Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

я уже поехал за феном.
ок, спасибо посмотрю, зайду в автомагаз. погляжу чо за фигня. не ВДшка ли это обычная. может проще авиационным керосином залить? у мя есть немного.
Царь
Очень злой админ

Нет, это химоза какая то ацццкая
BArtoN
Студент

Mrak2k
Одно слово - Ходна!
Царь
Очень злой админ

BArtoN писал:
Одно слово - Ходна!
 
 

Причем тут хонда и рукожопие предыдущего владельца и/или просто старые дрова?
Mrak2k
Очень добрый админ

тут рукожопие. норм моцык ничем не хуже и не лучше остальных дров этого же года.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь, исторически сложилось такое мнение, что Хонда, независимо от года выпуска, пройденных километров и количества рукожопых владельцев, остается исключительно надежным мотоциклом, в котором не изнашиваются детали, резинки не усыхают, а коррозия по ночам перебирается на мотоциклы марки Сузуки. Знай себе горючку заливай и газульку крути.

Интересно, Мрак уже дырку в моторе проплавил своим аццким феном?
Mrak2k
Очень добрый админ

alexx писал:
Царь, исторически сложилось такое мнение, что Хонда, независимо от года выпуска, пройденных километров и количества рукожопых владельцев, остается исключительно надежным мотоциклом, в котором не изнашиваются детали, резинки не усыхают, а коррозия по ночам перебирается на мотоциклы марки Сузуки. Знай себе горючку заливай и газульку крути.
 
 

мне хотелось бы с тобой согласиться и скандировать ДА-ДА-ДА!
но... картинка ниже. внимание на патрубок справа. корозия все-таки ест и хонду. (слева купленый сегодня ему на замену)



alexx писал:
Мрак уже дырку в моторе проплавил своим аццким феном?
 
 

только приволок его. фото выше. к моту доступа нет. пропуск завтра. мб успею завтра поколупаться.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Фен остуди перед уборкой в кейс. Извени - не серчай, если ты в курсе :pivka_bi: но, я не раз встречал таких новых юзеров фенов и пояльников)

Вот фото как наш бутчер с паяльником играеться у нас в гараже :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

я знаю, Серег ) спасибо. и класть набок после выключения нельзя. лучше соплом вверх поставить и дать остыть.

и ронять нельзя. во время работы или после, пока спираль горячая. может лопнуть.
Mrak2k
Очень добрый админ

немного о моем везении с мотоциклами. найдите меня на фото
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
это не ты, это бутчер! ))))
Mrak2k
Очень добрый админ

:val: :val: :val:
не, бутчер везунчик, каких мало
Mrak2k
Очень добрый админ

немного о моей мотожизни
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

:val: :val: :val: и у меня также :val: :val: :val: краны потекли,когда снимал,один бак до железа процарапал :val: :val: :val: пока красили баки,решил перебрать задние аморы :val: :val: :val: краны решил притереть алмазной пастой,опыта нет.Испортил короче краны :val: :val: Купил похожие,но резьба оказалась левая :val: теперь жду понедельника когда дядька токарь проточит нужную резьбу,ну и думаю это не конец.НО!У меня раша,а у тебя япона,а "судьба" одинаковая :val: :val: :val:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Про карб забыл :val: :val: :val:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Очень добрый админ

hf303 маслофильтр 480р...
это пиздедз... товарищи...

и это еще дешево как я понимаю )
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Это ... У меня помоему также всегда на все моты.это нормально Андрюх
А на юнкер сколько стоит?
Mrak2k
Очень добрый админ

на юнкере не было мазлофильтра. нахуй он там?

нормально?
я последний раз его за 120р покупал (((
знал бы купил бы 10 шт
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k, в экзисте аналоги этого фильтра от 130 рублей стоят.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 58 из 68