Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Нужно ли нам сделать флаг?
Да, но не дорого
8%
 8%  [ 2 ]
Да, но цена в разумных пределах
56%
 56%  [ 14 ]
Нет, не нужен нам флаг
16%
 16%  [ 4 ]
Мне пофиг!
20%
 20%  [ 5 ]
Всего голосов : 25
Кто голосовал: Anarhoid, ARF, Blockhead, Butcher, DikoobraZ, harley, Hellcar, Kuyanz, Manfred, MASTER, Mrak2k, New User, Oleg, Rocker, tolya 123, Vnukovskiy, Xaron, Yakut, Виктор, Ворон, Индеец, малыш, Стас, Царь, Ястреб

Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

ничо не убираем :)
Царь
Очень злой админ

убираем убираем
хватит выпендриваться :)
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

писец, приплыли ... :wall:
Mrak2k
Очень добрый админ

да ну вас нахур тогда вообще можете нихера не делать к чертовой бабушке
Kuyanz
Легенда

Mrak2k
тебя опять уносит..... ну какая тебе разница, будет там 3 буквы, не будет....
Царь
Очень злой админ

я тут просто тут подумал, что сочитать английские и русские буквы это ни але совсем, лучше уж без всяких мсс чем так, смешно выглядеть будем каждый рас объясняя что такое мэсэсэ :D
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
да его как всегда не по теме несет :D
Mrak2k
Очень добрый админ

мне без разницы вообще уже
Kuyanz
Легенда

приехали.... шоу маст гоу он....
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
тогда че буянишь?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Много букв, не осилил. Да и надоело уже. С Казимирычем согласен. МСС, по моему лишнее.



P. S.: Мне всегда были интересны мотивы людей, которые на этом сайте поднимают вопрос про МСС. Может кто то объяснить зачем? Ради картинки? Понтов? Ради чего? На мой взгляд клубы создаются прежде всего на основе общих интересов, бизнеса, бабок, дружбы, каких то других целей, которые реально объединяют группу людей. А всяческая бодяга типа цветов и клубности является следствием этого объединения а не причиной.

На этом сайте собралось небольшое количество людей, которых объединило увлечение конкретной маркой мотоцикла. Некоторые общаются в реале. Относительное понимание достигается в переписке на форуме. И всё. Давайте называть вещи своими именами. Никаким МСС здесь и не пахнет. Максимум Оунэрс клаб, это если на западный манер (я вообще очень плохо отношусь к внедрению элементов иностранной культура). А если по нашенски - у нас клуб по интересам, кружок умелые руки, если хотите. По этому я согласен с АК. Зачем обезьянничать? У нас свой формат и под американский его не подогнать.


Юнкер-Мото. И всё. Коротко, ясно и отражает суть вещей. А как у нас что, это уже никого не е..т.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
нельзя сочетать два алфавита в одной надписи (символе) глупо это будет выглядеть, либо все по английски, либо по русски, иначе глупость получается, все равно, что половину по японски а половину по арабски написать :D
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
Мне всегда были интересны мотивы людей, которые на этом сайте поднимают вопрос про МСС. Может кто то объяснить зачем?
 
 

эту тему я поднимал, так как изначально было написано "мотоклуб", а это ряд потенциальных проблем (как минимум глума и разборок как результат), на тот момент мне казалось что мсс наиболее адекватно будет описывать ситуацию, но я ошибался, признаюсь и каюсь :D
ибо реально мы unofficial izh-yunker site
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Сори не в тему. Ант, а какие могут быть претензии к "Мотоклуб" (именно в русской транскрипции)? Просто считал, что не плохо разбираюсь в терминологии и значениях. Ответ можно в личку.
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

А потом что, уберем ИЖ, мы же уже не все на ИЖе катаемся, да и Юнкер не к месту тогда. Хотя соглашусь на МСС мы мало похожи, да и вообще мало похожи на мотоклуб. интернетмотоклуб

Адам Казимирович писал:
Mrak2k
нельзя сочетать два алфавита в одной надписи (символе) глупо это будет выглядеть, либо все по английски, либо по русски
 
 

Что то забыли про это когда нашивки делали, МСС Юнкер-Мото.
Царь
Очень злой админ

DikoobraZ писал:
А потом что, уберем ИЖ, мы же уже не все на ИЖе катаемся, да и Юнкер не к месту тогда.
 
 

вряд ли в ближайшие 2-3 года, а дальше не загадываю, мало ли что!
DikoobraZ писал:
Хотя соглашусь на МСС мы мало похожи, да и вообще мало похожи на мотоклуб. интернетмотоклуб
 
 

вово
DikoobraZ писал:
Что то забыли про это когда нашивки делали, МСС Юнкер-Мото.
 
 

ну забыли, подумаешь :D
зато сейчас подумали :)
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
Сори не в тему. Ант, а какие могут быть претензии к "Мотоклуб" (именно в русской транскрипции)? Просто считал, что не плохо разбираюсь в терминологии и значениях. Ответ можно в личку.
 
 

Мотоклуб=МС
что тут объяснять то )) либо все по аншглийски и МС, либо по русски и мотоклуб )), но мотоклуб подразумевает наличие некого помещения и иерархии, чего у нас в ближайшее время не будет в силу ряда объективных причин, как отсутствие оф лиц клуба и базы (общий гараж и т.п.)
Mrak2k
Очень добрый админ

DikoobraZу, по его желанию снят статус Член клуба "Юнкермото"
Царь
Очень злой админ

в клубы дядьки не наигрались :D
Mrak2k
Очень добрый админ

не смешно
вы распиздяи
так и назовитесь.
очень подходит.
а вы походу переигрались.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 3 из 6