Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

alexx
спасибо! :pivka_bi:
крепнет моя вера в "мишку"

а вообще у меня зад стоит мишка сирак, 13 года

состояние протектора вот.

докатать его? может взять только передок?
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
будь подобрее чтоле
 
 

какие мы нежные, слова нам не скажи
ой вай вай
я тебе дело говорю, а ты розовые слюни пускаешь, как будто на хламурненьком сайте сидишь.
мог бы посоветовать мец, но я тебе о нем уже 100 раз говорил, но память походу у тебя девичья (читай выше про розовое).
А теперь давай жги напалмом килобайты :D
Mrak2k
Очень добрый админ

мец дорого. я ж Львович :val: старый бедный еврей мазохист
:val: :val: :val:
Царь
Очень злой админ

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
докатать его?
 
 

Дожги на смотре или перед работой))))))))))))))
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Учитывая мягкость эндурорезины, тысячи на три еще хватит. А к лету евро вырастит до 60р и выбор станет между Шинко, Дуро и другими презервативными марками.
Mrak2k
Очень добрый админ

понял тебя. Тож думал об этом что брать надо сейчас. Пусть лежит
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Шинко моя кувалдо на передке порвала, корд в нутри повредился и резина деформировалась. Ее не ко гда не куплю.
В метзеллере разочаровался, но у меня с зади мец бразильский а не немецкий. Но держит в сырую погоду наиотвратно, переставляет при обычное езде. Буду брать мишлен или пирелли ангел. Кстати на передке метзеллер немецкий и к немо я без притензий. Весь мец марафон.
Mrak2k
Очень добрый админ

MASTER
спасибо за инфу, Серег!
я в принципе уже выбрал.
мишку сирак
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

transalp-club.ru
Царь
Очень злой админ

MASTER писал:
В метзеллере разочаровался, но у меня с зади мец бразильский а не немецкий. Но держит в сырую погоду наиотвратно, переставляет при обычное езде.
 
 

че то какой-то левый у тебя мец
Mrak2k
Очень добрый админ


приехали дугииии урааа!!!
Mrak2k
Очень добрый админ


грипсы 300р ибей.

сегодня пришло немного расходки на транс


цепь RK525SXO 118 + замок - 4200р
звезда передняя JTF296.15 - 950р
звезда задняя JTR300.48 - 1600р
зажигания NGK DPR8EA-9 (4шт) - 540р
фильтр масляный HIFLO FILTRO HF303 - 320р
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"


Вот тебе более добрый вариант-анакее2
Mrak2k
Очень добрый админ

пришли передние тормозные диски и колодки. с новым меня годом.

заказывал в люисе.
1. LUCAS BRAKE DISC, FRONT MST201,DIAM.256MM,FIXED - 80 евро (160 евро)
2. LUCAS BRAKEPADS ORGAN. MCB 669 - 25 евро (50 евро)
3. SCREW SET M5 FOR WINDSHIELDS, 8PCS - 8 евро
+20 евро доставка
итого
240 евро. по курсу 72. будь он неладен сцука.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

за 9 лет стажа и смены 12 трансопортных средств, ни разу не менял тормозные диски. Нафига? вы их до дыр чтоли протераете, если нет то за чем? греются скажете-не замечал.
Mrak2k
Очень добрый админ

диски обычно измеряю. в толщину.

к примеру у меня передние диски минимальная остаточная толщина по мануалу 3.5мм.
у меня остаток сейчас 2.8мм.
еще есть вопросы?


когда покупал - видел. знал что надо менять будет. но никто не предполагал такой дики рост курса евро.

по поводу менять или нет... у меня нет желания чтобы диск лопнул на ходу в ответственный момент. Серег, без обид, ты с юнкера спрыгнул после экспресс закалки через 2 недели, а меня он научил следить за состоянием мотоцикла и его расходников. Это называется опыт и предусмотрительность. от этого зависит твоя жизнь, жизнь твоего пассажира и людей вокруг.

на вмаксе своем знаешь остаток? нет?
давно мерял свои диски? ниразу?
узнай, померяй, сделай выводы.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Сб Янв 03, 2015 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Андрюх, китайские диски не рассматривал как альтернативу? У меня сейчас такой стоит сзади на сузе, нареканий нет.
Mrak2k
Очень добрый админ

думал, видел на ибее, по 3-4р, но как-то Ежик отсоветовала.
можно ездить, и многие ездят я знаю. но говорят ведет их часто от перегрева.

да и задний не так сильно нагружен как передок. и тут мотик не срм250. вес 220. + я 120... китай я побоялся, если честно.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:

у меня остаток сейчас 2.8мм.
еще есть вопросы?
 
 

ну хз, еслиб 1.8мм (50%) тогда б согласился , а тут 0.7мм всего. по мне диск как диск, у меня на кувалде тоньше гораздо даже сток .По мне так сервисмены выжимают деньги для плановых т.о. Ток для само успокаения значит. эт тоже хорошо. Просто ты у нас Идиалист относительно техники яростный :pivka_bi:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 52 из 68