Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Димарик
Местный

подскажите что случилось,выкручиваю свечи(они залиты)протираю,прожигаю,вкручиваю,кик дернул завёлся 10секунд проработал и заглох,потом сколько не дёргай ноль эмоций,пробовал подкрутить краб не помогает, и так два с половиной часа, так в деревню и не уехал,не пойму в чём причина он ведь до этого работал,а сейчас не в какую(нога от кика целый день болит),чудеса.

перенес тебя сюда. это твоя личная техподдерхка. пиши тут о траблах на твоем байке, чтобы тем не плодить по форуму :) так проще суммировать и анализировать инфу по каждому байку. так сказать родословная. Mrak2k
Ворон
Легенда

заливает. у тебя карб не настроен, либо фильтр воздушный в каку засрался, но скорее карб. не, 100 пудов карб. его надо разобрать и почистить (продуть воздухом и в бензе помыть) потом настроить и катайся в своё удовольствие.
Mrak2k
Очень добрый админ

хм. что заливает - понятно по свечам. фильтр... не думаю. попробуй ради интереса завести со снятыми патрубками от воздухана. чтобы воздух беспрепятственно попадал в карб. кстати о карбе признавайся - играл с настройками карбюратора? попробуй покрутить винт качества. вертикальный который. закрути почти до упора, заведи и выкручивай. растут обороты - растут - растут... как стали спадать - дай пол-оборота назад. поезди денек. выкрути свечку. нагар должне быть кирпично красного цвета. если темнее - бедни смесь - чуть выкрути винт качества. рыжий - богати - заварачивай. так добейся того чтобы нагар был нужного цвета - кирпичного. а еще есть одна думка - жиклер. вынь сам дроссель из карбюратора и попробуй опустить слегка иглу. там по месту разберешься как она крепиться. возможно она задралась и топливо поступает слишком много. холостые держит?
Ворон
Легенда

не родословная, а больничная карта :val:
Димарик
Местный

краб я недавно на работе перебирал, чистил,продувал,настраивал по книжке,со снятыми патрубками (правда с одним)тоже пробовал,мне кажется не хватает воздуха ,только не пойму как это устранить... :tup: :wall: :wall: :wall:
Mrak2k
Очень добрый админ

Ворон писал:
не родословная, а больничная карта
 
 

смейтесь-смейтесь, сударь. :be:
Димарик
Местный

вчера с ЮНКЕРОМ немного поковырялся,подрегулировал заслонку,подтянул тросик,и он у меня с пол оборота завёлся,нечего серьёзного не менял только фильтр воздушный(хотя он вроде был чистым,хотя мне кажется он был не родным)поставил фильтр масляный (ГАЗ змз-24,змз402,москвич-ИЖ с двиг 412)после небольшой доработки встал как родной,только у меня вопрос,подходит-ли он????и ещё хотел спросить,у меня где стыкуется бак с кранчиком подтекал бензин,откручиваешь обратно прикручиваешь неделю-две держит.потом опять подтекает,я попробовал фум-ленту намотал,пробовал в бензине вроде не растворяется,вот и хочу спросить,будет держать или всё-таки потом растворится???
Mrak2k
Очень добрый админ

лучше бензостойкий герметик используй. если уверен что из под резьбы - открути кран, смажь резьбу, дай чуть подстыть и закрути.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 1 из 1