Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

неплохо.
только есть у меня опасения, что будешь о номер колесом на кочках задевать...
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Мрак, тебе вконтакте страницу сломали, от тебя на моей стене хрень какая-то написана. Первое: Смени пароль, поставь что - нить сложное. C цифрами, буквами и спецсимволами. Второе: Проверь на вирусы все компьютеры, с которых ты выходил на свою страничку вконтакте - пароль, какой бы он ни был сложный, может быть украден злобным вирусом прям на этапе его ввода.
Mrak2k
Очень добрый админ

сменил вчера в 11 вечера.
тебе спам пришел до этого момента?

выхожу крайне редко, и только с домашней машины, на которой стоит антивирь. не каспер. мне вообще кажется, что это администрация ресурса за бабки подпольно сама занимается такой муйней, с малоиспользуемых профилей. что в контакте, что в одноквасниках.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k не обязательно с малоиспользуемых.
З.Ы Анину страницу подчисть..
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

ну вот делать им нехрен (:
Kuyanz
Легенда

Rocker
при всем при том. А также сливают за баки всякие другие базы данных
OLEGAVVS
Легенда

MRAK2K
Извини, вопрос до кучи Мне 4 декабря на майл пришло известие, что прислали личное сообщение Я на сайт вышел и ничего не нашел Это смена матрицы или я его случайно стер?
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Олег, мне тоже приходило. Это скорее всего глюк хостинга. Вопрос скорее к Грегу, чем к Мраку. :)
OLEGAVVS
Легенда

WILDJAN
Спасибо за подсказку А глюк хостинга это и есть смена матрицы Помнишь в 1-й матрице Нео говорит, что у него глюк, т.к. он видел как прошли одна за другой 2 АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ черные кошки, а Тринити отвечает, что это смена матрицы Шутка вобщем Ладно, не буду флудить Еще раз спасибо
Mrak2k
Очень добрый админ

Arselor писал:
З.Ы Анину страницу подчисть..
 
 

она там сама может.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Значит нагадил ты а убирать другие утыкакой :be: :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

пля, пошел сегодня снял руль со стойками, думал вместе с пультами сниму, они на штекерах и на их основе проводов думал доминошные пульты (которые давно ждут своего часа) перепаять, чтобы уж точно ничего не перепутать.

снял тормозную машинку, ручку сцепления, хотел подлезть под правый бак, найти там штекер пультов... а его нет. оставленны клеммы мама/папа на проводах от культа и вплетено в основную жилу проводов вдоль рамы. и все это добро от души замотано изолентой...

в результате родные пульты остались болтаться на моте, а унес домой только руль, буду на него дома крепить пульты с новыми ручками, припаяю провода новые 0.75 квадрата по полметра и уже при установке буду смотреть что куда идет.

раньше как то не надо было снимать пульты вообще и не обращал на это внимания. интересно, это у всех так? без клемм-обойм по 4/6 контактов в обойме? или это у меня очередной изоленточный "эксклюзив". (привет от первого владельца)???
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k У тебя экслюзив. :ura: :val: там клемы-обоймы, и на некоторый проводах клемы под болт
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Слегка пъян, ноял - у меня так же. судя по тому, что я пон
Mrak2k
Очень добрый админ

сволочь. она убила кенни
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

а на сколько мне помнится, то это не эксклюзив, а просто еб*нутая заводская проводка..
я себе пульты когда менял (крепежи были сломаны на старых), на радостях в гараж пришел, думаю, счас за 5 минут пульты перекину. хрен там.. выглядят один в один, но нет соответствия не то, что по цвету, но даже по количеству проводов!
Mrak2k
Очень добрый админ

Rocker писал:
но нет соответствия не то, что по цвету
 
 

вот и я об чем. :lol:
Ворон
Легенда

как продвигается?
Mrak2k
Очень добрый админ

сегодня собрал передок все "в черне" - посмотреть как получается. был приятно обрадован увиденным. почему "в черне"? болты крепления стоек короткие. других пока нет. их хватает чтобы зацепить на несколько витков, но ездить я так не стал бы.

кстати шариков в рулевых подшипниках по 22 шт.
вот что получается. мне очень нравится.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k Да смотрится гуд, да и посадка удобнее наверно
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 17 из 68