Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

начинаем сбор денег на флаг
АК - 500р
DikoobraZ - 500р
Kuyanz - 500p
Anarhoid - 500p
Yakut - 500p


Последний раз редактировалось: Царь (Пт Мар 18, 2011 3:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Какова общая стоимость флага ? я бы себе еще отдельно заказал.
500р. как передать денежку ?


Последний раз редактировалось: DikoobraZ (Вс Фев 13, 2011 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз
harley
Новичок

я тоже хочу себе флаг
Mrak2k
Очень добрый админ

Этот общий. Будет использоваться для совместных выездов, подобным акции в г. Дедовке в Апреле.
Антох, сегодня тоже 500р сдам.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я в деле но сначала, скока стоить?
Ворон
Легенда

и флагшток не забудьте))
Kuyanz
Легенда

флагшток на хозрынке! :lol: АК, внеси за меня, при случае вверну стоимость затраченных усилий и ср-в :vodka:
ЗЫ. АК, там кажись в зависимости от партии и цена. Предлагаю так, кто хочет себе персованльный - оплачивают стоимость + стоимсоть общего
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я против того, что бы флаги ходили по рукам. В крайнем случае под персональную ответственность "Офицеров" (формально у нас таких нет, но по жизни костяк давно сложился.) (скромное мнение нечлена клуба. отите прислушивайтесь, хотите просто забейте.)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор Я честно говоря согласен.
Kuyanz
Легенда

доля истины присутствует. Но я бы лучше выпил бы пивка
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я бы то же. Чёта в тот раз так душевно. Давно у меня так мягонько разные напитки друг на друга не ложились.
Kuyanz
Легенда

ню-ню :lol: я до 16.00 выхлопом дышал :lol:
Царь
Очень злой админ

Виктор
согласен, флаг выдается каждому под личную ответственность на конкретное мероприятие, с возвратом, ибо это не просто тряпка, хочешь символ клуба - будут футболки и нашивки.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Адам Казимирович Скоко флаг то стоить?

Адам Казимирович писал:
под личную ответственность на конкретное мероприятие, с возвратом
 
 

Ну это по моему перегиб. Думаю достаточно будет поручительства. К примеру на форуме есть нормальные ребята, которых допустим я не знаю, но кто то из участников реального общения может за человека поручится. Тогда ради бога, и гимн и герб и флаг. А вот некоторым персанажам я бы флаг клуба не доверил.


И можно ещё пофлужу на тему прочей отрибутики? Думается имеет смысл разделить понятия "цвета" (в нашем случае нашивка) и «прочая атрибутика». Т. е. на футболках, кепках, кружках, зажигалках я считаю не правильно размещать все атрибуты "цветов" в частности "МСС". Если уж совсем сурьёзно, как в кинах заграничных, то можно разработать положение о клубной символике. К примеру – «Цвета клуба» содержет буквы ИЖ, наименование сайта, наименование клуба, организационную форму клуба, эмблему клуба. «Цвета клуба» носятся на предплечье кожаной либо мотокуртки , на верхней левой стороне жилета. Цвета может носить член клуба либо, в виде исключения, друг клуба . Право носить цвета клуба предоставляется коллективным решением членов клуба.
Атрибутика клуба: Может содержать название интернет сайта, эмблему клуба, название клуба, буквы иж. (элементы могут присутствовать как все сразу так и частично (без букв ИЖ). И т. д.). Могут размещаться на флагах, футболках, кепках и т. д.. Право использовать атрибуты клуба предоставляется членами клуба на своё усмотрение.
Официальный флаг клуба: Содержит цвета клуба. Флаг существует в единственном экземпляре, храниться у председателя клуба. Используется на официальных мероприятиях.
Флаг с символикой клуба: существует в ограниченном количестве, выдаётся под личную ответственность члена клуба. Член клуба выдавший флаг обязан отслеживать его судьбу и судьбу того в чьих руках находится флаг.

Короче либо так, либо я не удивлюсь, если на каком ни будь мероприятии скажут, что видели человека, скачущего голышом по сцене, с флагом Юнкер-Мото и поливающего всех матом (утрирую конечно).
Kuyanz
Легенда

а вот теперь надо позвать Мрака и он сформулирует в поэтическом виде которое и станет основой положения об атрибутике. :vodka:
Mrak2k
Очень добрый админ

много букв. ниасилил :pivka_bi:
Kuyanz
Легенда

Mrak2k
Этт ты дядька просто мало выпил! :lol:
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
Адам Казимирович Скоко флаг то стоить?

Адам Казимирович писал:
под личную ответственность на конкретное мероприятие, с возвратом
 
 

Ну это по моему перегиб. Думаю достаточно будет поручительства.
 
 

это и есть личная ответственность, взял - отвечаешь.
Царь
Очень злой админ

деньгу сдавать или мне или Куянзу.
DikoobraZ
когда можешь сдать?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Адам Казимирович
Скока, ёмаё? :wall: :val:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 1 из 2