Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

сфотографируй..
avtomotosam
ВетеранЗабанен

Вот фоток залил чуть




Последний раз редактировалось: avtomotosam (Пт Янв 15, 2010 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз
avtomotosam
ВетеранЗабанен

Arselor
У меня мотоцикл щас в 100 км от меня, фоткну только после нового года.
avtomotosam
ВетеранЗабанен

Arselor
Сори перепутал. болты каке раз сливные. Но открутить их я не смог, наверно холодно( проверил а масло вообще в вилке не было). В прошлой вилке моей ( нашёл чела каторому мот продал), не было этих болтов, приходилось, перья вытаскивать. и вверх ногами переварачивать чтобы масло слить. Ещё за это время произошёл минидальнобой в мороз. Всё проклял пока ехал, радиатор прикрыл картонкой, до рабочей темературы двиган не разогревался, ехал 200 км по снежно-леденой трассе. Рукам холодно было. Сделал по пути из бутыки самодельную защиту для рук. На бак сумку поставил. Вообщем ехал как колхозник с сельсовета.
OLEGAVVS
Легенда

Жжешь! :nih:
avtomotosam
ВетеранЗабанен

OLEGAVVS
Пришлось ехать, машины не было. Просто другана потянуло на дискотеку. а в 10 часов вечера не каждый захотел останавливаться. ну ему ничего не оставалось, как позвонить мне. Заодно и начал опкатывать водяной мотор потихоньку. Думаю ставить воздушку как соберу. А то в холодное время не очень на водянке двигатель работает.
avtomotosam
ВетеранЗабанен

На будующее возник вопрос. как откручивать болты на вилке под слив масла? А то я масла залил амортизационного какого то, но оно мне по вязкости кажется плохое.
avtomotosam
ВетеранЗабанен

Появилась проблема. при нажатии на рычаг, колодки не сжимаються, гидра новая, может её надо прокачать? и ещё колодки должны тереться чуть об диск тормозной? ещё 1 проблема. это не могу открутить клапан воздуха, граням там конец почти:(
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

ты сам дал ответы на все вопросы...
avtomotosam
ВетеранЗабанен

Туман
Значит надо пркоачать вс таки? я думал чт оя н е смогу определить. оказывается я прав был
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 2 из 2