Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
izhStas
Новичок

Добрый день!
На днях открылись
Достаточно большой ассортимент запчастей, постепенно добавляем фотографии к каждой мотозапчасти.
Если кого что-нибудь заинтересовало, то спрашиваем, покупаем.
Стоимость доставки от 100р.
Mrak2k
Очень добрый админ

з/п ну очень дешевые чего-то :)
izhStas, признавайся - китай?
izhStas
Новичок

Доброй ночи!
Спасибо за комплимент по поводу цен:)
Какие именно запчасти Вас интересуют?


Последний раз редактировалось: izhStas (Пн Окт 12, 2009 12:02 am), всего редактировалось 1 раз
GUZ51RUS
Новичок

Это точно.
Mrak2k
Очень добрый админ

izhStas да пока ничего не нужно :) спасибо.
izhStas
Новичок

Буду заглядывать сюда как можно чаще, но если будут срочные вопросы лучше задавать их через сайт
Booly
Новичок

Да магазинчик неплохой, на иж много чего есть. Вот только сколько будет стоить доставка посылочки с запчастями из удмуртии?
izhStas
Новичок

В среднем 120-170р выходит.
Во Владивосток на днях отправлять будем, там 220р.
avtomotosam
ВетеранЗабанен

izhStas
А это не Мотомир магазин? есть цилиндра на юнкеро заводские? и поршня есть 3 и 4 ремонта на Ю 5 ю6?
izhStas
Новичок

нет, нет.
dip
Новичок

На днях получил по почте свой заказ. Хочу сказать спасибо. Только положительные впечатления.:ura:
Заказал у вас всякой мелочевки, - ни в чем не отказали. Даже нашлись детальки, коих в каталоге не было. А как раз они мне были весьма необходимы (остальное - так, про запас и чтобы за пересыл зря не переплачивать). Хочу пожелать, расширяйте каталог (и с фото побольше), а то ведь не каждый решит по почте спрашивать о том, что ему надо (или не надо). :D
Serj56
Интересующийся

Просветите мя! Есть такая техника ИЖ-Корнет! С передними и задними гидравлическими тормозами. Знаю на Юнкере стоит точно такая же система! Дело в том что от того что Корнет не эксплуатировали несколько лет Тормозная система пришла в негодность. На орионе не такая же система стоит? Поможите советом что делать! Смотрел рем комплек в магазине сайт которого указан выше. Подойдет он мне или нет!
Mrak2k
Очень добрый админ

Serj56 писал:
Подойдет он мне или нет!
 
 

насяльника, подойдет или нет!
:lol: :lol: :lol:
подойдет. один в один. что на корнете, что на юнкере.
А зачем новую тормозную машинку с суппортом покупать? 1500р. в сборе стоит. тем более их там 2! лучше купи ремкомплект резинок для гидравлики (по 200р), шланги, если нужно. перебери, поменяй все сгнившие резинки, поменяй тормозную жидкость, и прокачай тормоза. на 500-600р всех затрат будет.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Недавно покупал в Соколях этот ремкомплект для Эда. Господа, это пиз...ц. Такого, не побоюсь этого слова, ГОВНА, я давно уже не видел. Настолько низкое качество резинок меня повергло в шок. Нездоровый белесый цвет, кривые манжеты и дохрена облоя. Потом еще окажется, что эта резина разбухает от тормозухи. ) И это для тормозов, самого ответственного узла в мотоцикле!

Для примера. Весной менял манжету в рабочем цилиндре сцепления на эсвэхе. Она одна стоила дороже, чем ижевский ремкомплект. Но ее, банально, было приятно держать в руках - ровная, аккуратная, сделанная из нормальной резины. И самое главное, я полностью в ней уверен и еще 50 тысяч километров могу о ней не вспоминать. На иже, при пробеге 7 т.км (правда мотику было 11 лет), все резинки были рваные или в трещинах.
Serj56
Интересующийся

Спс за Инфу :-) впринципе сделал заказ рем комплекта. как придет посмотрю, переберу отпишусь. А мокик мой 2006 года, с пробегом около тысячи отсилы! Друзья просто так безвозмезно отдали. Единственное что не фуричит это тормоза, а так с полдрынька заводится
Mrak2k
Очень добрый админ

alexx
Алекс, ну ты еще и еще посравнивай жопу с пальцем. все знают, что з/ч на иж сейчас гавно. а скоро и вообще никаких не будет, кроме китайских поршней из алюминиевых ложек. ясно дело что японские запчасти и вообще японские мотоциклы в несколько десятков раз лучше наших. но нахера еще раз на больную мозоль-то наступать?! гр!
Serj56
принимай поздравления! с "околесением" тебя!
OLEGAVVS
Легенда

Mrak2k писал:
alexx
Алекс, ну ты еще и еще посравнивай жопу с пальцем. все знают, что з/ч на иж сейчас гавно. а скоро и вообще никаких не будет, кроме китайских поршней из алюминиевых ложек. ясно дело что японские запчасти и вообще японские мотоциклы в несколько десятков раз лучше наших. но нахера еще раз на больную мозоль-то наступать?! гр!
Serj56
принимай поздравления! с "околесением" тебя!
 
 

А может где место найти по изготовлению поршней, а коленвалы тупо перепрессовывать с заменой подшипников Сальники вроде от гидравлики Камаза подходят, или нет?
Serj56
Интересующийся

Народ а что делать! Живу в небольшом городке тыс 90 населения. Единственный крупный город рядом это Самара и то за 180 км от моего. Но не поеду же я колесить ее в поисках главного тормозного цилиндра
Kuyanz
Легенда

Serj56
180? фигня вопрос! сел и прокатился с ветерком! :wink: По сути: банально покупаешь то что есть в продаже из гидры и устанавливаешь завместо штатного
Mrak2k
Очень добрый админ

Дядь куянз. не сподвигай на это вот так. для тебя на кувалде 180км - прогулка. для чела на иже это серьезная поездка.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 1 из 2