Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

без проблем, обращайся :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

подумалось тут, по осени моты дешевле на 10-15% ;) весной будет дороже. сезон же на носу.
Георгий
Коренной житель

Дядь Мрак, преподаватель колледжа получает в месяц 13 700 руб, если молодой, вроде меня. :D Я просто тупо не накоплю столько. Да и Юнкер куда девать? У меня в гараж два байка 100% не влезут (там еще машина стоит). Да и с Юнкером я еще не закончил - надо ЦПГ махнуть, бак перекрасить, движок перекрасить. А весной определюсь - или гараж снимать буду, или Юнкер продавать.
Mrak2k
Очень добрый админ

да понятно, я так...
Георгий
Коренной житель

Mrak2k писал:
да понятно, я так...
 
 

Хотел помочь, да? Да все равно спасибо - информация лишней не бывает)
Mrak2k
Очень добрый админ

дык разве это помощь, тока расстроил человека... соряй. :pivka_bi:
Георгий
Коренной житель

Да брось, нормально все :pivka_bi:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

.

Последний раз редактировалось: alexx (Чт Окт 27, 2011 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

У Казимирыча Интрудер 800 купи. Как раз под твои требования.
Хотя я бы смотрел в сторону ТрансАльпа 600.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

alexx Альп апарат хороший но Ария и стриптиз лучше, поэтому пусь берёт Антохин трудер)
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня интрудер 750ка, думаю на что то покубатурнее пересаживаться,
Георгий ты сколько накопить думаешь? :lol:
Царь
Очень злой админ

бля ... тут я посмотрю без меня меня продали уже практически :val: :val:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Скажу больше его уже активно пропивать начинают)
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Адам Казимирович, щас мы тебя не только продадим, но и замуж выдадим, в смысле, женим.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

alexx Не фига себе как ты за Антоху всё решил.)
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Нормально. Я же его не в рабство сдал. То самое.

Последний раз редактировалось: alexx (Чт Окт 27, 2011 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

:val:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ааа...ну да(с)
Георгий
Коренной житель

MASTER писал:
Георгий ты сколько накопить думаешь?
 
 

К марту 2012 думаю 130-150 тыс. максимум получится накопить.
Что за аппарат-то хоть - какой пробег, год выпуска, состояние по 5-ти бальной шкале? А самое главное ты сам за сколько продать хочешь?
Чтобы мне в свой бизнес-план коррективы внести :val:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

92 по птс - 87 по мамке.Пробег с такого года сам понимаеш я тебе горантировать не могу, но на спидаке 25т. по 5 бальной в данный момент на тройбан, обусловленный мелочёвкой оставленной на зиму, Думаю перебрать вилку, отлигулировать клапана, заменить маслосьёмные, поменять изношенные карбы на новые, поставить ксенон, заменить масла в двигле, кардане, тормозных шлангах, колодки наконец поставить купленные, лоск навести. тогда будет на твёрдую четвёрку. Щас тыщ за 90 думал ставить , после зимы 110 будет. Сейчас не хочется честно говоря отдавать, чтоб было чем зимой в гораже заняться )) Фотка есть в моём альбоме. а так вообще по марке тебе скажу это пуля а не мотоцикл, 63 кобылы для его веса это динамит, с перекрёстка рвёт эдентично 1400 кубовому трудеру, ну потом конечно подотстанет, но в городском трафике будеш всегда в 1 рядах, плюс в междурядье он как рыба в воде, а звук на нём отдельная вкуснышка, я рык прямотоков использую чтобы машины распугивать ))
Достаточно уверенно держится на дороге доже на 160, хотя так лучше не гонять всё таки не спорт. Водянка очень чётко работает, слышал как на воздушках люди ожоги получают, тут даже вентилятор почти не срабатывает. В общем будеш японца брать, обрати внимание на интрудеры, я лично очень ими доволен.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 3 из 4
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности