Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
OLEGAVVS
Легенда

Mrak2k
Да ничего обидчикам Руслана не будет. Тот, кто сидит сейчас в дурке, выйдет, имея справку об этом. И может потом убивать. Он псих - чего с него взять? Даже после 18-ти он не будет нести ответственности. Не бить детей? Я не расист, не шовинист, не сексист. Не делю людей по цвету кожи, возрасту и половому признаку. Если 17 летний парень бъет сверстника по голове кастетом, а потом угрожает травматическим пистолетом, то это не шутки. А если у него на руках справка, что он псих, то, еще раз повторюсь, он может даже безнаказанно убивать. И еще вопрос, позволил бы он себя взять за грудки.
Царь
Очень злой админ

OLEGAVVS писал:
И еще вопрос, позволил бы он себя взять за грудки.
 
 

с 3-4мя здоровыми страшными дядьками обычно наступает ступор ))))
и даже не с дядьками :lol:
Kuyanz
Легенда

OLEGAVVS
конкретнее! Главное без уголовщины. Еще не хватало проблем с ментами.
Не закрываю тему:
есть необходимость продолжать собирать вещи на подростков 15 лет!
А также собрать бы комп один на двоих!


Последний раз редактировалось: Kuyanz (Пн Ноя 29, 2010 3:07 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

Адам Казимирович
+1
OLEGAVVS, обычно такие щенки ссыковаты.
OLEGAVVS
Легенда

Mrak2k писал:
ну они ж понимают, что им потом пи-дец? или народ живет, как будто завтра не будет?
 
 

А ты вспомни, как убили Алексея Скута и за что. Забудь при общении с врагами про слово "гуманизм".
Mrak2k
Очень добрый админ

OLEGAVVS писал:
с врагами
 
 

1 -сейчас не война.
2 -16 летний хулиган не враг. он просто хулиган.
и одно дело встеться он тебе в переулке с ножичком в руке "дядя гони мобилу и лопатник"- вот один на один. - бей первым, никто никогда не узнает. а тут открытая акция. низя. максимум побеседовать доверительно. и то открыто не угоржая на словах. "если ты еще раз, да мы тебя...." за такие угрозы тоже статья.
Kuyanz писал:
Главное без уголовщины.
 
 

абсолютно согласен с тобой. обезвредить и обездвижить максимально не причинив вреда. и то, только в ответ на открытую агрессию. Вот это наш метод.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пн Ноя 29, 2010 3:12 am), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

в общем мое мнение что нужно еще раз съездить когда главный выйдет (если выйдет), и страшно повращать на него глазами, чтобы дошло, что можно и не только глазами повращать.
OLEGAVVS
Легенда

Ладушки. Я рад, что мы это спокойно и конструктивно обсудили.
Я думаю, жизнь покажет, что да как.
Kuyanz
Легенда

OLEGAVVS
радикальное крыло... :D
Адам Казимирович Согласен, было бы неплохо. Но допускаю вариант что наберем шмоток и подсоберем комп гораздо раньше. Со слов кл.рук. перца закрыли на 3 месяца.
Kuyanz
Легенда

23 тонны:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ой, мля нафлуди ли то))))
И от себя тогда добавлю.
На мой взгляд съездили - лучше не куда. То, что уё...ок слинял, это хорошо - зассал. Вот если бы дошло до дела, то не известно чем бы кончилось. А так у страха глаза велики, типа приехали черти на джипе и белой фэррари, почесали общагу и т. д…, остальное воспаленный детский мозг сам додумает. Да и Руслана недооценивать не надо, то же перец тот ещё разберётся. А не разберётся ещё съездим.
Что не понравилось - у Руслана "полны закрома" а 2е парнишек, о которых мы не знали, с голой жопой. Помимо умиления ёлочками ни кто разницы в убранстве комнат не заметил? Надеюсь Руслан с пасанами поделится.
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

монитор есть, труба с плоским экраном.
Kuyanz
Легенда

Виктор
Поделица, во всяком случае пообещал. А про убранство, ты зря. Здесь сработал склад характера Руслана, более практичный чтоли, он же самостоятельно надыбал собственное убранство. Да и Ромка пообещал заняться интерьером. А в елочках углядел другое: не на выпивку тратят стипухи, а на нещастные гирлянды, и сей факт говорит о многом.
А нащет "голого зада" согласен, упустил что в том ПТУ помимо Руслана еще 2 мальца, не знал. Потому и оставляю вопрос открытым по сбору вещей. В ближайшую распрадажу опять нырну в магазинчик.
Индеец - монитор
я - миникорпус пока, можа еще чо надыбаю
КТО ЧО ЕЩЕ МОЖЕТ?
Царь
Очень злой админ

Kuyanz писал:
Виктор А в елочках углядел другое: не на выпивку тратят стипухи, а на нещастные гирлянды, и сей факт говорит о многом.
 
 

просто не все тратят :D т.е. по умному тратят :)
Kuyanz
Легенда

Адам Казимирович писал:
т.е. по умному тратят
 
 

по своему детскому разумению... В следующий раз поедешь, поообчашься, поймешь что ханку не хавают.
ЗЫ. Народ, акция продолжается, у кого чо есть на 15-летних пацанов?
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Блин, нету ни хрена :wall:
Клаву с мышой надо? Если надо - в пятницу пойду и куплю. Чем могу.
Kuyanz
Легенда

Anarhoid
по ходу надо
Anarhoid - клава, мыша
Индеец - монитор
я - корпус, можа еще чо получица слямзить
малыш
Ветеран

найду пару свитеров, джинсы, может куртку кож., но хотелось бы знать размер...
Kuyanz
Легенда

Малыш
Исходи из размеров:
штаны - 46
верх - 48
обувь - 41-42
ЗЫ. Посмотрите по магазам. Например я нашел магазинчик где в распродажу купил джинсы за 220тугрей, носки за 5 пар - 100, куртка - 550. При чем все нормального качества. Может у кого друзья торгуют, взять по себестоимости....
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

CDром новый нашел... и ноут рабочий!... правда 486 :( , но рабочий! :D
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 3 из 6