Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Будем ли мы делать нашивки на спину ?
Да
30%
 30%  [ 4 ]
Нет
69%
 69%  [ 9 ]
Всего голосов : 13
Кто голосовал: Anarhoid, Blockhead, Butcher, DikoobraZ, harley, Hellcar, Kuyanz, Mrak2k, Rocker, Ворон, Индеец, малыш, Царь

Автор Сообщение
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Друзья, появилась тут у меня идея уже всплывавшая ранее, а именно нашивки на спину, цвета, долго мутил воду, пытался у Ночных волков узнать про эту тему(МСС и нашивки на спине) от них внятных вещей не услышал, связался с "МСС Rolling Anarchy" который носит цвета на спине, и спросил: чем руководствуетесь, можно ли, и как оно вообще делается.
Получил ссылку:
В ней все довольно подробно и со знанием дела описано, и вопрос который поднимался при обсуждении у нас(что писать на нижнем рокере). Если соизволите ознакомится пустого ФЛУДА будет меньше думаю.

Исходя из результатов голосования, если вопрос решится в положительную сторону, готов попробовать взять эту идею на себя, найти фирму, организовать заказ, вообщем все что надо. Эскизы истессно будем решать еще как делать.

Можно вообще без нижнего рокера.
На верхнем рокере находится название клуба, на центральной нашивке – эмблема, и на нижнем – территория

P.s. возможно не всем выдавать back patch, только основе и провереным лицам, в случае одобрения такой системы, предлагаю решения выдачи цветов по праву оставить за ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ... либо общим голосованием в данной ветке, но открываемым только председателем.

прошу учавствствовать в голосовании только мемберам клуба.
Mrak2k
Очень добрый админ

считаю шеврона на груди и на плечо достаточно.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

+1
Hellcar
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
+1
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

+1
Blockhead
Ветеран

DikoobraZ писал:
прошу учавствствовать в голосовании только мемберам клуба.
 
 

м, черт, мой голос можно не считать (Да) т.к. я покамсь не член клуба и по поводу голосования прочитал когда уже проголосал, извиняюсь.
Царь
Очень злой админ

DikoobraZ писал:
P.s. возможно не всем выдавать back patch, только основе и провереным лицам
 
 

как проверять будем? )))
DikoobraZ писал:
предлагаю решения выдачи цветов по праву оставить за ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ...
 
 

колхоза... :val:
DikoobraZ писал:
прошу учавствствовать в голосовании только мемберам клуба.
 
 

о как! :nih:
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Адам Казимирович писал:
колхоза...
 
 

:val: :val: :val:
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

DikoobraZ писал:
Друзья, появилась тут у меня идея уже всплывавшая ранее, а именно нашивки на спину
 
 

Идея хорошая, но не своевременная. Не нужны интернет-сообществу такие вещи. Говорил уже неоднократно. Пока мы живьём собираемся на выезды 2 раза в год количеством в 2-3 мотоцикла, нам нахрен не нужна никакая атрибутика. А будет живой клуб, будут серьезные выезды - так через год за 3 чаркой уже все согласятся себе татуировку с надписью ИЖ на всю спину набить (':
Короче- нет, сейчас не будем.


Последний раз редактировалось: Rocker (Чт Мар 17, 2011 11:43 am), всего редактировалось 1 раз
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

И мне не нравится, что эти лоскутки ткани сверху и снизу зовут так же, как и меня... (:
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Rocker писал:
татуировку с надписью ИЖ на всю спину набить
 
 

Была такая идея в пьяном угаре)
А по сабжу - согласен с плюсадинами. Было бы круто и пафосно безмерно, но наверное, не стОит.
Blockhead
Ветеран

Rocker писал:
DikoobraZ писал:
Друзья, появилась тут у меня идея уже всплывавшая ранее, а именно нашивки на спину
 
 

Идея хорошая, но не своевременная. Не нужны интернет-сообществу такие вещи. Говорил уже неоднократно. Пока мы живьём собираемся на выезды 2 раза в год количеством в 2-3 мотоцикла, нам нахрен не нужна никакая атрибутика. А будет живой клуб, будут серьезные выезды - так через год за 3 чаркой уже все согласятся себе татуировку с надписью ИЖ на всю спину набить (':
Короче- нет, сейчас не будем.
 
 


вобщем ты прав, но через несколько лет, клуб будет уже не "клую юнкероводов" а чтото типа "клуб памяти юнкер мото" т.к. мото юнкеры потихоньку будут исчезать... мб в будующем на этом форуме будут несколько разделов и по другим мото. я думаю это неизмежно, либо форум вымрет потихоньку. и там уже будут другие шевроны.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Кстати, статью, на которую идёт ссылка в первом посте написал Вепрь из Златоверстов.
Mrak2k
Очень добрый админ

Blockhead писал:
будут несколько разделов и по другим мото
 
 

в корень зришь. так и планируется
Царь
Очень злой админ

видимо первый форум по другим мотоциклам будет называться "Вулкан-гамно" :D
Kuyanz
Легенда

Адам Казимирович
неправильно ты бутерброд ешь! (с)
Надо писать "гуано" :lol:
Адам Казимирович писал:
как проверять будем?
 
 

ректально :lol:
Blockhead писал:
я покамсь не член клуба
 
 

НЕТ КОЛХОЗА!!!
Рок его просрал!!! :lol: По уму ему пора уже менять ник на "Риж" :lol:
Цвета пусть носят жосткие МС, им по праву положено. DikoobraZ никто тебе не запрещает расшить цвета и налепить на спину, грудь, бок, плечо, голову, вопрос в другом, что скажут другие об ентем и на дороге в том числе.
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Rocker писал:

Идея хорошая, но не своевременная. Не нужны интернет-сообществу такие вещи. Говорил уже неоднократно. Пока мы живьём собираемся на выезды 2 раза в год количеством в 2-3 мотоцикла, нам нахрен не нужна никакая атрибутика. А будет живой клуб, будут серьезные выезды - так через год за 3 чаркой уже все согласятся себе татуировку с надписью ИЖ на всю спину набить (':
Короче- нет, сейчас не будем.
 
 

Грамотный подход, вынужден согласиться с каждым словом:)

Kuyanz писал:
DikoobraZ никто тебе не запрещает расшить цвета
 
 

Ну отлично, я предложил, а давайте сделаем цвета, а в ответ писдуй делай что хочешь. Неправильно это будет.

Kuyanz писал:
вопрос в другом, что скажут другие об ентем и на дороге в том числе.
 
 

Ну если все сделано по правилам... Нет у нас официальных правил кому можно а кому нельзя.
Я не собираюсь у каждого на дороге спрашивать, у меня тут нашивочка на спине, слушай, а ты не против, а ?
Kuyanz
Легенда

DikoobraZ писал:
а ты не против, а
 
 

у тебя могут спросить. И что ты им ответишь? А также если ты сварганишь флаг, то завтра я у тебя спрошу, а на каком основании ты ходишь под флагом по дорогам?
DikoobraZ писал:
а в ответ писдуй делай что хочешь
 
 

то ли мнительность, то ли уязвленное самолюбие болезненное. Читай лишь то что написано и не домысливай: Ты самостоятельно и лично можешь сделать себе цвета и носить их, нет на это запрета и не может быть априори.

ЗЫ. И по сию пору не щитаю себя членом клуба в понимании полном этого словосочетания, коли нет клуба, то и нет членов. А то что написано, не показатель явления в реале. СПСБ что хоть слово "казначей" стерли....
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
DikoobraZ писал:
а ты не против, а
 
 

у тебя могут спросить. И что ты им ответишь? А также если ты сварганишь флаг, то завтра я у тебя спрошу, а на каком основании ты ходишь под флагом по дорогам?
 
 

Цвета на спине могут носить МСС без нижнего рокера, т.е. указания местности, т.е. тем самым подчеркивая что ни та какую территорию не претендуют. либо указывая внизу вместо территории образование клуба. т.е. "М.С.С." Но взрослым дядькам из МС думаю покласть, у нас клубные войны не ведутся. А гопники есть везде, которые могут и до
наплечной нашивки докопаться.

Да ладно, переиначил немного, читаю что написано: Да я бы сам у себя спросил, на каком основании я под флагом катаюсь. А при чем здесь флаг, я кажется под флагом кататься не собирался. И мы кажется решили что дорожный флаг может быть ТОЛЬКО ОДИН
Blockhead
Ветеран

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 1 из 2