Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

Анюта не может вынетси? Он может в четверг вечер или в субботу утро
Mrak2k
Очень добрый админ

наверное сможет. только она его не видела ни разу. и я тоже :) она может в мое отсутствие незнакомому дядьке и не открыть, побояться :) четверг вечер, это во сколько? мож я уже дома буду. дай ему номер моей трубы пожалуйста. договоримся.
Kuyanz
Легенда

ок
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я не еду.
Kuyanz
Легенда

1. Куянз +1 мото
2. АК +1 мото
3. Анархоид +1 мото
4. Рок +1 мото
5. Алекс +1 мото
6. .....
Mrak2k
Очень добрый админ

Все, спасибо, забрал сегодня Чистофф вещички для храма. За что ему отдельное спасибо. Там два тючка детских и немножко взрослых вещей, несколько пар детской обувки, кое какие игрушки, 2 пачки детской смеси. Надеюсь пригодится кому-нибудь. Извините, что не могу поехать с вами. очень хочу, но не могу. работа.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Прошу прощения, что подвел :(
С утра помирал совсем... Простыл где-то :(
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

сэ ля ви :wall:
Kuyanz
Легенда

Рок, лучшего тира по организации я не припомню! Давайка закрепим за тобой эту должность!? ;)
Kuyanz
Легенда

Как только получу фото от Палестры, готов к тиражированию дисков. Чичас уже 3,4 гиг. Кому горяченького?
Царь
Очень злой админ

Kuyanz писал:
Как только получу фото от Палестры, готов к тиражированию дисков. Чичас уже 3,4 гиг. Кому горяченького?
 
 

брысь в соответствующую тему! :D
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
Рок, лучшего тира по организации я не припомню!
 
 

А мне кажется, что я практически обосрался с этим тиром. Но по крайней мере у меня теперь есть четкое понимание того, что и как нужно делать, сколько стволов и сколько людей мне нужно. Поэтому давай закрепим (:


Последний раз редактировалось: Rocker (Пн Май 23, 2011 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

Rocker писал:
Поэтому давай закрепим (:
 
 

дык! елы палы! :D
Kuyanz
Легенда

Rocker писал:
Поэтому давай закрепим
 
 

:pivka_bi: :pivka_bi: Все бы так
Rocker писал:
обосрался с этим тиром
 
 

Рок, не скромничай! Есть немаловажный аспект, что с каждым новым разом будет луче!
Rocker писал:
у меня теперь есть четкое понимание того, что и как нужно делать
 
 

вот чо важно!
ЗЫ. А по мне так номанно! Даже углядел что я пару дарок в мишени зделал :oops:
Kuyanz
Легенда

Истринское Благочиние
Kuyanz
Легенда


 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 4 из 4