Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
доехали?
 
 

Нет.
Долетели. После чего обожрался сала. )))

Kuyanz, где фотки?
Kuyanz
Легенда

Будут фотки в понедельник, край - во вторник. Звонил Руслан: чувствует себя нормально, всем Б.спасибо передавал.
Kuyanz
Легенда

Я считаю, что субботняя поездка своих целей не добилась. Обидчики не наказаны. Малолетние хулиганы ментов не бояться и объяснения, что после нашего посещения они утихомирятся, мне кажутся смешными.
(с) Автор OLEGAVVS (перенес.)
Kuyanz
Легенда

Олег, я не считаю правильным набить рожу 16летнему пацану - это раз. Второе - предлагай варианты решения вопросу конструктивней. 3 - никто не говорил что хулиганы утихомирятся,.
По мне так я и не знаю как себя они поведут дальше. При тебе посылал мальца обнаружить второго перца. И как ты хотел бы "пообщаться" с тем кого нет? Какой то эфект этой поездкой достигнут, пусть не в полной мере и не тот которого хотелось бы, но:
1 - пед.состав уже напрягся что собсна ты и сам видел.
2 - шумок по общаге что к Руслану приехали "старшие товарищи" - пошел. (насколько я знаю, то пока я беседовал с кл.рук. то раз 5-6 к вам в комнату заглядывали разные пацаны и им тот же Руслан объяснял что это его друзья-байкеры, так что в сл.раз наверняка оч. отелло задумается прежде чем устроить драку.
3 - поддержали не только психологически но и материально. А для человека оч.важно ощущать что он не один.
Царь
Очень злой админ

Kuyanz
есть вариант что его в след раз разделают под орех, чтоб даже пожаловаться не мог. а пед состав на нас же все и свалит первым делом.
Kuyanz
Легенда

Адам Казимирович
что предлагаешь?
На самом деле в рамках форума всего не передашь что узнал и увидел, проще очно рассказать. Но в кратце: Основной зачинщик сидит в дурке под замом на 3 месяца пока Руслан не выйдет из больнички и дознаватели не побеседуют с ним. У ментов дело открыто. Второй пособник узнав что приезжают к Руслану просто слинял из общаги и не появлялся ни разу за весь период пока мы там были.
Царь
Очень злой админ

морду бить с ходу я бы не предлагал, но тупо зажать в угол и с грозными лицами спросить чего собсна ему (им) надо было, поимело бы эффект просто офигительный (возможно даже больше чем просто дать по морде, ибо в таком случае возникает страх со злостью, а так просто страх, что в общем то эффективнее)
Kuyanz
Легенда

Адам Казимирович писал:
но тупо зажать в угол
 
 

возможно, только вот зажимать некого было. В принципе можно было и отвлечь дежурную, однако некого стало зажимать. К нашему приезду он скрылся. Очень надеюсь что насобираем еще всяко разно для др. 2 мальчишек, вот и будет повод приехать да и попытаться провести акцию.
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz писал:
Олег, я не считаю правильным набить рожу 16летнему пацану - это раз. Второе - предлагай варианты решения вопросу конструктивней. 3 - никто не говорил что хулиганы утихомирятся,.
По мне так я и не знаю как себя они поведут дальше. При тебе посылал мальца обнаружить второго перца. И как ты хотел бы "пообщаться" с тем кого нет? Какой то эфект этой поездкой достигнут, пусть не в полной мере и не тот которого хотелось бы, но:
1 - пед.состав уже напрягся что собсна ты и сам видел.
2 - шумок по общаге что к Руслану приехали "старшие товарищи" - пошел. (насколько я знаю, то пока я беседовал с кл.рук. то раз 5-6 к вам в комнату заглядывали разные пацаны и им тот же Руслан объяснял что это его друзья-байкеры, так что в сл.раз наверняка оч. отелло задумается прежде чем устроить драку.
3 - поддержали не только психологически но и материально. А для человека оч.важно ощущать что он не один.
 
 

конструктивно и по делу. считаю эффект достигнут. цель поездки достигнута. привлечь внимание к проблеме. бить мордочку щенятам - не пиZдогогично - раз. подсудно - два. не наш метод - три. они и так обосцались небось.
Адам Казимирович писал:
есть вариант что его в след раз разделают под орех, чтоб даже пожаловаться не мог. а пед состав на нас же все и свалит первым делом.
 
 

Не, Антох, я не думаю. И лучше так как получилось сейчас, чем по его молчаливому согласию его и дальше опускали бы. лишь по тому, что некому за него заступиться. а вот есть кому! и если бы я мог бы - поехал бы тоже. пусть нискем побеседовать не удалось, но слушок пошел. щенок убежал поджав хвост. значит обосрался. значит не полезет больше. потому что в следующий раз можно и подождать будет.
А для того что-бы педсостав свалил все на нас - нужно чтобы Руслан показал пальчиком в нашу сторону - типо это они меня лупят. просто будем надеяться, что от парня просто отстанут.
Адам Казимирович писал:
но тупо зажать в угол и с грозными лицами спросить чего собсна ему (им) надо было, поимело бы эффект просто офигительный
 
 

ДА-ДА-ДА!!! ты меня понял! жаль не получилось только :(
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
Не, Антох, я не думаю. И лучше так как получилось сейчас, чем по его молчаливому согласию его и дальше опускали бы. лишь по тому, что некому за него заступиться. а вот есть кому! и если бы я мог бы - поехал бы тоже. пусть нискем побеседовать не удалось, но слушок пошел. щенок убежал поджав хвост. значит обосрался. значит не полезет больше. потому что в следующий раз можно и подождать будет.
А для того что-бы педсостав свалил все на нас - нужно чтобы Руслан показал пальчиком в нашу сторону - типо это они меня лупят. просто будем надеяться, что от парня просто отстанут.
 
 

Андрюх! пед состав при малейших проблемах свалит все на кого угодно и кого удобнее - то есть на нас! или у тебя есть сомнения?
один то обосрался! и то временно! а второй вообще не при делах, они потом пивка хлебнут и решат что все это понты дешевые и пойдут уг"ндошат парня, там же принцип - тайга бАААльшой, медведь хозяин!
Kuyanz
Легенда

Mrak2k писал:
привлечь внимание к проблеме
 
 

удалось. В первом случае все там в тишку замялось. Со слов Руслана у Лешки вся спина синяя была. И все молчали. Я когда разговаривал с директором, то впрямую и сказал что приедем разбираться, правда говорил без мата, на что получили ее заверения что они сами не заглушат и доведт дело до конца. Пока они сделали то что должны были сделать с самого начла. А вообще конешно подленькол они поступали. Пусть избивают пацанов, лишь бы шума не был....
Mrak2k
Очень добрый админ

ну они ж понимают, что им потом пи-дец? или народ живет, как будто завтра не будет?
не, не свалят.
а какие есть предложения? забрать парня к себе? не вариант увы. ты к себе? я к себе? Волк к себе? увы, нет. у всех своя жизнь. по мере возможностей поможем, но опекать как дитятко малое увы не сможем. в конце концов можем отдать парня в секцию куданить. скинуться и проклатить ему курс дзюдо или карате. пусть сам будет уметь за себя постоять. возраст кстати подходящий для занятий рукопашкой. Мужику всегда в жизни это пригодиться.
пысы. меня когда обижали в детстве, в детсаду, с школе - я бил в нос прямым. инциндент на этом заканчивался. на меня вечно родителям жаловались.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пн Ноя 29, 2010 2:52 am), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

Kuyanz писал:
А вообще конешно подленькол они поступали. Пусть избивают пацанов, лишь бы шума не был....
 
 

только не говори что ты удивлен этим УниКальным случаем!
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
в конце концов можем отдать парня в секцию куданить.
 
 

тупо бокс. морды бить будет потом так, что все позавидуют )))
Mrak2k
Очень добрый админ

Адам Казимирович писал:
УниКальным случаем!
 
 

+1
везде так :(
Адам Казимирович писал:
тупо бокс
 
 

мозги отшибут в боксе. в 20-25 лет будет несколько сотрясений.

Вообще Волк, ты на короткой ноге с парнем? может спросишь его, как ему идея походить на рукопашку? есть там рядом какие-нибудь секции? мы-то не всегда сможем придти на помощь как Чип и Дэйл, а ему в будущем пригодиться всегда за себя постоять.
Kuyanz
Легенда

не особо удивлен, но такой полной поддлости от директора не ожидал. Человек советской закалки, женщина, поди еще и своих детей растила....
Mrak2k писал:
забрать парня к себе
 
 

в однушку.......
То что Помогли Руслану и психологически и материально супер!!! (повторяюсь) и очень надеюсь что действительно эфект необходимый от поездки будет и есть, за что весьма благодарен учавствующим не только в поездке но и в сборе барахла
Царь
Очень злой админ

Kuyanz писал:
не особо удивлен, но такой полной поддлости от директора не ожидал. Человек советской закалки, женщина, поди еще и своих детей растила....
 
 

не меряй всех на Игоря.
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz писал:
сборе барахла
 
 

где ты раньше был пару лет назад, когда я 2 монитора просто выкинул :( один на 15", другой на 21" оба 90-х годов.
щас мелочевка есть кое-какая, полуживая глючная мать с камнем,на 1,6 Ггц отдельно блок питания на 400ватт, агп-гефорс5200 видяха на 32 мега, винт на 10 гигов чтоле, тож не знаю живой-нет. так по мелочи :( даж отдавать стыдно. глючить все это будет нещадно и ниодна игрушка идти не будет толком.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пн Ноя 29, 2010 3:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Kuyanz
Легенда

Mrak2k писал:
ты на короткой ноге с парнем
 
 

да вот и планировал что он приедет, питащить его на посиделки и все разузнать, разнюхать и насоветовать, а ту т вона как обернулось... Пришлось доктора обламывать что бы на пару часов отпустил с нами...
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz писал:
Пришлось доктора обламывать
 
 

Ладно, пусть поправляется. там будет видно.
что съездили молодцы.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 2 из 6