Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

спасибо за советы. но сам делать не буду. отдам в мастерскую.
мне главное чтобы не заломили как за новый. а то если запаять его 3000 стоит, а бу купить 5 то как бэ...
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Ближе к 3м и будет стоить.
Mrak2k
Очень добрый админ

пля...
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Зато гемороя меньше с поиском/покупкой
Mrak2k
Очень добрый админ

епаный мир
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k, на машине использовал ликвимолевский герметик для радиаторов. Ничего пока не течет, печка работает.
Mrak2k
Очень добрый админ

alexx
ты единственный, кто сказал про герметик. все остальные говорят паять и никаких герметиков. даже не знаю, пробовать или нет...
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"


А треху за починку радиатора как-то до хрена. Радиатор кондиционера мне варили за полторы тысячи и час времени.
Mrak2k
Очень добрый админ

не, в пень герметики. спасиб дядька Алекс за помощь, но я принял решение паять. пошел снимать радиатор (
Mrak2k
Очень добрый админ

сегодня отвез в контору с названием еще и Ежик эту контору порекомендовала.

у меня приняли радиатор, осмотрели, дали квитанцию. обещали до завтра сделать. жду звонка.

самому интересно как сделают. посмотрим. сайт пестрит ювелирной, уникальной и всевозможно трудновыполнимой сваркой.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Чо по чем?
трудновыполнимые фотки для затравки обычно. Сам возил править диски, на сайте фотки убитый в хлам отремонтированных, а привез им немного гнутый диск у спицы, сказали невозьмутся если треснет несмогут востановить.
Mrak2k
Очень добрый админ

а хз пока. сказали диагностику сделают - отзвонятся, скажут сумму. все устроит - будут делать. если нет - приезжаю, вроде как оплачиваю 300р за диагностику и забираю радиатор. но там у меня фигня, одна трубка с корня течет. сказали немного получится.
Mrak2k
Очень добрый админ

я так понимаю чегодня они толком не работают. набирают заказы, а завтра будут разгребать.
Mrak2k
Очень добрый админ

Юнкер постепенно приобретает очертания мотоцикла
DjViro
Местный

шикарно выглядит! Ты детали полировал хром или они просто так хорошо сохранились?
Mrak2k
Очень добрый админ

не, не полировал. просто помыл. но до блеска там далеко. он грязный в пятнах. надо полироль и войлочный круг на дрель )

ижевский хром - самый лучший в России. после него идет ирбитский.
Sniper-91
Коренной житель

ага.как же.
у этих совнархозов хромированы были только ободок фары да руль :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Второй круг?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну чё, свеженький.))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 46 из 68