Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Васич, это не я тебя гидроударами пугал. я в радиаторе пытался разобратся в циркуляции ОЖ. с чего все на бошки переключились я не пойму.
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Да хоть в зимбабве))) всёравно почта везёт
Vasich
Коренной житель

Мы когда стали с ним разбираться оказалось что в цилиндрах все таки ОЖ остается. Помпа качает так, что дай бог каждому. Пока обороты ему даешь, он прокачивает и старается ничего не выплевывать, а вот только сбросил на холостой ход или вообще заглушил вот тут то он со свистом под давлением из расширительного бачка выплевывает все. И видно, что аж пузырится ОЖ.
Vasich
Коренной житель

Стас - короче по делу ты так и не ответил. Деньги я бы тебе переслал. Ну да ладно.
Mrak2k
Очень добрый админ

Vasich
обменяйтесь адресами почтовыми
ты ему теньге почтовым переводом
он тебе комплект колечак почтой
Vasich
Коренной житель

Mrak2k - да я непротив. Мой адрес: 454021, г. Челябинск, ул. 40 Лет Победы, д.18-а, кв.238.
Вот что стояло в в левом цилиндре вместо кольца.
Mrak2k
Очень добрый админ

:wall: :wall: :wall:
они убили кенни... (С)
нельзя нашему народу водянку доверять... неспособен он понять полет инженерной мысли. воздушка - да - в массы. а водянку нельзя. доверять только единицам, одаренным мозгами. и то после парочки экзаменов.

(Васич, это я не про тебя)
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Так "по делу надо в аську мне стучаться. туда и адрес скидывать свой. и я свои реквизиты в аську тебе скину.
Да и для почты ещё ФИО твоё надо, маловато адреса одного.
Скинь хоть смс-кой фио и адрес, тада вышлю (8-904-311-65-ноль три). Чуствую что срочно надо, могу постараться завтра выслать.
Vasich
Коренной житель

Моя аська: 581898388
Кстати, а ни у кого не завалялась ручка тормоза на Китайскую гидравлику или от чего подходит то? У нас в Челябинске походу все на Юнкер деффицит. Пипец какой-то.
Mrak2k
Очень добрый админ

юнкер сам дюфсит :)
Димарик
Местный

колечки заменишь,глядишь и поможет,заодно и юнкер немного узнаешь,так что дерзай, :lol: .
Vasich
Коренной житель

На втором цилиндре такая же хня была. Сегодня катался на Ямахе турист - модель не помню), ох и зверь. Юнкер по сравнению с ней мопед. :(
Mrak2k
Очень добрый админ

а что ты хотел? я тебе предлагал сразу помериться х*ем со слоном вроде :)
Vasich
Коренной житель

Вот не надо грубить. За цену этой Ямахи можно 10 Юнкеров купить. Сезон откатал и выкинул. :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

ну вот купи ямаху эту.
юнкер - для тех у кого денег нет.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
для тех у кого денег нет
 
 

Завязывай давай.

Arselor
Береги себя.
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:
Завязывай давай.
 
 

завязал-завязал. но по сути это всеравно правда. всего за 1000$ получаешь чопер. ты исключение - тебе нравится с ним валдохаться. я на нем езжу исключительно из-за того что это идеальный бэджетный вариант, на котором не стыдно показаться на дороге.
Vasich
Коренной житель

Mrak2k - чего ты тупишь то? Были бы у меня такие свободные деньги я бы купил. Да и покупать дорогущий мот из-за 3 месяцев в году это не для меня. А Юнк действительно красивый мот.
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Купил я тебе комплект колечек резиновых.
Vasich
Коренной житель

Стас я в аське. Выйди, у меня есть пару вопросов.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 10 из 11