Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Fender
Новичок

Добрый день, господа формучане. Меня мучеет один вопрос что купить ЮНКЕР или б у японца??? В районе 50 -60 тысяч. руб. не больше.
Я хочу красивый, надежный мотоцикл, не требующий много затрат и времени, и обязательно чоппер, примерно с обьемом 200-400 куб.
Мне очень нравится ЮНКЕР внешне, его технические характер., НО я не знаю его качества, как дела обстаят с деталими!
Японец более качественной сборке, но и цена выше(запчасти), и можно ли за такие деньги купить в нормальном состояние,??? Что можете посоветовать?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

За такие деньги на Японцев смотреть забудь.
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"



я бы посоветовал к ним присмотреться повнимательнее ;)
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

tarkovsky
Коренной житель

Кетай... Котэ в мешке, надо сказать, хотя вроде бы насчет качества особых нареканий не слышал.
Из Японского за такие деньги только УБРик. Что и мне советовали в свое время. Только фиг им - вместо мощного, большого, красивого чоппера крохотный затюканный мапед...
ЗЫ. Ан нет. Еще можно вполне купить паданную или просто несвежую чекушку. У меня друг продавал Сузуку Бандит 250 за 55к вроде. И продал.
Mrak2k
Очень добрый админ

Fender
бери юнкер. и ездить научишься и чинить. потом сам решишь что тебе ближе.
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

tarkovsky писал:
Из Японского за такие деньги только УБРик
 
 

с каких это пор Ёбрика начали в Японии собирать?? :val:
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

наличие шильдика Ямаха еще не говорит о том что "это" сделано в Японии ;)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Видимо не всех японцев делают в японии. :lol:
WhiteBEAR
Легенда

Fender
Если я ни чего не путаю, то единственный японец за эти деньги (или подороже тыщь на 10-20) это Судзуки саваж 400 кубовый, да и то очень лохматого года выпуска. А Юнкера за 50 можно взять практически в идеальном состоянии...

А по по поводу Рапторов могу сказать следующее (я на их форум время от времени заглядываю) говорят что машинки вполне надёжные, но вот с зап частями на них БОЛЬШАЯ засада......
Sverger
Интересующийся

Вираго еще можно взять
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

За эти деньги нормальный мотоцикл не купишь. Лучше их пропить. )
Kuyanz
Легенда

alexx писал:
Лучше их пропить
 
 

:vodka: :vodka: :pivka_bi:
Alexandr
Местный

alexx писал:
За эти деньги нормальный мотоцикл не купишь. Лучше их пропить. )
 
 

Да ладно вам - за 50-60 тыс. - юнкер наверное лучшее, что можно найти.
ИМХО - надежность не очень, но у меня за 2 года эксплуатации - серьезно ломался всего 3 раза - и все 3 раза своим ходом доезжал до гаража, а потом до Спец'а. Поломки типа - потек краник, что-нибудь приоткрутилось - это явление частое но на скорость не влияют.
По зап. частям - ну например rosopt.com - экспресс-доставка до Москвы - сутки за 350р.

p.s. если будет интересно - я свой продавать подзадумываюсь.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Копи денег. Хотя бы 100к. Иначе будешь мудохаться больше, чем ездить.
Mrak2k
Очень добрый админ

копи денег. 400СС дешевле 100.000р возьмешь помойку. нужно будет вкладывать и вкладывать.
Rocker писал:
Хотя бы 100к. Иначе будешь мудохаться больше, чем ездить.
 
 

как я! взял за 150. 1500СС 16 летний. 2 месяца трахался, месяц поездил и вот снова трахаюсь. четвертый день как обратно на юнкер пересел.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Авг 16, 2011 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Fender писал:
что купить ЮНКЕР или б у японца??? В районе 50 -60 тысяч. руб. не больше.
 
 

В твоем вопросе есть определяющие фразы, если так ставить вопрос либо Юнкер, либо японец за 50-60к. Тогда лучше Юнкер, ибо ибацца будешь с японцем купленым за 60к не меньше, а то и более чем с Юнкерм.

Fender писал:
я не знаю его качества, как дела обстаят с деталими!
 
 

Два разных вопроса у тебя получилось: Качество его, это как сам сделаешь, если первый мотокукль, и до этого дела не имел с авто\мото техникой, готовься делать все по полтора\два раза, но это будет надолго.
А с деталями дела хорошо, дефицита как правило нет.

Fender писал:
Японец более качественной сборке, но и цена выше(запчасти)
 
 
Получается чуть ли не тоже на тоже, не бойся дорогих японских запов, они как правило требуются очень редко.

Это тебе мое ИМХО.
Fender
Новичок

Спасибо за ответы!
Я так понял лучше юнкера взять, чем полумертвого японца.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

да
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k Шо опять лучилось :nih: :nih: :nih:
А по фатку юнкер действительно лучше, ибо если джап ломается это неимоверный гемор, у меня вот тоже тундра звездой пошла, сначчала мембрану ждал, пришла не та перезаказал, пришла та, поку мотик стоял месяц без движения подох акум который после заводки угробил релюху разядки, плюс потёк главный целиндр сцепления. а жопа втом что эта вся хня в зените не валяется, опять с месяц ждать... зато ёпыть ыпонец литр 145 кобыл..
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 1 из 4
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности