Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
efes
Ветеран

Виктор писал:
Чтобы руль, при повороте, не делал вмятины на баке, их сделали заранее на заводе. Очень технологичное решение :D
 
 


Чисто по-русски. :vodka:
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ага. Или делать "вмятины" или сокращать объем бензобака до 5л. Ладно хоть ума хватила сделать выемки эти.
Да и на иномарках подобное решение встречается довольно часто.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Стас
Да кто ж спорит то. Нормальное решение. Так и вижу, на конвейере дядька садится на байк, берётся за руль, резким движением руля- куяк, куяк. всё. В покраску.
Vasich
Коренной житель

:val:
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор
+100500!!! :bomb: :val:
и в трудовой у этого дядьки будет написано баковминальцик 3-го разряда :val:
Никита
Коренной житель

В общем сегодня увидел объявление на авито, по поводу продажи Юпитера 6 с водянкой, на литых дисках, и пневмовилкой всего за 13 :nih: :nih: тыс. (правда без документов, косметики, и толком не работающей электрики) Сначала удивился что так дёшево, но сразу позвонил и договорился о встрече, хотя думал что сразу купят и я далеко не первый кто позвонил. в общем взял не торгуясь данный конструктор за 10, как по моему, так вообще за то что было это почти подарок, двигло литье и вилка. Поскольку поехал с другом на машине обратно поехал на нем, боялся гайверов, но слава богу все обошлось и до гаража доехал нормально, порядка 7км. Двигатель на удивление тянет очень хорошо, и подвеску не пробивало все мягонько, с коробкой тоже проблем не возникло и нейтраль ловится на ура. Правда сцепление немного вело и рука за 5 км устала но это так мелочь. Сейчас собираюсь переставить литье себе на Юнкер, благо резина уже давно ждет :lol: В общем буду ставить на двигатель БСЗ и доводить до ума потихоньку, да и как донор, более чем хороший вариант
Mrak2k
Очень добрый админ

без доков, некомплект не на ходу...
Никита писал:
Сначала удивился что так дёшево
 
 

я бы удивился что так дорого.
Vasich
Коренной житель

Иж, без документов, за 10 тыров? :nih:
Никита
Коренной житель

Mrak2k
На ходу при чем отличном. отсутствуют только передние поворотники и с фарой косяк, дальнего нет. Водянку на литье я считаю дешего. У нас на рынке только один литой диск б/у стоит 4.5 тыс. Да и ездить я на нем не собираюсь так что наличие документов меня не смущает, для донора я считаю нормально
Mrak2k
Очень добрый админ

ааааа
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 2 из 2