Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Тормоза [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Antibys
Местный

всё вроде работало и воздух спускал. как шланг заменил так не прокачиваются тормоза. :wall: кажется не поступает жидкость в систему. может есть специальный способ закачки жидкости в систему. :tup:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Как делаешь, подробнее?
Antibys
Местный

залил жидкость. качаю ручкой тормоза. потом задержу в нажатом состоянии.тртпоскаю штуцер пара капель уподёт штуцер закрываю и всё потом скока ни качай нефига
Antibys
Местный

в поршень не поступает жидкость из расширительной камеры. регулировочный винт крутил по всякому не получается
один раз уже прокачавал в тот раз тоже долго парился но в тот раз получилось в итоге
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ша штуцер надо одеть шланчик и качать, подливая жидкость.
Antibys писал:
тртпоскаю штуцер пара капель уподёт штуцер закрываю
 
 

Я так оооочень долго гемороился.
Antibys
Местный

не помогает
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Если качать с открытым штуцером жидкость уходит?
Antibys
Местный

открутил шланг поршень качает. в шланге проходимотсть тоже есть. а не прокачивается
в шланге воздух ведать.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Чёта я не понимаю ничего.
Если открутить шланг от цилиндра, и качать тормозом, жидкасть идёт? :tup:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот вы флуд развели. Открою страшную тайну: всё уже придумано до нас.
Способ заполнения системы: берется медицинский шприц и тонкая трубка. В шприц - тормозухи и через прокачной штуцер на суппорте заполняем сисиему. И не придется до посинения дрочить ручку тормоза, пытаясь выгнать воздух из контура. Там работы на 5 минут. После чего тормоза прокачиваются традиционным способом.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

alexx
Ну хрен его знает, у меня всё нормально прокачивается без всяких шприцов. Правда у меня гидравлика вражеская)


А ещё можно набрать полный рот тормозухи и дунуть в шланг! Во!!!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Тормоза
Страница 1 из 1