Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

одскажите плиз побыстрее((( дело носит очень срочный характер
Neformal
Ветеран

осень просто........от щеток на БПВ 2 провода не имеет значения какой куда, и 3 фазы там вроде тоже не имеет значения.
Да кстати если отцепил от БПВ, от щеток = верхний и нижний правый, фазы - правые 3
Kuyanz
Легенда

фазы - 3 розовых провода, не имеет значения. Щетки - черный и кажись красный, при БСЗ имеет значение, но не смертельно перепутать.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Павел Выговский
у тебя имеется 5 проводов
3 розовых(или хз каких но главное одикакового цвета) подключаются к клемам С1, С2, С3
провода от щёток одеваются на клеммы И1 и И2
Красный на клемму И1
Чёрный на И2
Kuyanz
Легенда

Arselor
а также 2 провода на ДХ
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz так там же разъём :? там перепутать тяжело..
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

спасибо вам огрромное))))
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

а подскажите плиз еще.... вот я собралдвиг, а передачи переключаются тока 2..... вроде 3,4. собрал все правильно... все шайбы проставил.... все как полагается...
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

что ваще с ним происходит????????? уже напрягать начинает!! :wall: :wall: :evil: :evil: :bomb:
Virus_x2
Местный

посмотри тут
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

Все остыл... завел... извините, сорвался... нервы :oops:

вот вопрос... кто знает зачем нам нужен стопор анкера??
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Чё выпал?)))
Что бы та х-ня, которая передаёт усилие от вала переключения на сектор переключения корректно передавала : :nih: val:
Короче когда у меня эта хрень выпала, на байке осталась 1 скорость.
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

ничо кроме 1 скорости не понял :tup: :nih:
может как нибудь попонятнее.... теорию бы...
Kuyanz
Легенда

для чего вааще анкер нужен? ограничивает проворот копира
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Павел Выговский писал:
ничо кроме 1 скорости
 
 

В общем суть то как раз в этом.
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

зачем нужен анкер, я понял, а вот стопор то... то есть, если стопора нет, то мы включаем 1 - ую и усе на этом??? дальше половинить?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

На анкере есть канавки, в которые входит стопор, в результате анкер не болтается как сам знаешь что, а двигается по определённой траектории (по канавкам).
Mrak2k
Очень добрый админ

Павел Выговский писал:
а вот стопор то...
 
 

есть мнение, что передачи будут вылетать.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
У меня ничего не вылетало и да же не выключалось :lol:
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

всем привет.... начался сезон...
все плохо(((

во первых. непонятный лязг при в коробке при выкручивании газа. то есть еду все хорошо.. сбрасываю газ, начинаю опять крутить ручку происходит какой то лязг, тут же тихнет и дальше опять все ок. и так каждый раз((( непонятно((((

дальше. повернул я ключ зажигания и ничего.... вобще ничего.... порылся, сам не знаю что сделал появилась подсветка на панели и горит лампа нейтрали.... а также постоянно начинает бить искра... прям магия какая то...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 5 из 8