Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот он настоящий авторитет, заработаный годами!
"Мрак сказал поршни в верх ногами ставить, значит ставим в верх ногами"
:D :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

Собственно сегодня утром возвращаясь с ночной смены, мне довелось увидеть живьем Kawasaki VN800 Vulcan Classic, на который положил глаз на далекое будущее. Но увидев его рядом с Юнкером я был разочарован. маленький он.

Ну не идет он в сравнение с Юнкером, ИМХО. Понимаю что 800СС, что 55 кобыл, что крутящий момент как у паровоза, понимаю что звук обалденный, понимаю что японец. но Я на Юнкере как на скутере смотрюсь, а на этом буду вообще как на самокате.

Посидеть не удалось, потому как хозяина не застал, но из боковых фоток видно, что посадка очень похожа на Юнкерячью.

Вилка у него короче, руль ниже. чета как-то низачот :( а вот бак на Юнкере выглядит больше! :) Хотя походил, посмотрел вокруг выглядит очень добротно, надежно, ничего лишнего... но вот будь ты чуточку побольше! для чела ростом 175 и весом 70 - идеально! а мне мала!

вообще, к чему я это. может я чего-то не понимаю? может так и надо? низкий бак, нифига не рогатый руль? конечно можно стойки поставить повыше, руль порогатее, лапух... но это называется "купил штаны и перешил". а может все дело в моем росте/весе? 187/105 может мне не вообще судьба ездить на кубатуре среднего класса? мне что, обязательно нужен аппарат под 350 кг? под полтора литра? Господи, где же стока денег-то взять? я так надеялся через годик-два взять 800ку за небольшие деньги...


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пн Авг 24, 2009 10:56 am), всего редактировалось 1 раз
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k У меня таже проблемма..400ки маловаты а на что-то покрупнее денег нема :D единственное на чём было удобно ездить это Kawasaki Eliminator.. со стороны себя невидел но говорят нормально..
З.Ы в России ёлку выкидывают 23 февраля, а Георгиевскую ленточку снимают 1 сентября :D я с момента покупки ленточку не снимаю..1.5 года уже :val: :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

углядел! я ее раз в год меняю на новую :)
а по теме Юнкер отличный, стройный чоппер.
колесо заднее пошире и дрыгатель на него импортную нормальную 4т 400-ку. и будет зачипись пепелац.
хотя и у 2т есть свои плюсы
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

А номера то у тебя блатные какие :ura:
Андрюх, короче с меня пиво за фотку Юнки с Вулканом. То же на него засматриваюсь, на фото он весь такой растакой, а так Юнка то вроде и не уступает.
Mrak2k
Очень добрый админ

Вить, увижу еще раз этого вулкана, сфоткаю получше, это все фотки, которые я снял на мобилу. на большее меня не хватило. я был в сильном коматозе после ночи.
конечно хотелось бы пообщаться с владельцем при случае, распросить как ему аппарат вообще. посидеть на вулкане, с разрешения хозяина. примерится все-таки к посадке.

Виктор писал:
а так Юнка то вроде и не уступает.
 
 

вообще! я глянул на вулкана и тьфу! сел на Юнкер и уехал. Юнкер лучше! ибо как сказал Арселор: "лучше Юнкера только Юнкер" :)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
посидеть на вулкане, с разрешения хозяина. примерится все-таки к посадке
 
 

Не стоит, у нас тут один (Ворон) на ямахе посидел, плохо это кончилось.
Mrak2k
Очень добрый админ

:D дык я посидеть же, не прокатиться. сам не позволяю себе ни на чем другом проехаться. чтобы не баловать себя. и сравнивать юнкер было не с чем. так едет 100 и я доволен.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор От человека скорее зависит. я на понемногу нв нескольких джапах(от 400ки до литра) поездил и ничего не тянет, вернее есть желание купить мото на каждый день, но Юнка всёравно останется любимым.
Mrak2k Юнку и джап сравнивать вообще не коректно..Юнка он же мля с душой..в него при сборке такая энергетика и эмоции вкладывались! джапу собранному унылыми джапонцами(которые не могут собрать мотоцикл только молотком и матом) такое вообще не снилось :D
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Arselor писал:
Юнка он же мля с душой..в него при сборке такая энергетика и эмоции вкладывались! джапу собранному унылыми джапонцами(которые не могут собрать мотоцикл только молотком и матом) такое вообще не снилось
 
 

:val: :val: :val: :ura:
Kuyanz
Легенда





обрати внимание на последнюю, колесная база за полторашку
и вот тебе байк под рост:
:lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

спасибо за ссылки, дядь волк, но про вираго, это ты постебался?
а марадер стоит немерянно. я все больше последнее время возврящаюсь к магне 750 (1993)



правда хер найдешь ее уже
Ворон
Легенда

Виктор писал:
Не стоит, у нас тут один (Ворон) на ямахе посидел, плохо это кончилось.
 
 



Дело не столько в Ямахе......я до этого на стиде и на саваже катался. Просто я хочу классик, или эндурик. Плюс надоело капаться, это не для меня.
Mrak2k
Очень добрый админ

Ворон, хорошо, что ты это понял сразу. :)
хотя ты и не копался совсем. даже не начинал еще :)

только импортный мот тоже будет ломаться и его в гараже под пиво не починишь. это тыщ 20-30 в сервисе будет стоить. ну да ладно :) вполне могу понять твое нежелание копаться в масле по локоть :)
Kuyanz
Легенда

Mrak2k
магну тебе не показывал потому как ее действительно приличную найти сложно, но можно - юзаную по рф
Mrak2k
Очень добрый админ

все равно магна - тема...
интересно сложно найти з/п на нее
Mrak2k
Очень добрый админ

вот тоже интересный аппарат, Honda Magna V-45
мне он даж больше нравится чем Honda Magna 750




но 2 сотни тонн денег мне никогда не набрать :(
Kuyanz
Легенда

магна всегда была дорогой
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Дядька Мрак, посмотри на Хонды шадовки, или на Ямахи драгстар. кубатурой в 600. :-) Знаешь, Костя Манфред мальчик нихера не маленький, как ты понмнишь, да и я ростом не обижен.. Дык вот, драга его эта, ... .... . . и . в.. . звук.. вобщем по росту мотоцикл. только неуправляемый нихера ибо вилко полтор метра. :-)
Kuyanz
Легенда

WildJan
про то речь что у него кастом. стоковый - меньше база
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 12 из 68