Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

Рысенка
Стидогрудь 2009
цитировать




Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 749
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Ср Июн 08, 2011 2:46 pm Заголовок сообщения: Питер. Приглашаем принять участие в благотворительной акции
"Можно сфотографироваться на вашем мотоцикле?"
Думаю, что каждый мотоциклист хоть раз в жизни сталкивался с такой просьбой.
Я предлагаю воспользоваться этим желанием людей во благих целях.

1 июня в аварию попал наш мотобрат Кудрицкий Владимир. Ему ампутировали ногу, ребром проткнуло легкое, травматический инсульт, сейчас находится в коме.

У Владимира четверо детей. Давайте поможем им не остаться сиротами.

Деньги для Владимира уже собираются, но тех средств, что удалось собрать не хватает. Поэтому предлагаю замутить благотворительный фотосет, суть которого состоит в том, чтобы собраться вечерком где-нибудь в центре (например на Ваське) и предлагать всем желающим сфотографироваться на наших мотоциклах за небольшую денюжку. От вас требуется только желание помочь и готовность предоставить свой мотоцикл для благого дела.

Так же приглашаются фотографы, готовые снимать желающих и потом выложить фото в альбом встречи, чтобы люди могли забрать свои фото.

Идеи и предложения принимаются =)

г. Санкт-Петербург
Начало:
10 июня в 21:00



(с)
efes
Ветеран

Классная идея!!!! Эх жаль я не в питере. Фотоаппарат имеется - с удовольствием бы потрудился на благое дело.
savr13
Новичок

у меня нет возможности таким способом денег заработать,скажите куда перечислить-я только за.Много не могу,но периодически хотя-бы по рублю-хоть что-то.Kuyanz,ты внес предложение-давй тебе перевод отошлю.Скинь адрес-куда мне на мыло(k.sedi@yandex.ru).
Kuyanz
Легенда

savr13
ща попробую узнать. Мне не шли, я здоров и даже трезв
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Чего узнавать то там? Перешёл по ссылке, которую ты скинул и взял оттуда телефон. Нужно позвонить и узнать, чем ещё можно помочь. При чем здесь Куянц?

10 июня по всем вопросам звонить +7-931-237-72-47 Оксана
Kuyanz
Легенда

Rocker
спсб :oops:
savr13
Новичок

Rocker,Kuyanz -спс.Так и сделаю.
Kuyanz
Легенда

Номер яндекс-кошелька для перевода денег для Владимира 41001888216315
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 1