Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Ван Гог!
так тебя раз так! :D
Kuyanz
Легенда

тады уж Ван Громассо
lustas
Новичок

Отлично, хотя мне и не понятно, тчо к чему ам в подробностях... а есть какой-нибудь контакт с учебной и воспитательной частью ДД? Быть может старшим ребятам можно устроить конкурс "нарисуй мото-карту территоррии" ? и в качестве приза за лучшую карту вручить компас - подарок с меня. И они будут морально готовиться и предвкушать поездку и нам будет попроще...
Kuyanz
Легенда

lustas
ну ты блин даешь!!!! Полагаю не получица. Для того чтобы понятно было тебе нужно с кем то из тех кто уже там бывал - пообщаца. Дерни АК, он у нас мобильный...
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Предлагаю отрезать Грому ухо.
Kuyanz
Легенда

... по самые я....... :)
lustas
Новичок

Kuyanz
не знаю, мы ездим 2 раза в год в детский дом под шатурой - у нас разработана система мотивации повышения успеваемости и дети с удовольствием учавствуют в удаленных конкурсах и задачках. ну да ладно... не настаиваю. сорри, кто такой АК? не могу найти такой ник. или это сокращение Адама Казимировича?
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

lustas писал:
или это сокращение Адама Казимировича?
 
 

Верно
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

lustas писал:
Адама Казимировича?
 
 

Он.

Я вот, что думаю. В этот раз лучше ограничится чем по проще, не требующем подготовки. А там, съездишь, сам посмотришь и всё станет ясно. Мож нас чему научишь.
Kuyanz
Легенда

lustas писал:
мы ездим 2 раза в год в детский дом под шатурой
 
 

мы - кто?
ЗЫ. весьма интересно. хотелось бы поподробнее проговорить. Надеюсь получица. Может получица развитие темы. Т.с. обмен опытом и ... кто ж его знает чем закончица... :)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Да понятно, чем всё закончится - :vodka:
Но пообщаться действительно интересно.
Kuyanz
Легенда

Виктор
тэкс, а вас я попрошу остаться! :lol: (пости С)
lustas
Новичок

Господа, ничего сложного в подготовке подобных игр нет, если есть опыт хотя бы у одного из организаторов и пара адекватных голов и желание учавствовать и помощников (ну и совсем хорошо, если пара этих адекватных голов имеет по набору необходимых конечностей). Давате я все напишу и покажу кому-нибудь из вас для оценки возможности использования. ОК?
Kuyanz
Легенда

мдяаааааааа.... вот с головами то как раз у нас то и проблема..... :oops: :lol:
lustas
Новичок

да ладно скромничать =)))
главное возьмите жен с собой, тогда и с головами будет все отлично :lol: :lol:
Царь
Очень злой админ

lustas
нужно будет обязательно встретиться и все обсудить, а как сложнее или проще выяснится в процессе обсуждения
lustas
Новичок

отиентируемся на следуюшую пятницу?
Grom
Ветеран

Адам Казимирович писал:
lustas
нужно будет обязательно встретиться и все обсудить, а как сложнее или проще выяснится в процессе обсуждения
 
 


Солидарен! ;) Встретится просто необходимо. Даже традиция такая наверное. :vodka:

Придетсо распечатать мою карту :val: :val: :val:
Grom
Ветеран

alexx писал:
Предлагаю отрезать Грому ухо.
 
 



За что? :oops:
Я же оглохну, а вот на колличество выпитого спиртного это ни коем образом не отразитсо :wall:
Kuyanz
Легенда

Grom
поэтому
Kuyanz писал:
... по самые я.......
 
 
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 2 из 3