Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

у меня так же. Забей, двух достаточно. Ну или накручивай две гайки.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Две гайки накручиваешь или три и крутиш нижнюю.
Mrak2k
Очень добрый админ

загнуть и открутить :oops: только не обломай блин!

гайки нужны стальные, а не оцинковка. хотя они слижут резьбу на болте.

ну сначала попробуй, ПОГРЕТЬ обрубок болта. если там фиксатор, или клей какой, или эбоксидка может отпустить.

ЯКУТ! гад! чем мазал? красный фиксатор?
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
загнуть и
 
 

Сидит мужик домa утром с бaдунa, бaшкa болит, денег нет. У жены просить бесполезно... Вдруг обрaщaется к жене и говорит:

- Мaшa, a ты читaлa вчерa в гaзете о новой клинике?

- Кaкой ещё клинике?

- А тут открыли новую клинику: переделывaют члены нa любой вкус. Всего 50 рублей стоит...

- Дa что ты говоришь?! Нa вот 50 рублей, иди и сделaй себе подлинее.

Мужик довольный, оделся, выходит, в дверях его остaнaвливaет женa и дaетеще 50:

- И попроси, чтоб еще потолще сделaли.

Мужик вышел, прошел с десяток метров, женa кричит с бaлконa:

- Стой! Вот тебе еще полтинник, пусть сделaют, чтоб еще изогнутый был, кaк в том немецком кино.

Ну, приходит вечером мужик домой, бухой. Не успел порог переступить, a женa уже нa него:

- Ну что?!

- Ох, Мaшa, не поверишь - тaкого крaсaвцa сделaли: дли-и-инный, то-о-олстый...

Нaчaли гнуть - сломaлся!
Mrak2k
Очень добрый админ

:val: :val: :val:
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
загнуть и открутить :oops: только не обломай блин!

гайки нужны стальные, а не оцинковка. хотя они слижут резьбу на болте.

ну сначала попробуй, ПОГРЕТЬ обрубок болта. если там фиксатор, или клей какой, или эбоксидка может отпустить.

ЯКУТ! гад! чем мазал? красный фиксатор?
 
 


Как в пиво смотрел - пробовал гайками - слизал резьбу. Зажал в маленьких тисках и потихонечку в итоге отломал у картера совсем :oops: теперь только высверливать :nih:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Нет не только!
Я же тебе говорил про эту хрень что весит на стелаже :manual:

сверлиш небольшую дырку в шпильке , не глубоко и вкручиваешь эту хрень , она распирает шпильку и выкручивает шпильку.
Я в воскресение в гараже могу помочь.
Ну а если высверлишь шпильку с резьбой то у нас в гараже лежит вот такая пофиготна для востанавления резьбы


Последний раз редактировалось: MASTER (Вт Сен 30, 2014 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

греть конечно не пробовал?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Повторяю - за-бе-й. Если так не понимаешь, давай пойдём длинным путём - для начала найди подходящий винт ;)
Царь
Очень злой админ

MASTER писал:
для востанавления резьбы
 
 

есть обычные метчики
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
MASTER писал:
для востанавления резьбы
 
 

есть обычные метчики
 
 

Да но, обычный метчик рассверлит резьбу большего диаметра, а эти пружинные гильзы востановят резьбу доремонтного диаметра.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Народ, а как снять ротор ? Он плотно сидит ... :sos:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

2мя монтажками, либо съёмником
sergey_132
Местный

Вкручиваешь в него болт М10, болт упрется в колено и стащит ротор, если такого длинного болта нет, вкручивай какой есть и по болту окуратно молоточком вверх-вниз, он соскочит.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
[img]http://instrumentale.ru/published/publicdata/INSTRUM/attachments/SC/products_pictureg[/img]
 
 


А .... есть такая хреновина где-то на полках ...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

почти в каждом автомаге. только смотри, что бы длинны "щупалец" хватило. но я всегда снимал монтажками.
BArtoN
Студент

Монтажечкой ротор подцепил и киянчкой по ротору легонько ТЮК. Третьей рукой ловишь падающий ротор
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

можно сильно подуть в ротор и коленвал, вместе с мотоциклом, из него выскочить.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Кто знает где в москве купить пружину в нарез для армирования арматуры тормозной? Ато сволочь китайская арматута на сцепе перетерлась..или чем засчитить? Гофру с работы моей не предлогать))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 5 из 12