Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ээээмммм... ааа... ыыы... Ааа на заднем валит? А Приору со сфетафора делает?
Mrak2k
Очень добрый админ

если назад отсесть будет валить.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

А если завести? ;)
Mrak2k
Очень добрый админ

с горки. и мотор выключить
ты башку поменял?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

На той неделе Ёжику сдал. Ждёмс...
Mrak2k
Очень добрый админ

оформил сегодня страховку на год. моя аж 13 числа закончилась.
затраты:
240р - ТО на мотоцикл
80р - комиссия
2250р - страховка на 1 год. (страховался традиционно в Ресо)
у моего 54лс.

по мне так лучше сделать сейчас, чем носится весной, под сезонные "месячные" подорожания тарифов ОСАГО.

и открыться могу когда хочу. хоть в феврале, если вдруг тепло будет.
Mrak2k
Очень добрый админ

а вот мне хуюшки-кукуюшки, давеча произошел у меня с моей мотоциклой такой диалог:

мотоцикла - м, я - я )
м - Сезон кончился. Хозяин, хватит! уже ноябрь.
я - Альпунь, да прекрати. давай покатаем еще!
м - Хозяин, ты не понял, кончился сезон, кончился!
я - да перестань, ведь тепло же, ну?
м - хозяин, я тут вот подумала... У тебя же завтра день рожения, да?
я - ну?
м - а подари мне на свой ДР новые цепи, натяжители и башмачки цепи грм...
я - Эээ.... не понял..
м - Ну подари, ну что тебе жалко что ли?



женщины, чтоб их...
:val: :val: :val:

посему заехал помыл мот и закрылся.

сезон закрыт! )
как я соскучился по гайко кручению - словами не передать просто
:val: :val: :val:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

А мне говорили, что Хонды не ломаются...
Mrak2k
Очень добрый админ

какие хонды? 15-летние? пиздяяят... :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Альпуууня :cry: :pivka_bi: :
Явок то же первый сезон нормально откатал. Главное сам ничё не крути ;)
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:
Главное сам ничё не крути
 
 

сам даж не собираюсь :pivka_bi:
каждый должен заниматься своим делом.
мне некогда и негде особо.
отдам профи, у которого есть оснастка, опыт и тд.

все случилось вовремя. за все зиму сделаем. весной обнаружить это было бы обиднее. все катать, а я разобрал и запчасти жду.

щас спокойно за зиму сниму мотор, отдефектуем, закажем, соберем.
пока мотор будут делать я подшаманю по ходовой что не успел сделать.
подши в маятнике, в рулевой, вилку переберу, направляющие и сальники, масло поменяю в ней. ступичные подшипники поменяю, давно пора, уже носит по полосе. выработка уже большая.
пока электрика навиду будет сделаю все что хотел по электрике. питание навика, усб порты, прикуриватель для компрессора, вольтметр в приборку, ДХО и тд.

я проехал за сезон преступно мало, но ниразу не подвел меня в дороге мой трансальп. вулкан уже бы мозг высушил мелочевкой. тут едешь и вообще не думаешь что что-то может быть не так. даже инструмент ниразу в дороге не достал за сезон. вообще. для меня как для человека, не избалованного в этом плане это вообще подарок. так что я не в обиде.

все вовремя. сделаю за зиму и буду катать дяльше. я надолго на этом моте. это я уже понял.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Мракоюнкер в видио обзоре!! :manual:
Mrak2k
Очень добрый админ

там пара фоток всего. лежат лет 7 в открытом доступе.
я пару раз продажу юнкеров видел с моими фотами
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Блин а я то, думал что кино звезду открыл))
Mrak2k
Очень добрый админ

чот какая то чреда невезения...

кому еще надо бросячий мотор сломать? обращайтесь! принимаю заказы для одной тонны. нет, я конечно покупая 15 летнюю хонду не испытывал обобых илюзий. но как-то теплилась в душе надежда что у меня есть хотяб 20-30 тыс км пробега в запасе. а не 6.

заебывает другое - люди покупают 20-летние обмылки и валят на них в монголию. проезжают 50тыс км, и хоть бы хны! продают потом еще дороже чем купили.

и только у меня почему то какая то непруха полная. мож правда проклял кто?... невезет мне с мотами. все, что их касается - у меня какое то говнище....

знаете что самое плохое? я почти готов опустить руки. продать все к хуям и завязать с мотами. боюсь только пить начну с тоски по мото. пока только это и останавливает.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Ты же с рук брал вродебы? :? с рук в основном г. наполированное, они как латерея в которой снова не фортит, я и удивился как ты лихо в неизвестный мот вкладываться начал, то колодки с дисками то звёзды с резиной если не ошибаюсь, о кофрах начал думать. Сначало бы обкатал тыщь 10.. и выличил бы то что вылезло. Это только ты Андрюх у нас по Москве остался кто по своей доброй душе всем правду говорит про свои мотики и их косяки при продаже. лучше без пробега по р.ф. брать, хотя чего уже.. поздно. Жалко мне твою ситуацию и тебя, тебе должно всё самое лучьшее достоваться, но по законам жанра наоборот :cry:
Мой тебе совет. не влезай снова в ремонты ченительства. купил б.у мотор, контрактный. вставил и не паришься, ченительством щас невыгодно заниматься, прошол век рукоблудства. мотор около 40ка.., смотря какая моделька свой продал на запчасти тем кто ещё не нарукоблудился и забыл, на моей памяти уже 3 раза так друзья делали. И мотики с России разучишься покупать. Ышы движок ( не с Р . Ф.), я доставить помогу по Москве.
Mrak2k
Очень добрый админ

да понятно. если потребуется серьезный ремонт, конечно контрактный мотор уж лучше взять. ток я еще неделю до мота добраться не смогу. чтобы диагностировать хоть что-то. пропуск суки мне вчера не сделали. не готов. теперь до следующего вторника, когда этот дядька бывает в гск.

сука, уже месяц не могу им заняться. с 20 февраля начиная.
как все против меня
сначал в больничку попал, потом гараж снесли, щас уже 10 дней пропуск делают, как назло.

какое то блядство

MASTER писал:
И мотики с России разучишься покупать.
 
 

да нивжисть теперь уж...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
мотор сломать?
 
 

Шо случилось то?
Mrak2k
Очень добрый админ

Вить, ничего нового и необычного.
да у меня пмс просто
BArtoN
Студент

Mrak2k
Заезжай, лекарство выдам! Пару литров :lol:
А в чем у тебя проблемы? цепи поменять?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 56 из 68