Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Осуществляю ремонт мотоциклов ИЖ Юнкер(некоторыми другими тоже могу заняться).
Устанавливаю БСЗ, дорабатываю электрику.
Делаю качественно, с гарантией.
Вопросы сюда или в личку.


Последний раз редактировалось: Yakut (Вт Май 17, 2011 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Руслан
Интересующийся

в каком районе осуществляется ремонт?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Мастерская рядом с г. Раменское(МО) Некоторые вещи могу сделать на месте. Если на месте починить невозможно(например требуется перебрать двигатель или вилку) то распологаю аутломобилем на котором перевожу узел в мастерскую. А что конкретно требуется?
Руслан
Интересующийся

у меня с электрикой, вообщем далеко для меня ехать, отпадает
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Руслан А куда?
Руслан
Интересующийся

Кто нибудь может помочь разобраться с Электрикой? либо показать на пальцах как установить Диодный мост и Рр(авт)?сам боюсь спалить всё на свете,не рискую! Приеду на мотоцикле, влюбое время,влюбой день,ЕСли только не далеко от ЮАО (ехать буду на Акб и без док) если далеко, приеду на машине посмотреть как установлено! P.S дам Денег, либо выручка на выручку.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Руслан
Дык давай приеду, всё поставлю, попутно всё объясню-покажу


Последний раз редактировалось: Yakut (Вт Май 17, 2011 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Сергей Колеченков
Новичок

Добрый день! А сколько стоит установить БСЗ, все комплектующие есть, мотоцикл стоит на Выхино, в гараже....
Kuyanz
Легенда

Сергей Колеченков
иди в скрытый раздел и в контактах найдешь связь с Якутом
Руслан
Интересующийся

Звонили писали ответа нет
Мрак
Интересующийся

куда пропал якут )
WhiteBEAR
Легенда

Не куда он не пропал, на днях мне мот перегонял. Созвонились нормально.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
иди в скрытый раздел и в контактах найдешь связь с Якутом
 
 

Это неправильно. Если создал тему, то пускай оперативно и развернуто отвечает на все вопросы по ремонту, ценам и прочему.
efes
Ветеран

Ага, а что по ценам на ремонт? Диагностика платная? А то порой оцень хоцца чтоб конягу спец посмотрел по Юнкам)) Могу оплатить пивасом)) или бензином, или макдаком, или накрайняк - деревянными:)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Вообщем то Рок прав, писать сначала лучше сдесь, ибо с телефоном не особо дружу.
efes как и в любом приличном сервисе бесплатная.
Grover
Интересующийся

в Москве мастера есть?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Grover Ну, я)
Grover
Интересующийся

ты же в МО?)
или выезд в Сокольники тоже возможен?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Grover
А почему нет?) и дальше ездил. А что требуется?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Yakut писал:
как и в любом приличном сервисе бесплатная.
 
 

:? вот приехал с сервиса после диагностики. Нихрена она в уважающем себя центре не бесплатная. Макс, уважей себя, соглашайся на пивас))))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 1 из 3