Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

Итак.
Дедовский храм св. Георгия Победоносца приглашает открыть сезон.
24 апреля 2011 (Пасха, воскресенье)
Предлагаемый план мероприятия:
1. Приезд в г.Дедовск.
2. Краткая служба для нас. Пробование сил в звонарном деле на колокольне (единственный день в году когда можно любому попробовать свои силы, а может слух ). Освящение байков. Катание детей приходских.
3. Проезд сводной колонны мотоциклистов в сопровождении гайцев (дают 2 авто в сопровождение) по марщруту храм - по г.Дедовску - ш.Волоколамское - по г.Истра. Приветствуются клубные атрибуты (флаги, вымпелы)
4. Поездка в новопетровский детдом для проведения шашлыкинга детворе, покатушки для них же.
Официально были приглашены Юнкер-Мото, Хондастид, Златоверсты, Дубасеры. А также приглашаются все вольные желающие.
ЗЫ. при наличии достаточного количества участников возможно гайское сопровождение до детдома
ЗЫЫ. Для участия в данном мерприятии необходимо: желание, документы на тр. ср-во, права. Оповестить об участии (чтобы понять сколько можно собрать ср-в, то ли хватит только на шашлык, то ли еще можно что то привезти) можно любым из доступных способов: интернет, телефон, личные встречи
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Я с удовольствием присоеденюсь
Vnukovskiy
Коренной житель

А без прав, не берёте? Ну если есть, только автошные, а ехать на моте. :lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Нет. Из-за одного человека подставлять колонну... ну ты понял. К стате категорию открыть успеешь.
Vnukovskiy
Коренной житель

Буду стараться, но по честному из принцыпа. :)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Если не будет форсможаров еду. Постараюсь успеть со сборкой и позабавить детей оппозитом аки зверь рыкающим)
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Еду.

зы. знали бы вы сколько мне стоило сил не поглумиться над максовым оппозитом в этом посту...))))
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

alexx
:be: :val:
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Приму участие с удовольствием. :)
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

red-butcher
Выдвинемся значит вместе.
Kuyanz
Легенда

SSV
можешь и на авто ехать. По любому авта нужна будет для доставки груза.
Подтвердили Златоверсты, Хондастид.
Вольных буду обзванивать.
ЗЫ. Юнкера, чо мыслите об флаге? Есть еще время забацать флажок.
ЗЫЫ. Yakut А чо твой юнкер то?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz Ну вобщем Антоха ситуацию разъяснил, поэтому на Юнкере двину.
З.Ы хотелось прямотоками народ попугать)
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Еду 100%
Yakut писал:
З.Ы хотелось прямотоками народ попугать)
 
 

оставь это мне (:
Kuyanz
Легенда

Yakut
:lol: :lol: а мы тебе флейты вынем! будут тебе прямотоки! :lol: :lol:
Rocker
а ты на чем? на фольсвагене с прямотоками? :lol:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

KuyanzЕнитими прямотоками я не только народ я и всех лошадей в движке распугаю))
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
а ты на чем? на фольсвагене с прямотоками?
 
 

это с чего мне на открытии на 4 колёсах ездить? :be:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz
Выдвинемся вместе я написал, потому что нам из 1 го места выдвигатся. Но могу и на машине если што вести надо или погодка.
Kuyanz
Легенда

SSV
немаловажное условие наличие всех доковна байк. потому и предложил как вариант идти на авто. Будут права - давай, только рады бедм
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz
Путаеш, это Vnukovskiy после меня написал - что у него прав нет. У меня все доки в порядке, так что я с ваме на моте.
Kuyanz
Легенда

SSV
сори... :oops:
Менятуточки посетила мысля, а если список вести с указанием модели байка, литража, стажа. Что это даст? Можно будет предварительно прикинуть порядок построения колонны. и к часу Х кажный будет знать свое место, и не будем топтаться перед началом движения. Чо скажете?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 16