Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

ищи где пробит провод
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Смотри от ДХ к комутатору.
И замку похоже алес.
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

спасибо. будем искать
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

Читаю о своих проблемах... :lol: :lol: :lol: :lol: жесть))) а сейчас на колесах и так радуюсь жизни что прям не описать))) Вот даже не знаю что еще ляпнуть от счастья!!!! В общем Юнка - Это не просто Вещь!!!! Это лучшая вещь. Смотрю на япошек и даже зависть не берет) а Гордость мол я то на своем родном))) :pivka_bi: :vodka: :pivka_bi: :vodka: :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

Паш, это пройдет... :)
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

ты меня запугиваешь??? :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

нет, одухотворяю :val: :val: :val:
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

я и так одухотворен) настолько что поясницу уже разогнуть не могу)))
надо начинать пить и дать передышку свое ж...е :vodka: :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

:val: :val: :val: Паша, ТЫ ЖЖОШЬ :) :val: :val: :val: :val: :val:
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

ага где под 90 вокруг Питера :val: :val: :val: :val: :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

:lol: :lol: :lol:
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Павел Выговский писал:
Смотрю на япошек и даже зависть не берет) а Гордость мол я то на своем родном))) :pivka_bi: :vodka: :pivka_bi: :vodka: :pivka_bi:
 
 

Аналогично :pivka_bi: на япошке может ездить каждый, а на юнкере каждый далеко не уедет, надо голову и руки в нужной позе приложить:)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

DikoobraZ писал:
на япошке может ездить каждый, а на юнкере каждый далеко не уедет,
 
 

во-во
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

тут такая штука случилась, аж улыбнуло)))) решить то как эту проблему то сам знаю но вот решил спросить кто так же влетал, а если не влетали то будете знать что и так можно))))

открутились тут у меня на ходу все пять грибков!!! во как!!! какие то зажевало под цепь, какие то и вовсе не нашел)))) чего чего, а такого не ожидал)))) как лечить то знаю но вот вопрос: могло ли погнуть вал коробки? (а ведь встал ну очень резко... мало ли что?)

спасибо за внимание)

а пока пойду дальше к работе готовиться))) :vodka:
Царь
Очень злой админ

погнуть могло, найти надо все обязательно
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

а как проверить лучше? ой не охото мне лишний раз двигло колоть(((
Царь
Очень злой админ

да никак не проверить пока все грибки и подстаканники не найдешь, тольо потом можно посмотреть как коробка работает
Mrak2k
Очень добрый админ

если не нашел все гайки - лучше расколи дрыгло и найди.
вал проверить очень просто положи его на идельно ровную поверхность (например на стекло)и прокати.
у грома так заклинило моторную цепь и через 300 км поломало первичный вал.
Павел Выговский
Член клуба "Юнкер-мото"

да... а вот с поиском проблема будет( ну ничо! либо Шерлока найму, либо Джонса)))))
Mrak2k
Очень добрый админ

как вариант. кладешь мот на бок, снимаешь левую щеку и магнит на веревке в технологическое окошко опускаешь и ловишь грибочки
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 6 из 8