Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Приводные цепи, ПР-15,875-23-1, разрушающая нагрузка 2300 кг.кусок 157 звеньев, цена около 300!!!! рублей! Заказывайте, уважаемые, в конце февраля поеду затариваться. :-) + там же можно купить и замки на эти цепи. На данный момент заказал 10 кусков+30 замков (Стас, для тебя оставляю 4 цепи, для себя, Манфреда и Ольги беру еще 6 штук)

Еще дозвонился на завод ПЕКАР, который делал карбюраторы К68Ч.

Ситуация такова: карбюраторы были выпущены малой партией, под заказ на Юнкер, и не производятся уже добрых 7 лет. Ближайший аналог, который до сих пор производится на заводе, это К68Д, отличается от Ч по одному-единственному параметру - пропускной способности жиклера - у Д это 250 мл в минуту, а у Ч был 240 мл в минуту. Завод отгружает карбюраторы только под заказ, через одного единственного диллера в Питере. :-)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

WildJan писал:
300
 
 

За метр?
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

За кусок в 157 звеньев!!
Mustang
Ветеран

Я решил заказать цепь с завода. Зашёл на сайт Акмаша, заполнил форму заказа. Там написали что свяжутся со мной.
Ждал 2 недели. Купил в магазине две простые (тоже АКМАШ). И через два дня... О чудо! Позвонила девушка с завода. Типа цепь высылать? :val:
Оперативно ребята работают :lol:
Neformal
Ветеран

надо не форму заполнять а связаться по аське......мне вообще почти сразу выслали цепь приводную и моторную =) все вместе с пересылкой вышло гдето 500 рублей заказывал сразу 124 звена =)
VVVlasov
Новичок

Народ, я пробовал писать на завод, но молчок. Ничего не ответили, да и толком не разобрался как можно заказать у них цепь себе на Юпитер. :wall:
VVVlasov
Новичок

Помогите заказать цепь :ura:
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Зайди на их сайт, url найдешь в google. Позвони по одному из номеров менеджера.
harley
Новичок

и мне одну
ARF
Коренной житель

А у нас в Воронеже Акмаш офис открыл, отгружают в розницу мо метражу что угодно. :)

А сколько будет стоить новый карбюратор?
Mrak2k
Очень добрый админ

1200-1500р
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

А они есть - новые ?! :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

есть. в Питере кстати изготавливаются. на заводе Пекар

поговаривают что на проходной можно купить за 1000р
VVVlasov
Новичок

:ura:
Во общем звонил я на завод, по поводу цепей. Чего-то мутили они, сказали скинуть заявочку факсом(звонил в службу продаж). Потом перезвонил( менеджеру по мото-вело цепям, в службу продаж не дозвонился) узнал можно ли через E-mail кинуть им заявочку, сказали, что напишите на mail.
Когда перезванивал, узнал, что они не гарантируют что работают с физ. лицами, сказали, что попробуют выполнить заявку, но возможно придется заказывать через представителя.

Вот такие дела.
Mrak2k
Очень добрый админ

дэбилы
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну парни, вы совсем обозрели. :lol: Цепь на ИЖак на ЗАВОДЕ заказывать. Вы прикиньте, где завод и где наши ижаки)))) Это как к примеру, на автоваз написать заявку на шурус. Любой уважающий себя завод имеет сбытовую сеть. Вот её трясти и надо.
VVVlasov
Новичок

Виктор, нам качество подавай:lol:

А я ведь звонил в службу продаж, они по идее должны были подсказать куда обратиться.
ARF
Коренной житель

Если у вас не получится, пойду куплю в розницу и разошлю страждущим.. :D
ARF
Коренной житель

VVVlasov
Пытался пол года додалбаться до них через сайт по емайл - тишина)
Mrak2k
Очень добрый админ

ARF писал:
пойду куплю в розницу
 
 

в 70% ты купишь китайское гавно. (подделывают щас все очень быстро)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 1 из 2