Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Х.з мне всегда бесплатно делали, хотя опять же всегда находили что починить) А пивас это да...
Grover
Интересующийся

Yakut
необходимо настроить сцепление(чтобы мог нормально стоять на первой с отжатым и трогаться,не глохнуть) и сделать свет - не работают поворотники и фары
что почем и в какое время?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ответил в личку.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Теперь также возможно изготовление рамок для кофров, багажников и прочего.
Bakero
Ветеран

Yakut
на Виражку 535-ю рамки смогешь?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Bakero могём!) единственное на 535 размеров нет не делали их ниразу, если кой какие размеры дашь-свояем с радостью! подробнее отписал в личку.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

из чего рамки делаешь? Фото есть?
WhiteBEAR
Легенда

Yakut
Ты мне по весне поможеш Юнку оживить? В долгу не останусь, сочтёмся ;)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор Прут 10ка, фото вечером.
WhiteBEAR, добро! как надумаешь-пиши!
WhiteBEAR
Легенда

YakutНу во всяком случае не раньше чем снег сойдёт :)
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Yakut Мне бы тоже оживить. Масла там поменять и все что надо, а то я полный профан в этом деле, да и вообще посмотреть, что там, как там. Только я в Голицино нахожусь. Можно даже и по раньше, до снега, а то может надо чего докупить будет.

Последний раз редактировалось: Чаклун (Вт Мар 06, 2012 10:29 am), всего редактировалось 1 раз
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Макс, где фотки то?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор Вить звиняй, забегался забыл совсем, завра сделаю.
Чаклун мдя, не ближний свот конечно, ну если расходы на бзин компенсируешь то охотно помогу.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Меня в общем рамки под кофры интересують с поддержкой снизу.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор снизу, тут думать надо, т.к все рамки которые мы изготавливали ранее по форме были трапецевидные, да и крепления на раме у джапов обычно есть.
грубо говоря вот


А вот с Юнком думать надо, под него ниразу не делали если честно.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Такой вариант - я гну, ты варишь и хромируешь?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор хром нормальный сами ищем(ща в одно место проверочную железку отдали, посмотрим что и как), пока только порошок. согнуть то не проблемма, главное форму опиши)
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Yakut Дак, не вопрос, бензин мой. Главное, чтобы ты мне объяснил где, что и что да как!
efes
Ветеран

Yakut писал:

А почему нет?) и дальше ездил. А что требуется?
 
 



Yakut, привет!) А ярославское шоссе рассматривается? Королёв нуждается в вашей помощи:)
Змей Сгорыныч
Коренной житель

А что надо-то? Мож я помогу? Я вроде как рядом живу. :)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 2 из 3