Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

да не нравятся мне такие, типа Манфредовой драги.
мне надо такое что-то толстое непомерно. хотя, парни пустой разговор. один хер таких огромных денег у меня нету нету, и врятли будет. :( Я так. помечтать просто иногда хочется :)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k А Волк? тож не маленький..
Mrak2k
Очень добрый админ

Арселор ты издеваешься, да?
иж - гемор в квадрате, урал - геморой в кубе. (да не побьют меня опозитчики карданами)

да простит меня владелец этого мота, но мне хватило этих фоток.






+ синхронизация карбов,
+ настройка клапанов
вообще вынос мозга нафик

СПРАШИВАЦА: ОНО МНЕ НАДО?
следующий мот будет только импортный. никакого совка. в пень.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Ср Авг 26, 2009 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k ну хз.. :? :? тогда...купи пихло от джапа поставь на юнкер :val:
Kuyanz
Легенда

Arselor писал:
джапа поставь на юнкер
 
 

+1!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Даааа, Волк ещё тот геморрой...
Kuyanz
Легенда

но стоящий
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ударение где ставим?
Kuyanz
Легенда

на "О" :D
Mrak2k
Очень добрый админ

если он стоит на колесах - он стоЯщий
если лежит на боку - он лежачий

но в обоих случаях - геморой
Mrak2k
Очень добрый админ

Хотя, ты знаешь стоил бы Волк тыщ 40. взял бы наверное попробовать хотябы, что это за гемор. а 160 тыров?. да за что??? чтоб трахаться больше чем с Юнкером? нет, спасибо.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Нуууу... Мрак, знаю пару примеров, когда ребята купили волков или уралеев и не парились особо. Два - три сезона. Потом ремонт. Потом еще два - три сезона. Да что я говорю - у Воффки спроси.

Кстати, вот тебе пример отличного уралея, который один раз хорошо сделали:

Mrak2k
Очень добрый админ

У Вофки? который из под него не вылезал всю зиму? знаю, плавал.

повторю. не та цена за гемор в кубе. тыров 40-50 за волка я бы отдал.
а 150 не за что, чтобы так же иб*ца? нее, хватит. мне ижа хватило уже. следующий мот будет импортный.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Ср Авг 26, 2009 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Mustang
Ветеран

У нас за 120-150 можно офигительный аппарат взять (вулкан, драгстар и т.д.). :lol:
Но уж всяко не Урал. За такие бабки только джап!!!
Даже если бы у меня было 60-80 килорублей я бы искал японца. :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

вопрос в следующем:

позавчера поймал следующий глюк карба. залип дроссель в стакане карба на верху. трос провис и все. случилось это в 100 метрах от гаража. докатил мот, разобрал. не понял почему залип. на всякий случай поменял тросик газа, думал может он закис. но ход дросселя мне не понравился. очень жесткий такой. заслонка не падала, а опускалась. но достаточно быстро. а на следующий день я поехал на работу. и на обратном пути история повторилась. темно, дроссель я с огромным трудом вынул из стакана краба. прямо-таки выдернул его оттуда. заклинен вверху. остановился парень на волке, вместе мы осмотрели стакан и дроссель все в царапинах и глубоких задирах. :nih: попробовали обточить дроссель надфилем, спилив заусенцы. но в стакане карба они тоже есть и препятствовали нормальному ходу дросселя. парня на урале я отпустил. запасного 68-го у него нет. постояли покурили, он уехал. я вздохнул и потолкал мот в гараж. правда толкать мот пришлось около 5 км. ничо. мне даже полезно.

вопрос1: почему такая беда с карбом? грязь и песчинки в топливе засорили скорее бы краник и жиклер, но никак не дроссельную заслонку.

когда собирал мот, в резонаторе на стенках, под входными отверстиями обнаружил песчинки, прилипшие к маслянистой поверхности. вопрос2: откуда они там? не ездил без патрубков воздухана, даже по гаражам. воздушный фильтр нормальный не рваный. все хомуты новые, автошные, притянуты хорошо. нигде нет щелей, чтобы при езде туда задувало песок.

потому что через воздушный канал - это наверное единственный вариант попадания песка в дроссельную заслонку, имхо.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня карб 68 валяется в гараже, если что...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k :nih: екарный бабай, ну песчинки думаю там с завода
, единственное чем могу помочь, это отдать дроссель и корпус от К68го
Ворон
Легенда

Arselor писал:
екарный бабай, ну песчинки думаю там с завода

, единственное чем могу помочь, это отдать дроссель и корпус от К68го
 
 


Аналогично, у меня тоже есть дроссель и корпус К68Ч, вернее он со всеми потрохами, кроме резиновой прокладки и поплавков.
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
в резонаторе на стенках, под входными отверстиями обнаружил песчинки, прилипшие к маслянистой поверхности. вопрос2: откуда они там?
 
 

Дядька, а я тебе говорил что прикручивать коммутотор саморезами к резонатору это плохая идея...вот в щели между саморезом и резонатори и насосало...
По делу: есть новый корпус с заслонкой К-68Д (Юпак). Нужен?
Mrak2k
Очень добрый админ

КИРИЛЛ писал:
вот в щели между саморезом и резонатори
 
 

нет там этих щелей. заклеены. а комутатор давно прикручен к уху массы. Карб к68ч у меня есть. засирушкин еще. вроде живой. завтра буду ставить. сегодня на работу внепланово дернули. я вротебалобщественный транспорт.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 13 из 68