Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
А как же запах цветущих лугов Обманули Фсё, не верю больше рекламе
 
 

Кто-нибудь пробавал масло с "ароматом выхлопа клубники" фирмы айФон (или айпон)? Вранье или правда ПАХНЕТ?
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ну тут зависит от того,, как долго нюхать будеш))))
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

BArtoN Пробовал, пахнетсладко но не клубникой. Всё завасит от качества смеси
BArtoN
Студент

Не клубникой :( :cry: . Жизнь - несправедлива
fr1tz23
Новичок

Всем привет!Новую тему создавать не стал,решил что и эта подойдет для небольшого вопросика.Такая ситуация,собрался заправится,налил в бак масла,100гр.,на другом баке еду на заправку за своими пятью литрами,подгребаю к бензоколонке,а заправщик мне: " у нас только 95-й,езжай на другую заправку..." я поехал,объехал ВСЕ заправки в городе и везде 95-й :(
Кто-нибудь лил "девять пять" в Юнку?
Я не решился.Добрался домой и бенз кончился.Вот думаю,стоит ли его заливать,или всё же подождать пару длинных дней,пока привезут 92 :oops:
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Прикольно у вас там.
fr1tz23
Новичок

Стас
"очень" :lol:
первый раз такое за всю историю человечества,но ОНО вот настало :tup:
efes
Ветеран

боже.... мне страшно... надо купить автоцисцерну и заныкать ее под гараж на случай дифицита.
кеся
Новичок

У мя такая же ситуация недавно была,приезжаю а там один 95...ну что делать,кризис ведь в стране))),наливайте на сотку! :lol:,день отъёздил на следующий приезжаю,ассортимент увеличился,95 и 80,подумал...,а давайте ка мне 5 того и 5 того,смешал,маслом равеноловским разбавил и не парился,нормально ездит не прироста не спада не заметил как ездил так и ездит :lol:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

efes срок хранения бензина на н\з 6 месяцев
efes
Ветеран

Туман писал:
efes срок хранения бензина на н\з 6 месяцев
 
 

Ойей... а что с ним потом случится??? А то я уже канистру с того сезона в бак залил :tup:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

ну вообще разлагается на фракции и выпаривается...плюс сейчас в бензе химии что гэ и неизвестно что с ней...
Mrak2k
Очень добрый админ

херня это все. ижу похер на прошлогодний/некачественный/просроченный бенз. сожрет. ну подымит чутка. ну тянуть будет послабее. ну нагару будет чуть побольше. херня. просрется.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

+1 Лишь бы горел а дальше пофиг.
fr1tz23
Новичок

кеся
я чёт стремаюсь 95 лить )
(92 так и нету во всем городе) :wall:
Mrak2k
Очень добрый админ

а 80 есть? разбадяж 80-ку и 95 в пропорциях 50/50 :) получиться примерно 90-92. просто от 95 поршни прогореть могут. масло не забудь потом добавить :)
кеся
Новичок

учитывая качество нынешней жижки помоему особо напрягаться не стоит,оно на стабильно низком уровне,(((и ижик своими "рецепторами"может и неодуплиться что в него налили :lol:
fr1tz23
Новичок

:ura: появился !! зато 95 пропал :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

это 95 выдохся и его как 92 продают :val:
efes
Ветеран

а в ижак вроде как 80-й по мануалу рекомендуется. Разве нет?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер
Страница 3 из 5
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Статья о мотомаслах