Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Нужно ли нам сделать флаг?
Да, но не дорого
8%
 8%  [ 2 ]
Да, но цена в разумных пределах
56%
 56%  [ 14 ]
Нет, не нужен нам флаг
16%
 16%  [ 4 ]
Мне пофиг!
20%
 20%  [ 5 ]
Всего голосов : 25
Кто голосовал: Anarhoid, ARF, Blockhead, Butcher, DikoobraZ, harley, Hellcar, Kuyanz, Manfred, MASTER, Mrak2k, New User, Oleg, Rocker, tolya 123, Vnukovskiy, Xaron, Yakut, Виктор, Ворон, Индеец, малыш, Стас, Царь, Ястреб

Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

я думаю что на футболках то и на флаг
Царь
Очень злой админ





Последний раз редактировалось: Царь (Пт Фев 11, 2011 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

у тебя же наверняка старые эскизы есть, вот и бери их и усе
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz писал:
что вышивали на шевроны то нарисовать и на флаг
 
 

ладно, тогда давайте как на шевронах тогда. чтобы уж держать линию.
так пойдет? в цвете и в чб


К сообщению приложен файл:

Имя файла: flag_logo_mono.jpg Размер файла: 197.31 KB (всего 103 Раз)


К сообщению приложен файл:

Имя файла: flag_logo_color.jpg Размер файла: 315.08 KB (всего 51 Раз)


Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
так пойдет? в цвете и в чб
 
 

нормуль
Mrak2k
Очень добрый админ

ну гут :pivka_bi:
Kuyanz
Легенда

в чб, иначе платить умучаешься :vodka:
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Просьба-предложение: Только давайте наконец нормально сделаем подпись МСС отдельно в квадрате каком нить, а не совместно с названием мотоклуба. Оно же правильнее будет ?

А мне нравится, классный новый вариант
Царь
Очень злой админ

А я щас вообще подумал и решил жуть одну предложить :D (хоть раньше я за эту жуть ратовал жутко :val: )
- А давайте МСС вообще уберем! (вон стидисты не парятся и че нам то тоже морочиться?!), будет серьезней (если будет :D ), то тогда хоть мусюсю, хоть сюсюсю, хоть хрен с палкой для идентификации, монопенисуально так сказать, ну переболел я уже окончательно всей этой мишурой.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Я наверное сейчас глупость скажу...
Но, может, устроить обсуждение, типа, "Кто мы есть"? Выяснить, как каждый для себя видит наш клуб, и голосованием решить наконец, что мы из себя представляем, и как позиционировать наше объединение. Демократия, итить её :vodka:
Blockhead
Ветеран

хехе) я вообще думаю что один хрен где объединение образовалось, в реале или в инете, ездит кто на всякие сходки или нет. Люди объединились одной идеей так сказать, почему бы не создать для нас среду где каждый участник может скажем заказать себе флаги объединения в котором он состоит. кто хочет тот носит так сказать) А то что не нужно и т.д. мне кажется что движение все же лучьше чем меланхолия и ступор в развитии.
Kuyanz
Легенда

пока мы есть из Informal Virtual Motocycle Community
Для того чтобы потянуть на МСС необходимо иметь минимальную оргструктуру.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
мы есть из Informal Virtual Motocycle Community
 
 

Ну значит, нужно решить, хотим ли мы рости до МСС, нужно ли это кому-нибудь.
Blockhead
Ветеран

Kuyanz писал:
пока мы есть из Informal Virtual Motocycle Community
Для того чтобы потянуть на МСС необходимо иметь минимальную оргструктуру.
 
 

О какой структуре идет реч? Лидерство и т.д.? Как я понял МСС это клуб свободных байкеров без особой цели и иерархии объединеных одним или группой лидеров, целью каторой является совместная деятельность (тусовки, слеты, благотворительность). То что народ скидывается и ездит в детдом, разьве не деятельность? И люди которые все это организовали разьве не лидеры? ;)
Kuyanz
Легенда

Blockhead писал:
объединеных одним или группой лидеров
 
 

Blockhead писал:
все это организовали разьве не лидеры
 
 

в данном случае по конкретному мероприятию всего лишь инициаторы, что совершенно завтра не мешает быть другим инициаторам.
:be:
Kuyanz писал:
необходимо иметь минимальную оргструктуру.
 
 

Blockhead писал:
объединеных одним или группой лидеров
 
 

вопрос - ответ :lol:
Blockhead
Ветеран

небольшой оффтоп:
Много тем по этой тематике и мало толку, может темы в снос и 2 темы по обсуждению атрибутики и развития клуба прилепленных к верху?

что касается лидера, некто не хочет заморачиваться я так понял?)
Kuyanz
Легенда

Blockhead
ясный пенис! Ты пробовал хоть раз сорганизовать расп....ев? Если я звоню Року, то я его прошу о чем то, как и других. А коли жосткая схема подчиненности - дык и просить не надо, достаточно поручить. Тебе слабо побегать по москве собирать деньги? А вот АК бегает. Это лишь верхушка айсберга. А потом выслушивать от др. не менее авторитетного товарисча, что мол не в теме был и нех наезжать..... Вот когда послушаешь такое да побегаешь - поймешь ху из ху.
Blockhead
Ветеран

не ну не все так жоско то, мыж не MG организовать пытаемся) в МСС нет таких заморочек, ну кароче приняв во внимание все доводы мое мнение по сему такое, что:
1) флаг впринципе нужен для поездок аля детдом (всем он точно не нужен) т.к. фото можно сделать и всем понятно будет откуда организаторы.
2) нашивки на спину нах не сдались т.к. мы в основном все FR)
3) шеврона вполне достаточно ИМХО для основных масс
Kuyanz
Легенда

Blockhead писал:
1) флаг впринципе нужен для поездок аля детдом (всем он точно не нужен) т.к. фото можно сделать и всем понятно будет откуда организаторы.
2) нашивки на спину нах не сдались т.к. мы в основном все FR)
3) шеврона вполне достаточно ИМХО для основных масс
 
 

+100500
Царь
Очень злой админ

и мсс убираем, и живем спокойно
а дальше война план покажет :pivka_bi:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 2 из 6