Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Красота, мля!!!!
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

всего 18 тысяч, и цельная деталь из металла стерлась, это выходит если активно ездить, за пару сезонов заново мотоцикл собрать придется мелкими ремонтами :wall:
правда мне кажется есть выход. на заказ делать детали особо подверженные износу, в копеечку конечно влетит
Mrak2k
Очень добрый админ

олег. Неее. Просто жрать надо меньше. И последние 3500км я со 123 звеньями ездил. ЭТО видимо и добавило еще неравномерной нагрузки на звезды.

Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Июл 31, 2012 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Крутить надо меньше :val: :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

да нормально я кручу.
Mrak2k
Очень добрый админ

после 6 лет владения этим аппаратом, а именно ИЖ юнкер я все больше и больше влюбляюсь в него. за последние 3 года опыта езды накоплено прилично и я без ложной скромности могу сказать что использую юнкер на всю катушку. я по второму разу открываю для себя юнкер. у мотика весьма больший потенциал чем мне представлялось ранее. добрый, родной мот. мотор конечно хотелось бы повеселей немного, но и так хорошо. ездить можно не обламываясь на чем угодно. вопрос опыта и привычки.
:vodka:
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

понравилось, красиво сказал
:pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

за*бись разобрали на цитаты пьяного мрака...
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
теперь ты стал звездой! пора тебе залезть на ёлку! :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

ага и жопой на рог
WhiteBEAR
Легенда

DikoobraZ
Картинка круть....Утащил... с позволения автора/ов...
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"


:lol:
Blockhead
Ветеран

Zybex писал:
Mrak2k писал:
за*бись разобрали на цитаты пьяного мрака...
 
 

ты погоди еще несколько лет, тогда тебя самого и твой юнк на память буду разбирать :val: :val: :val: :val:
 
 

Жутковато звучит)
Mrak2k
Очень добрый админ

ну вот и у меня случилось какое-то гавно
собственно, заводится и держит холостые стабильно.
раскручивается нормально,
едет нормально, но ощущение что недостаточно тяги, пока не раскрутишь мотор как следует.
во время оттормаживания с скорости норовит заглохнуть. и глохнет, если не подгазнуть от души. передача любая, во время торможения сцепление и тормоз выжаты.
на холостом ходу на любой передаче мот слегка дергает дрыг-дрыг-дрыг так.

за день этому предшествовала разборка и промывка одного из краников и баков. засорился краник и поплавковая камера не успевала наполняться. но там тяги не было на высоких оборотах, а щас на ХХ. причем щас похер с какого бака ехать. с двух сеня открыл одновременно! захлебнись! и на обоих такая свистопляска, что вместе, что отдельно.

понимаю, что что-то с подачей топлива, скорее всего надо снять и промыть/продуть/просушить карбюратор. отрегулировать по-новой, проверить не запала ли игла, нет ли грязи в трубках, сопунах и тд и тп.

если у кого-то будут еще какие-то идеи - буду рад выслушать.
andrei13rus1
Коренной житель

Попробуй иглу поднять , чтоб топлива больше поступало , и поплывки подрегулировать , а бензин с кранчика хорошо поступает ?
Mrak2k
Очень добрый админ

спасиб. поднимал. 2 года отъездил без проблем. просто так нисфуя оно не случается.
ну как... достаточно поступает. литр набежит минут за 5 (сливал недавн)
ну в общем в любом случае снимать карбюр и промывать его, там регулировать по новой
WhiteBEAR
Легенда

Скорее в порядке бреда.
У меня похожая фигня была когда один из проводков от акума отходил.
То есть когда стоит контакт есть и мот нормально заводится, а на ходу от вибрации контакт пропадает и при сбросе газа его начинает дергать...
Mrak2k
Очень добрый админ

проверю, но не должно вроде.
недели 2 назал у меня от ДХ отвалился проводок, я его на скрутке прикрутил обратно. может он разболтался. надо ДХ махнуть еще.
andrei13rus1
Коренной житель

А может еще дергается из за того что Дх отжил свое , у знакомого на юпетере все время когда начинал дёргатся он сразу Дх менял и тем самым дергатся прекращал
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Или шторка намагнитилась?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 30 из 68