Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Нужно ли нам сделать флаг?
Да, но не дорого
8%
 8%  [ 2 ]
Да, но цена в разумных пределах
56%
 56%  [ 14 ]
Нет, не нужен нам флаг
16%
 16%  [ 4 ]
Мне пофиг!
20%
 20%  [ 5 ]
Всего голосов : 25
Кто голосовал: Anarhoid, ARF, Blockhead, Butcher, DikoobraZ, harley, Hellcar, Kuyanz, Manfred, MASTER, Mrak2k, New User, Oleg, Rocker, tolya 123, Vnukovskiy, Xaron, Yakut, Виктор, Ворон, Индеец, малыш, Стас, Царь, Ястреб

Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

сабж

Последний раз редактировалось: Царь (Пн Фев 07, 2011 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

чем первый и второй варианты отличаются ? не дорого и в разумных пределах мне кажется почти одно и то же.
я бы ответил не каждый день флаг делается, можно качественный чтобы не на одну поездку. Вместо того чтобы по дешевке одноразовые заказывать.
Hellcar
Член клуба "Юнкер-мото"

первый вариант это на один раз?.. Смысл делать дешевый?.. По одному флагу раз в неделю заказывать?..
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Я за!
Вить, а почему собственно нет, у любого уважающего себя мотообъединения есть флаг, чем мы собственно хуже?
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:
Зачем?
 
 

+1
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Yakut писал:
у любого уважающего себя мотообъединения есть флаг
 
 

...а еще жилетки, клабхаус и остальная атрибутика ТРУбайкеров :val:
По мне, так это баловство.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Не нужен.
Делать флаг нужно для выездов, для идентификации себя на слетах, для продвижения клуба.
А пока у нас 2-3 выезда в год, пока мы на слётах собираемся количеством в 2 человека (даже на всиже (: ), если у нас нет ни то, что человека, занимающегося продвижением клуба, а даже человека, возглавляющего клуб, то...
нахера нам флаг?
Mrak2k
Очень добрый админ

я считаю это баловством. клуба как такового у нас нет. есть небольшое сообщество знакомых/малознакомых/дружных и не очень людей. которые иногда вместе куда-то не шибко слаженно ездят. хотите флаг - делайте. мне не тепло не холодно от этого. делаются добрые дела - хорошо, а под знаменем клуба они или нет - это уже не так важно.

клабхауса нет, реги нет...
Rocker писал:
нахера нам флаг?
 
 

Виктор писал:
Зачем?
 
 

человечество в недоумении
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Yakut писал:
чем мы собственно хуже
 
 

Мы лучше! Я в принципе то не против. Мне =.
Kuyanz
Легенда

Mrak2k
1. Ильич по другому вас-нас не воспринимает. Для него важно что его сын состоял в Юнкер - мото. И что ЮМ не забывает ни его сына ни егосамого.
2.
Rocker писал:
даже человека, возглавляющего клуб,
 
 

помнится мне тебя то и избирали
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz
вот ты тоже не прав, намного важнее сами люди и что они помнят, а как мы называемся - да хоть хрюкер моторолер клуб.
Kuyanz
Легенда

Mrak2k
в данном случае я "за". Любой др. выезд - мне пох
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Как я уже говорил, мне пох, т. е. не за не против. Если есть причины, а как я понял у Волка они есть, сделать флаг - почему бы и нет.
Kuyanz
Легенда

Виктор
а также они есть у еще 5 человек
Царь
Очень злой админ

считаю что флаг должен быть, так как есть клубные выезды и не один раз в год, и даже приехать на тот же всиж и повесить там наш флаг вместе со всижовским будет неплохо. Только вот делать из флага фетиш конечно же не надо, соответственно все сделать без выпендережа и изысков.
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"


мы вот такой сделали, недорого и без изысков.
Kuyanz
Легенда

всего 15 челов?!!!! не густо....
Kuyanz
Легенда

изготовление флага размером 700х1000 будет стоить не более 1000тугрей

"цена за тираж до 5 шт - по 430 р за каждый.
Цена установлена для тканей: Шёлк, Флажная сетка (тонкая, 97-99 гр/кв.м)
При изготовлении флагов из Сатена, Габардина, Мокрого шёлка, Плотной сетки (118-132 гр/кв.м), Дьюспо, Атласа, Шифона цена увеличивается на 15%
При изготовлении флагов из Шармус-люкса цена увеличивается на 25%
При изготовлении двухсторонних флагов цена увеличивается на 100%
В цену включена обработка флага (обшив, горячий рез), крепления (карман, верёвка, стропа, петли, усиленные углы)
Люверсы – 5 руб/шт."


Последний раз редактировалось: Kuyanz (Пт Фев 11, 2011 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

ну намано. а чито будет на флаге?
Kuyanz
Легенда

я понимаю так: что вышивали на шевроны то нарисовать и на флаг
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 1 из 6