Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Нужно ли нам сделать флаг?
Да, но не дорого
8%
 8%  [ 2 ]
Да, но цена в разумных пределах
56%
 56%  [ 14 ]
Нет, не нужен нам флаг
16%
 16%  [ 4 ]
Мне пофиг!
20%
 20%  [ 5 ]
Всего голосов : 25
Кто голосовал: Anarhoid, ARF, Blockhead, Butcher, DikoobraZ, harley, Hellcar, Kuyanz, Manfred, MASTER, Mrak2k, New User, Oleg, Rocker, tolya 123, Vnukovskiy, Xaron, Yakut, Виктор, Ворон, Индеец, малыш, Стас, Царь, Ястреб

Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

витиеватость языкосложения меня умиляет!!!!! :val: :val: Зато как излагает!!! :val: :val: :val:
Blockhead
Ветеран

Времена меняются знаеш ли) Много что уже есть в Инете. Может настало время новой ветки: IMCC)) типа Internet Motorcyclists Club))
Кстати почему нет?) или чтото типа FRIA. Что то типа free riders internrt association
Царь
Очень злой админ

Blockhead
почему бы и нет :)
Kuyanz
Легенда

... и катайтесь по инету.... :val:
Blockhead
Ветеран

еще раз убеждаюсь что высмеять и опошлить можно все что угодно :lol:
Царь
Очень злой админ

мы и так уже катаемся, че не заметно? :val:
Kuyanz
Легенда

Адам Казимирович интернет чтобы обчаца про меж собой, давай др. варианты
Blockhead
здоровый стеб никому пока не мешал.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Адам Казимирович писал:
при этом надо быть готовым стать бестолковой белой вороной, бестолковой потому что ворона не понимает, что она не белая в классическом смысле этого слова, а крашенная нитроэмалью и кроме смеха (или бестолковых разборок и объяснений) это ничего вызвать не может. Мы живем в обществе и живя в нем должны подчиняться его уставу (помнишь пословицу про устав?), если бы мы жили где нить на краю вселенной, где всем все поХ, то пиши что хочешь, а так надо понимать набор потенциальных последствий, так как не все настолько свободны в своих убеждениях, многим вся эта атрибутика затмевает суть объединения людей. В моем понимании суть объединения людей это прежде всего взаимопомощь во всех смыслах этого слова, ибо изначально люди объединялись для противодействия силам природы и т.п., хотя есть и другая сторона объединений - разрушающая, когда собрались чтобы отнять, украсть, убить, фактически это ОПГ (но эти объединения имея целью разрушение сразу несут в себе элемент саморазрушения).
 
 

ФАК МОЙ МОЗГ!!!!111

:tup:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ант. Готов поспорить насчёт значений, но не умничая и плюясь на форуме, а за кружечкой.



А можно я попытаюсь пресечь тему? Т. к. по опыту такие дебаты ни к чему хорошему не приводят.

Почитав посты, особенно Blockhead а, понял, что я гоню (как и многие тут)))). Ломать не строить. По этому - такое предложение (с).
Давайте уже прекратим споры о высоких материях и раз и навсегда определимся, нужно ли нам формализоваться? Если да, а желание этого налицо, давайте КОЛЛЕКТИВНО решать как именно это будет выглядеть. В итоге раз и навсегда закроем тему. К такому переломному моменту подходили многие клубы. Это нормальный этап роста. Пора взрослеть, в конце то концов.
Kuyanz
Легенда

Виктор писал:
нужно ли нам формализоваться? Если да, а желание этого налицо
 
 

! исходя из вышесказанного и осознавая необходимость проведения реформ как в тяжолой промышленности так и в легенькой, в рамках борьбы с коррупцией выношу на опрос. :lol:
Мотоцикл Иж - Юнкер - реформы существования клуба -


Последний раз редактировалось: Kuyanz (Пт Мар 18, 2011 12:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Можно в названии темы заменить "флаг" на "клуб" :)
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
В итоге раз и навсегда закроем тему.
 
 

неее! не выйдет :D , так как эта тема относится к тому классу который не тонет, а только притопляется до очередной весны :D
так что можешь даже не пытаться :D
Kuyanz
Легенда

Адам Казимирович
а чо, пусть пытается :lol: Сизиф тоже ворочал камни :lol:
Kuyanz
Легенда

Выеразал из другого опроса, но сохраняю здесь, так что Вить, не обесудь. Не считаю аргументом : "Прекратить срач", потому и перенес

Виктор писал:
3. Основное! Дабы прекратить срач. Надо окончательно определиться и утвердить основные понятия. Кому то они будут по душе, кому то нет. Для тех кто не примет новый уклад, существует понятие друг клуба/объединения/кружка.
Mrak2k
Очень добрый админ

Адам Казимирович
Kuyanz
вот вы два пиZдобола-то :val:
друг-другу поддарикают постоянно
Kuyanz
Легенда

Mrak2k
а чо поделаешь что хоть в чем то наши ИМХИ сходны! :vodka: :vodka:
Есть истчо одна схожесть, что он, что я - сеня будем пьяны :be: :vodka: :vodka:
Mrak2k
Очень добрый админ

здрасьте! а Я? :cry:
Царь
Очень злой админ

я это вряд ли буду пияным :D
и в продолжение:
Виктор писал:
Для тех кто не примет новый уклад, существует понятие друг клуба/объединения/кружка.
 
 

без права носить атрибутику или атрибутику аля Support.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
здрасьте! а Я? :cry:
 
 

ну прям напрашивается ответ :val:
Kuyanz
Легенда

мляааааа, АК, я и забыл о тв. образе жизни.... Ну тадыть страдай :vodka:
Адам Казимирович писал:
без права носить атрибутику или атрибутику аля Support.
 
 

Перенесу в др. раздел.

Mrak2k
в тебе не прослеживается стабильность мировозрения :vodka: :lol:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 5 из 6