Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Тема Обновлена по просьбе пользователя.
старая тема находиться здесь:

DogBoy
Коренной житель

1. Обычная гологенная лампа 55/60, они обычно идут цена/качество.
2. Помоему в какой то теме писали что можно 1 накачивать(хотя лучше поищи вдруг я напутал)
3. А что именно не настраивается? обороты не держит? заливает не доливает, опиши проблему
Neformal
Ветеран

DogBoy писал:
1. Обычная гологенная лампа 55/60, они обычно идут цена/качество.
2. Помоему в какой то теме писали что можно 1 накачивать(хотя лучше поищи вдруг я напутал)
3. А что именно не настраивается? обороты не держит? заливает не доливает, опиши проблему
 
 

1) взял галогенку как ты сказал 60/55
2) стас сказал что 0.5 можно накачать и вытащить.
3) я хз че это такое с ним но когда едеш и отворачиваеш газ сильно то он начинает както басисто работать и теряется тяга, а когда немного отпустиш газульку то становится нормально, я пока не пойму че это такое.

ЗЫ: в воскресенье буду менять всю проводку и р-р, надеюсь что лампы гореть перестанут, да и кз уберу, а то незнаю где оно запрятолось.
Neformal
Ветеран

Народ подскажите че за фигня, проводку перебрал все ништяк, поставил р-р от жучки, завел, лампа заряда на приборке вообще не горела и не горит, дал газку, погарели нахрен все лампочки, вместе с галогенкой, поставил как было, все работает норм, хз че делать.
Еще вопросик, клему Х2 надо на массу самому подключать или она на БПВ итак на массе сидит. При установке рр пользовался вот этой статейкой
Neformal
Ветеран

Народ беда приключилась седня со мной. есть 2 новости 1 как всегда хорошая и 1 плохая:
Проводку всю перебрал поставил р-р все работает просто замечательно!
Сосет левый горшок со штанов, короче самая левая резьба на котле, где заворачивается болт крепления штанов, СОРВАНА!!!, че делать хз, есть мысль по поводу шпильки и эпоксидки, думаю засадить туда на эпоксидочку шпильку, мож будет держать, как думаете? или че другое можете посоветовать, все остальные болты держат хорошо, а из за того седня прокладку в котел чуть не засосало :wall:
Кто может помогите, надо инфу до завтра, планирую все сделать.
да кстати промазал все гермеником.
Grom
Ветеран

Насчет резьбы: а разве нарезать ее сложно? шпильку с резьбой поболе подбери и нарежь резьбу! а эпоксидка не будет держать при такой температуре долго имхо.
Neformal
Ветеран

Grom А штаны тоже придеца рассверливать? а то все равно скоро менять цилиндры к концу сезона, а штаны новые не хочеца покупать.
Кстати по эпоксидке мах температура написано 150, значит по идее нормально? должна держать?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Neformal попробуй герметика ПОБОЛЬШЕ :D
Kuyanz
Легенда

Arselor
не канает, графитка рулит |---|
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Анатолич :( :( :( :oops:
Neformal
Ветеран

вот вроде только от флуда новой темой спасся а вы опять закакали :val:
И о чем это я.........всетаки попробую ща со шпилькой и эпоксидкой, там впринципе длина большая внутри отверстия, думаю нагрузка не такая уж и высокая будет, мож протяну до конца сезона, ну если уж не протяну то буду сверлить под больший болт, но штаны жалко :(
Kuyanz
Легенда

Neformal
а ты как хотел? :vodka:
По сути: пробуй. я сезон легко откатал на клееной шпильке.
shmaisser
Интересующийся

есть такая штучка - Poxipol (поксипол) Двухкомпонентная хрень, в авто магазинах посмотри - должна быть. Застывает - хоть напильником точи, хоть резьбу нарезай )) А вообще на шпильку нанеси, закрути и дай постоять, думаю норма будет...
Kuyanz
Легенда

shmaisser писал:
Poxipol
 
 

+1
Ворон
Легенда

можно просто шпильку сделать с переменным сечением.ю тогда лишнего сверлить не надо
поксипол и эпоксидка будут плавиться
Kuyanz
Легенда

Ворон
это водянка! :manual: Прверено, мин нет! :lol:
Neformal
Ветеран

Я какуто эпоксидку купил вроде написано что до 150 норм должно быть....буду пробовать.
Ну народ я так и не сделал пока, седня на байкал поедем бухать, приеду тока в субботу вечером :vodka: :pivka_bi:
Neformal
Ветеран

Заеписььььь................ :vodka:
Neformal
Ветеран

Народ кто может приехать в Иркутск и пристрелить меня? Мне уже этот Юнкер весь мозг съел......
Сначала кофр отвалился на 120, тупо воздухом сдуло, а щас еще и сальник потек на вилке...........
Да подскажите, там че 2 одинаковых сальника стоят, тоесть надо брать 4 чтоли, чтобы в 2х стойках сменить?
А и еще кое что забыл, как свернуть болт на вилке снизу, чтобы снять, тк у меня прутка нету под отвертку, на 1 у меня сорван а на другом нихрена не выходит
ОГОГО, я тока что глянул в Е каталог, дак там стоит 2 манжеты + 1 Сальник, а у меня были тока манжеты, а сальника вообще не было.......во жопа


Последний раз редактировалось: Neformal (Ср Июл 15, 2009 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

стреляться рано.
кофр-то нашел потом?
сальники текут рано или поздно все.
да, 4 шт бери одинаковых. но возьми побольше 6 или 8. они убиваются легко при установке.
мне тоже предстоит эта процедура. сам голову ломаю как это сделать...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 1 из 10