Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Serj56
Интересующийся

Стас писал:
В г. Воткинск продается Юнкер, цена 35-40. На нём вообще новый мотор стоит, пробега меньше 1000км.
 
 


Фото есть этого мота?!
Mrak2k
Очень добрый админ

Serj56 писал:

Да и еще помню товарищь в самару за савой ездил на уазе буханке - она же санитарка, спокойно довезли, с Юнкером такое не провернуть?!
 
 

почему нет?
можно. снять спинку, заднее крыло, сложить руль к баку и влезет.
Serj56
Интересующийся

Эх собратья! такая каша в голове. Очень хочу мот, что аж переночивать негде. но так как годков все таки не мало, и мозги работают понимаю что 55 или пусть даже в перспективе 50 дороговато, голый он почти. возьмешь, а потом как закон подласти подвернется что нить.
думаю сие чувство всем знакомо. потому как первый мот.
Из того списка что в сылке понравился за 45 с брянска, но до него больше тысячи. пипец блин какой-то
Mrak2k
Очень добрый админ

успокойся. не торопись. твой мотоцикл от тебя никуда не уйдет. он всеравно будет твоим. рано или поздно.
Serj56
Интересующийся

Mrak2k есть доля истина в твоих словах

Просто выбор весьма не велик...
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ну, продаю-то не я. Если есть интерес, то могу скинуть аську этого человека.
Vasich
Коренной житель

Ну не знаю я про неприхотливость Юнкера. Может он и жрет все подряд и запчасти недорогие (хотя есть такие, что достать крайне проблематично), но вот лично мой мне уже весь мозг вынес. Я уже какой раз порываюсь достать из ямы в гараже ДВС от простого Юпитера-5 и поставить. Ну задолбала эта ОЖ. Все стоит и мозг насилует. :wall:
Serj56
Интересующийся

Голова кругом

вот еще пошукал...

Тольятти от меня в 270-290 км. у товарища там сестра, Брат ее мужа байкер со стажем, имеет не один мот. Думаю смог бы его просить об одолжении, что бы он посмотрел эту ямаху. Или совсем не стоить заморачиваться со старыми японцами... И занимать на него придется... Напомню что катаюсь на корнете. маленький легкий, 90 кг, не на чем другом и не ездил...

P.S. Спосибо парни что помогаете с нелегким выбором,
Mrak2k
Очень добрый админ

совок легко и дешево чинить своими руками в гараже. запчастей навалом и они дешевы. расходники и масла стоят копейки, неприхотлива к топливу.
импортную технику так не починишь - все заказывать, ждать, чинить только в сервисах за денежку. лить только хорошие масла, только хороший бензин, и расходники (фильтра, масла, колодки)стоят копеечку.

любой импортный мотоцикл денег кушает по обслуге как средний автомобиль.

ЗЫ. Держись! Победа будет наша! :pivka_bi:
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Если уж покупать японца, то с Японии. Вот ссылачка на статистику аукционов.
Цена не на много больше чем "пробежный по России"


Да, в УАЗ Буханку Юнкер влезает без снятия каких-либо частей.
Serj56
Интересующийся

Решено. Мой первый мот будет Юнкер.
Вернемся как говорится к нашим баранам... :D
Тот что мне за 55 отдают, какова его реальная стоимость, при условии предположительно практически идеального состояния?!
Vasich
Коренной житель

Serj56 - ты откуда вообще?
Mrak2k
Очень добрый админ

этот?

ну тыщ 40. учитывая кучу обвеса и литые колеса - ну 45.
по чеснаку - задрана цена.

а я бы этот взял и не парился. (или любой доступный за 30-35 тыс. главное чтобы не совсем убитый и в бараний рог скрученный.)

и все сам под себя бы сделал. пропустил до последнего болта через свои руки, так сказать. себе делать - не кому-то другому. все перебрал бы по уму, надежно и аккуратно.
и похеру что паданый. не со 120 км/ч же его об асфальт приложили. я свой 2 раза ронял, до 50 км/ч. и ничего. главное чтобы раму не повело и нормально. а все гнутые дуги, подноги и дт правятся молотком и матом.

а дополнительные 10-15-20 тыс потратил бы на закупку запчастей и расходников, кофров, и какихнить ништяков. зато точно бы знал что Я сделал в нем ВСЕ правильно и хорошо. а не надеялся на слова продавца. ездить-то тебе, а не ему.
Mrak2k
Очень добрый админ

во, гляди!

и 50+ за ижа после этого... ну как-то не этично
не предлагаю, просто для сравнения.
Serj56
Интересующийся

Vasich писал:
Serj56 - ты откуда вообще?
 
 


Оренбургская область, г. Бузулук. Соседние областя: Самарская, Татарстан
Serj56
Интересующийся

Mrak2k
Агрегат прикольный, но не по мне )) веса мало, тупо не удержу...
На таком чай дядя ездил под 150 кг веса ))))

Mrak2k писал:
этот?

ну тыщ 40. учитывая кучу обвеса и литые колеса - ну 45.
по чеснаку - задрана цена.
 
 


если получится постараюсь цену резать. Да и сам понимаю что мот весьма дорогой а как вырожаются собратья "ништяков" маловато.

Может действительно тот взять за 33, да и то возможно цену сбить удасться...

Что касается зап частей - городок у нас маленький, с этим весьма туговато, рем комплект на гидравлику, и тот с москвы заказывал
Mrak2k
Очень добрый админ

Zybex писал:
хрупкие девушки на япошка за 200-300 кг ездют....
 
 

знаем таких девочек...
3 раза подрят на одном и том же месте ей гайцы помогали валькирию поднимать. папик мопедку девачке купил. мудак. семья дебилов
Serj56
Интересующийся

Спасибо парни, если уступит за 45 возму, ну а нет, так подожду, еще варианты посмотрю. На форуме объявление дам. Найдется я думаю еще моя техника...
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
3 раза подрят на одном и том же месте ей гайцы помогали валькирию поднимать. папик мопедку девачке купил. мудак. семья дебилов
 
 

Это где ты такое представление видел? (:
efes
Ветеран

Вот я купил Юнку в своем городе. За 35. Не появись она - может так и ездил бы на мопеде) А теперь у меня всегда есть чем заняться в гараже когда скучно :lol:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 2 из 4
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности