Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Тормоза [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

CS
от оки возьми. и диск и суппорт :)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k Ты мне тут не порти бизьнес))
Mrak2k
Очень добрый админ

ухожу, ухожу... :val:
CS
Новичок

Mrak2k писал:
CS
от оки возьми. и диск и суппорт :)
 
 
Тяжёлые и громоздкие слишком они, не подойдут.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

CS Ок, вырежу. Но впринциме, после небольшого консилиума пришли к выводу что диск можно ставить любого(почти) диаметра, колодки будут в любом случае захватывать всю поверхность.
CS
Новичок

По идее да, но интересует новый зазор между центральной частью суппорта и кромкой тормозного диска при меньшем диаметре. Для этого стоит вырезать и смерить. Спасибочки )
CS
Новичок

Вопрс: четырёхпоршневые суппорта должны плавать относительно диска или жёстко устанавливаются?
CS
Новичок

Аа, разобралсо. Суппорт жёстко, а диски плавают. Значит, диски надо ещё со всеми потрохами крепёжными искать.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

CS Вырезал, измерил,
В центральной части сквозная проточка так что там всё гуд, по краям в проточках под диск зазор в миллиметра 3-3.5, но впринципе в случае необходимости можно смело проточить ещё на 2-2.5 мм
CS
Новичок

Arselor
Большое человеческое спасибо.

Но есть плохая новость. Я сегодня прикинул виртуальный диск к колесу и выяснилось, что максимально возможный диаметр тормозного диска — около 220 мм, желательно ещё меньше :(

Печально, что так вышло. С таким маленьким диском эти суппорта не поставишь, а я-то уже гибишы раскатал...

Остаётся некий боковой ход искать...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

CS Это уже от цкутеров надо искать, вообще я сейчас для прикидки взял диск от компа, вобщем-то пятно "неконтакта" процентов 5, а после некоторой несложной проточки встаёт на все 100, но насущной проблеммой становится то крепёжное ухо становится впритык к оси диска
CS
Новичок

Arselor
Фотку можешь сделать?

Сектор диаметром 220 (R110), вложенный в суппорт,— что куда приходит и что где надо точить.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Оке будет завтра будет!
CS
Новичок

Супер ваще :tup: :lol:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

220мм - это стандартный диск с заднего колеса всяких дорожников и спортов. Но суппорты там дохлые, максимум двухпоршневые.
CS
Новичок

alexx
Полезная информация. Благодарствую!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Тормоза
Страница 4 из 4