Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

Поясню сразу, кто ходил в Дедовский ДД помнит мальчишку Руслана. Так вот, он сейчас выпустился из ДД и учится в каком то училище в подмосковье.
У меня есть корпус, материнка, камень, оперативка, кабеля, шлейфы, клава.
надо:
1. винт (дает Рок)
2. видюха какая нить скажем на 512 кило (но на 1 время обойдется интегрированной) ?
3. двд рви (дает Рок)
4. монитор лсди
5. акустика (Дает АК)
6. мыша (дает Рок)

Зы. может у кого ненужные вещи новые есть.... джинсы, футболки, джемпер, свитер, куртка, туфли, ботинки. Рост около 170 см. Щупленький но крепкий. Размерчик штаны 44-46, свитер, куртка 46-48, обувка 42.

Звоните.


Последний раз редактировалось: Kuyanz (Вс Ноя 28, 2010 8:43 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Царь
Очень злой админ

акустика есть (колонки)
Kuyanz
Легенда

акустику из списка вычеркиваю
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

есть все, кроме монитора лцд. Но есть трубка 17 дюймов.
Винт нужен иде или сата?
Видео пси-е или агп?

+Есть несколько севших свитеров и водолазок в неплохом состоянии. На меня не налазят, а вот на 170 см парне будет, я думаю, норм.

Руслан, это крепкий такой, серьезный парень, который на помогал всегда и за старшого был?
Kuyanz
Легенда

Тот самый. Вчера звонил. Поговорили за жизть. Он ничо не просил, но думаю ему как раз в самый раз будет. На сл. выходные думаю позову к себе, какой нибудь зоопарк там, в мак свожу... ну не знаю...
Сата. Видюху пока нах, интегррованная пойдет. потом со временем сапгредить. А с трубой - не знаю, здорова она. Если не найдется ни у кого, тогда скомплектим, ОК? Потом все ему отвезу. Плохо что он где то в 3-9 царстве живет, но ничо, доеду.
Записываю на тебя, Рок:
винт, двд, мыша
С монитором пока погодим, можа найдется лсд бесхозный... Но трубку придержи на авось, ок?
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Трубку придержу.
Ты мне скажи, какая материнка\камень\оперативка?
Kuyanz
Легенда

приедет 20.11.
Время есть.
Какаято пент, ддр. Посмотрю
Kuyanz
Легенда

Хочу высказать благодарность Чуги, АК, Року, Слоняре, Хохловым, Туровским. Похоже у пацана набралось отличное приданное!
Kuyanz
Легенда

есть продолжение темы, к сожалению грустное:
1. позвонил Руслан. История такова, его на уроке танцев поставили с девицей. А ейный отелло вечером в 21.00 устроил разборку. Итоги таковы - сотрясение и пробитая губа. По телефону сказал ему чтобы вызвал скорую. Затем поговорил с патронатной воспитательницей. На это время вроде скорая приехала. Жду у телефона чем закончится апупея.
2. ситуацию вижу таковой, в общаге где проживает Руслан все знают что он ДДомовский. Значит можно травить. А посему прошу откликнуться, тех, кто может потратить свое личное время, совершить демарш в субботу . Полагаю если челы в коже подъедут в гости в общагу к Руслану, то психологический эффект будет достигнут. Общага находится в Талдоме, это 114 км от Москвы. Знаю что далеко, но думаю нужно помочь.
OLEGAVVS
Легенда

Я поеду. Во скольку и куда подъезжать?
Kuyanz
Легенда

серия №2. (только сейчас разговариал)
Менты на хулиганку ессесенно не подъехали. Перец угрожал Руслану разборками дальше. Он постарше будет, со 2 курса.
OLEGAVVS
В пятницу Руслан приедет ко мне. Переночует. В субботу планирую его отвезти. Думаю часов в 14-16 поедем.
ЗЫ. Полагаю ментовку отменили воспитатели, им ни к чему уголовное чп в пту.
OLEGAVVS
Легенда

Kuyanz
Если нужен, пиши во сколько в субботу подъезжать. И куда. Можно в личку. Как удобней.
Mrak2k
Очень добрый админ

блин. я не подъемный :(
OLEGAVVS
Легенда

Mrak2k
Забей.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня два вопроса:
1. Точное время и место встречи участников операции "Возмездие".
2. Бейсбольные биты брать?
Kuyanz
Легенда

ща созвонился, его все же кладут в больницу с сотрясением. Говорить толком не мог, я ему позвонил как раз в тот момент когда решался вопрос госпитализации.
у меня в авто 1 посадочное место будет. Ежели кто на авто пойдет, то предлагаю встречу на ш.дмитровское, на первой АЗС. Время буду уточнять. Место прибытия буду уточнять. Похоже на то что он сам не приедет в тяпницу, посему думаю что в субботу однозначно поеду со всем барахлом.
Созвонился с Игорем (дир.ДД), он также просил смотаться в ПТУ, про прессование Руслана - он в курсе, говорит что не первый случай в том ПТУ. Пытался с директрисой ПТУ проговорить. Игорь хочет его на выходные забрать. Решили созвониться в пятницу скорректировать наши планы.
Расклад такой: ПТУ № 48 находится в с. Запрудня Талдомского р-на. Районная больница в Талдоме, хирургическое отделение. Баков Руслан Андреевич
alexx
если ты поедешь, то ни биты, ни огнестрельное - за ненадобностью. Один твой молчаливый взгляд повергнет в шок самого отъявленного преступника! :)
ЗЫ. Дополняю инфой: Похоже придется сначала ехать в Талдом в больничку, затем заезжать к нему в общагу, потом в новопетровское (Игорь до вторника хочет к себе забрать) потом и домой. Кругом-бегом около 400км. Дело хлопотное. Думайте мужики.
PSS думаю если кто захочет позвонить поддержать словесно, ему будет приятно. Обращайтесь, тлф скину в личку
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
Кругом-бегом около 400км
 
 

Кататься, кататься, кататься...

У меня пара(или тройка, для карликов(или карлиц)) свободных мест будет.
Kuyanz
Легенда

Реламент таков (предварительно согласован с Игорем):
13.00 - старт из москвы.
13.40 - сбор на 1 азс на ш. Дмитровское в сторону области.
15.40 - Талдом, больница.
16.40 - с Запрудня
17.30 - старт с. Запрудня
18.40 - с.Новоптровское
19.00 - старт домой.
Время проставлено условно, корректировка по обстоятельствам.
Пока собрались:
1. Я (авто)
2. OLEGAVVS (пассажир)
3. alexx (авто)
Kuyanz
Легенда

съездили плодотворно.
Вопрос поддержки выпускников (В том ПТУ еще 2 выпускника из ДД, Леша и Рома) считаю актуальным а посему предлагаю сбор вещей и еще одного компа продолжить. Звоните господа, кутые байкеры!
ЗЫ. Для начала: на работе выпрошу монитор и есть заныканный миникорпус.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Сань, Олег, доехали?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 1 из 6