Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

да, согласен. контрактный мотор остается оным. и чо тама внутри... никто не знает.
Mrak2k
Очень добрый админ

Zybex писал:
Ты забыл еще про тормоз!
 
 

это херня. тягу на др сторону вывести качалкой и прутком не проблема.
Zybex
понятно, дядь, спасибо за ответ. =всхлип=, блять.
п5 при трансальпе не нужна. ;) всмысле класс (почти) один :) зимой можно и (нужно) на "трансе" покататься
Mrak2k
Очень добрый админ

я не катаюсь как попало :) но согласен планку не жалко. ее можно облегчить до безобразия просто.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ды тягу не сложно реаливовать.
пару ушей на раме и качалку аналогичкую штатной, но с очень длинной осью через всю раму.
но это так в порядке предположения, а гидравлику вживить-точнёт дядку Мрак ступицу-а обод(если конечно он всё сделает) я ему подгоню красивый широкий 15й.
Mrak2k
Очень добрый админ

не, Макс, видимо не сделаю :(
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Оставь Юнкер, возьми кредит на 5 лет. Сумма тебе нужна не большая, платежи для семейного бюджета будут не заметны.
Blockhead
Ветеран

Zybex писал:
Виктор писал:
Оставь Юнкер, возьми кредит на 5 лет. Сумма тебе нужна не большая, платежи для семейного бюджета будут не заметны.
 
 

Нах.
Заметно будет, заметно.
 
 

У меня товарищ взял кредит на 5 лет на Ладу Гранту, выплачивает по 5000р ежемесячно, его это вообще не напрягает. А если учесть что у нас инфляция бешенная, то через 5 лет это совсем другие деньги будут...
Mrak2k
Очень добрый админ

кредит идет нахер. как и китайцы.
принципиально от меня ни копья не обломится дормоедам.
на авто и то в долг у родственников взял денег. отдаю потихоньку. по червонцу в месяц. зато без процентов и никто на этом не жиреет, ничего не делая при этом.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я брал 200 тр на 5 лет, платёж - 7 тр/мес. Тебе не хватает тыщь 80? Платёж будет тыщи 3. Возьмёшь дрын, покатаешься, поймёшь, что Юнкер уже не нужен, продашь и закроешь кредит,



а вообще сам смотри.
Mrak2k
Очень добрый админ

Дядь, спасибо за совет, но кредит - дело принципиальное.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

жизнь то одна...
Mrak2k
Очень добрый админ

денег... ну смотри, надо ориентировочно 250 на новый мотик.

когда я продаю вулкан, юнкер и даже кое-какие запчасти, у меня получается сумма около близкая к этой цифре.
благо я не должен ее вбухать за машину. за которую еще 240 тыс долг висит. но это это мы ежемесячно будет по 10 тыс отдавать в течении пары лет. так что мне будет не хватать для счастья в самом плохом случае до 50 тысяч.

пока дальше вижу такую схему:
по теплу подготовлю вулкан, намою его, натру полиролями и выкачу на продажу. 1996г. пробег 35.000. 1500сс 4 ступка, карб.
пластиковая шестерня маслопривода заменена на стальную.
люстра, большие 20л кофры. заменено масло 5100, фильтры, свежий аккум 10 года. нуда, мотик старый, 18 лет. есть коцки по лкп. хром не везде в идеале. присутствует родовая болячка со второй передачей. ну что же поделать: у ямах обгонки, к сузук карбы, у кав вот коробка больное место. я привык. выкачу его тысяч за 180 с торгом. ниже той цены, за сколько брал не опущусь принципиально. такие щас по салонам по 200+ стоят. правда годами.

параллельно сделаю юнкер, откроюсь на нем. сделаю по определению хорошо, независимо от его дальнейшей судьбы. и все таки тоже выставлю его на продажу и буду ездить, его буду продавать неспешно. 2002 год. 23.000 пробег. импортная резина, эксклюзивный ветровик, кофры. бсз. новый аккум и все колодки. новые подшипники, звезды, обе цепи акмаш. ориентировочно за полтос. без торга. форумчанам и особо страждущим юнкера наверное будет скидка.

плюс останется куча запчастей. что-то отдам в нагрузку с мотом, что-то раздам если что-то кому-то надо, что-то, особо ценное надеюсь продать.

в жопу все это. ты прав, жизнь одна. хватит колупаться с этими сраными железками.

+ параллельно всему этому постараюсь откладывать денежку и может быть к концу следующего сезона, если все вышеперечисленные факторы сложатся я куплю себе свежую мать ее хонду.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

:wall:
Мрак, ты подрываешь мою веру в святое. Мой Умка стоит в гараже только благодаря мысли "ну Мрак же 8 лет прокачивает своего!" Все мне говорят, чтобы я продавала это чудо российского мотопрома. И только Джан говорит не продавать. А если Мрак продаст свой юнкер, я окончательно разочаруюсь в этой жизни...

Мрак, если ты продашь свой Юнкер, я просто так отдам тебе свой. :cry: :cry: :cry:
Царь
Очень злой админ

а если вы мне не отдадите свою машинку, то я вас о*уячу вот этой лопаткой!

может быть пора вырасти? чуть-чуть...
Mrak2k
Очень добрый админ

Мариночка, мне просто нужны бабки. я не настолько богат чтобы оставить мотоцикл просто на память. да, расстаться с ним будет тяжело для меня. но я из него вырос. он не удовлетворяет тем требованиям которые мне необходимы.
Джан ездит на авто, у него есть средство передвижения. Мотик для него предмет вдохновения, фетиша если позволишь. как и для многих. для меня мотик это прежде всего удобное ТС. я езжу на мотоцикле каждый день, мне нужен надежный мотоцикл! потому что за сезон 3 раза мотор перетряхнуть и проехать 700 сраных километров меня нихера не устраивает. заипало уже! который год плять! я какой год хочу навернуть тысяч 30. и чтоб без геморроя! только чтоб масло менять. не хочу в теплое время года ездить на общественном транспорте ни дня, потому что у меня в очередной раз что-то сломалось в мотоцикле!
Царь
Очень злой админ

сливай все гамно, покупай ездабельный мот и не трахай себе мозг! нужно ездить на моте, а не он на тебе.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
Мариночка, мне просто нужны бабки. я не настолько богат чтобы оставить мотоцикл просто на память. да, расстаться с ним будет тяжело для меня. но я из него вырос. он не удовлетворяет тем требованиям которые мне необходимы.
Джан ездит на авто, у него есть средство передвижения. Мотик для него предмет вдохновения, фетиша если позволишь. как и для многих. для меня мотик это прежде всего удобное ТС. я езжу на мотоцикле каждый день, мне нужен надежный мотоцикл! потому что за сезон 3 раза мотор перетряхнуть и проехать 700 сраных километров меня нихера не устраивает. заипало уже! который год плять! я какой год хочу навернуть тысяч 30. и чтоб без геморроя! только чтоб масло менять. не хочу в теплое время года ездить на общественном транспорте ни дня, потому что у меня в очередной раз что-то сломалось в мотоцикле!
 
 

Андрюха, ты понимаешь, что за шесть лет стажа вождения я накрутил на всевозможные колеса уже больше 200000 км. Если бы я ездил только на мотоцикле, неважно на каком, даже на новой хонде, я бы менял мотоциклы раз в два года. По износу. Собсно, так и отправился в переборку мой Юнкер... Даже Патрик, как бы он не был крепок, вынослив и надежен, нуждается в сервисе. Регулярном. И 30 тыщ на нем, только меняя масло, не всегда удается проехать. Ломается все. Так что не слушай никого, езди, пока ездится на Юнкере. Будет тебе новый мотоцикл нужен - будут и деньги. :)
Царь
Очень злой админ

WildJan писал:
Будет тебе новый мотоцикл нужен - будут и деньги.
 
 

Джан, ты идеалист :lol:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

А я вот за последние шесть лет проехал тысяч стописят на разных самобеглых повозках и двухколесных аппаратах для аннигиляции. Машина уже четвертая по счету, а мотоцикл все тот же. Так что если купить изначально не удроченный мот, то ездить на нем можно долго и счастливо. Чего Мраку и желаю.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

alexx писал:
А я вот за последние шесть лет проехал тысяч стописят на разных самобеглых повозках и двухколесных аппаратах для аннигиляции. Машина уже четвертая по счету, а мотоцикл все тот же. Так что если купить изначально не удроченный мот, то ездить на нем можно долго и счастливо. Чего Мраку и желаю.
 
 


ммм... Синий мопед? и четыре тазика? :lol: Андрюха, покупай УАЗ-буханку. Сделаем из нее демона лесного, будем ездить на природу, куда не ступала нога мотоциклиста, и не ступит, ибо не доедет. Даже эндурячья.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 38 из 68