Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Ворон
Легенда

на воротах постоишь))
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Точно :) Вместо штанги :)
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

red-butcher писал:
Народ, здоровье подкачало, до воскресенья думаю восстановиться, по крайне мере для возможности езды на моте, но есть вероятность что сам передвигаться смогу не быстрее 1-2 км в час. Есть то запасные игроки в футбольной группе - так - на всякий случай ?
 
 

оу оу оу... Как хорошо, что ты напомнил!
Я счас сам больной, со всеми симптомами ОРЗ. Это никак не сказывается на поездке, но вот от физкультуры у меня точно освобождение на пару недель.
Станислав
Новичок

Братцы, вы все таки к детям едете. У них своих болезней хватает. Потерпите, не последний раз едем. Не надо и себя насиловать и детишек подвергать лишним заболеваниям.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Всех с ПАХОЙ!
И хорошей дороги нам всем с утра!
Grom
Ветеран

С Пасхой друзья! :)
Успел поставить Юнкер на ход. Выезжаем завтра, точнее сегодня, на нем. Еду по МКАДу от Щелковского шоссе в районе 7 утра ( Может кто с утра прочитает,
и попути - звоните 8-(девять 26) четыре 51 - пять 5 - 9 один. Денежку сдам АК на месте сбора колонны.
Всем спокойной езды и счастливого пути! До встречи! :ura:
ShaitanArba
Новичок

Ibn как всегда хеппнс в самое подходящие время - мотоцикл кипит, потерял 5л антифриза за 85км Проблему удалось локализовать до радиатора, залил на ночь кока-колой, однако же шанс, что я приеду именно на моте невелик...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Христос Воскрес!
Удачной дороги.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Христос Воскрес!
Дико перед всеми извиняюсь но сегодня обстоятельства оказались сильнее меня( Всем удачной дороги!
Mrak2k
Очень добрый админ

Христос Воскрес!
И я извиняюсь, не смог я выздроветь. всем удачно съездить!
Чуги
Новичок

Всех еще раз с Праздником!
Все ли добрались благополучно?
Grom
Ветеран

Первый ;)
Ехал тихо, неспеша, двумя тактами шурша... Ощущения супер! Всем спасибо!
А у кого мое переднее крыло? :val:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

гром,мы тебя пролетели перед мкадом , переживали что ты там сломался. хорошо что все ок. а мы 150 лители с Олегом.
выкладывайте фото народ!


Последний раз редактировалось: MASTER (Вс Апр 24, 2011 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Ворон
Легенда

Если ты его оставил в машине, то у меня

Наконец дома. О своих впечатлениях потом. валюсь от усталости. и в ушах гул прямотоков
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Добрались :)
Шикарно съездили! :ura:
Рад был всех видеть :vodka:

P.S Малыш, у меня твой нож!
ShaitanArba
Новичок

Сумбурно, но в целом весело. Люди добрые, столько имён и лиц разом не могут уместиться в моей небольшой оперативной памяти)

esp. 4 AK - денежка была от Гены и Гостя.

З.Ы. Если бы не сиране замок ещё...
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"



Вот несколько сделанных мной фото!
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Вот моя версия -

Как бы еще оригиналы фоток других фотографов получить ?
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Жена че-то там пофоткала чуть-чуть. Позже выложим.
Kuyanz
Легенда

SSV
red-butcher
слейте мне оригиналы. Буду и у других снимать. Когда соберу - раздам ктому нужно
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 14 из 16