Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Грэг
Главный Админ

Dihlofos
Добавлено: 30 Jun 2005 11:50 am
--------------------------------------------------------------------------------
Не знал, к какому разделу отнести эту тему... Просто нужна ваша помощь... Столкнулся с такой проблемой: в Москве по мелочи (да и не очень) запчасти на Юнкер хрен достанешь... Объездил пол москвы, нибуя не нашел...
Вот моя проблема:
С недавнего времени являюсь владельцем ИЖ Юнкер. На нем отсутствует левая пластиковая фиговина (слева и справа под сидухой, такой трехугольничек, на котором Ижевские мастера лепят наклейку "Иж Юнкер) и мятый глушак... Не знаю, пройдет ли мой Иж ТО с таким глушаком (правый глушак немного мяты после падения от первого хозяина, внутри ничего не повреждено, только корпус), поэтому хочу купить, если не новый, то хотябы не мятый.
Итого: нужна левая пластиковая накладка и правый глушитель (желательно в пределах 1000 руб.)
Я живу в Москве, зовут меня Александр.
Связь:
ICQ: 327481660
e-mail: kinoteatr@nm.ru negost@nm.ru
моб. телефон: 8-926-138-5965


Последний раз редактировалось: Грэг (Чт Янв 19, 2006 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Грэг
Главный Админ

bes
Добавлено: 30 Jun 2005 11:34 pm
--------------------------------------------------------------------------------
Может глупый вопрос...,но все таки, в Сокольниках не смотрел?? Точно нету?
Грэг
Главный Админ

Dihlofos
Добавлено: 04 Jul 2005 02:36 pm
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос действительно глупый Все Сокольники обошел... Вобще на Юнкер ничего нету... Даже у Игоря...
Грэг
Главный Админ

Voffka
Добавлено: 14 Jul 2005 11:30 am
--------------------------------------------------------------------------------
стрянно =) нашел буквально вчера глушаки на юнкер в том же зените,
нашел много чего для ремнота свояго скакуна... единственное шо не смог найт...дык это проводку центральную =(, дуги... а все остальное помотавшись изрядно все нашел.. все на месте все арбайтен... тока терь заморочка с проводкой.. задние габариты где то мкнут гады...
кстати цена на глушаки Юнкеровские 2005 рублей почему-то... это типо наценка такая шоле новогодняя 2000 и 5 рублей =))
Kuyanz
Легенда

Задние фонари - у них слабое место под задней сидушкой. Глянь там.
Dihlofos
Гость

Мдя... И эта тема жива...
В итоге, я так ничего и не купил. А вот три недели назад заказал запчасти через Все хорошо... Хороший прайс. Только вот жду свой заказ уже четвертую неделю!
Господа, может расскажете, где можно купить запчасти через ИНЕТ?
Буду благодарен!
Kuyanz
Легенда

Через инет? Ты спроси У мрака как он через инет покупки делал. А по поводу з\ч по моему проще обратиться в ижевск
Mrak2k
Очень добрый админ

офф. ага, почти 2 месяца ждал заказ фотокопии картины из другого города. уже извелся весь. завалил манагера, его шефа, и представительство в москве своим спамом и он сдался :) причем деньги я перевел сразу. и ждал. уже готов был рвать волосы на одном месте от досады, что я так доверился и меня кинули, поскольку манагер пропал.
в итоге заказ получил, но потратил уйму нервов. через инет, может и удобно, только нервы не казенные.

Насчет запов, действительно кинь месску Стасу в личку.

сори за офф, я потом сам килл этот месс
Kuyanz
Легенда

Не надо, пусть висит про инетторговлю
Dihlofos
Гость

Ребят, спасибо за советы. Стасу напишу, правда сегодня на Ижмаш написал, пока ничего не ответили... Эх... Дурят нашего брата.
Еще раз спасибо!
Гость


Помогите найти руский мотак во владивостоке .
Mrak2k
Очень добрый админ

Гость, а в чем тробл? джапы не прельщают? у вас же там близко совсем, да и дешевле небось можно взять приличного японца.
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k, у них там моты наверное все праворульные наверно :D, а если серьёзно то надо искать фирму посредник...которая загрузит мот из магазина ну допустим на железку и отправит до Владика, или как нить через знакомых... :D
макс
Гость

салют парни !!! ищу переднюю вилку орион как на ИЖ ЮНКЕРЕ ! ДАЙТЕ ПЖ. ТЕЛЕФОНЫ АДРЕСА, ЧТО МОЖЕТЕ, КТО ЧЕМ БОГАТ по МОСКВЕ И БЛИЖАЙШЕЙ ОБЛОСТИ !!! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН !!! :wall:
макс
Гость

Магаз на авиамоторке: метро Авиамоторная Счастлив! , ул. Авиамоторная, 47.
тел: (495) 673 06 91. А вообще у них есть сайт:
Вот даже карта: 8) - СУДА ЗВОНИЛ НЕТУ И НЕ ЧЕМ ПОМОЧ НЕ МОГУТ !!! :wall:
Грэг
Главный Админ

макс писал:
А вообще у них есть сайт:
 
 

на счет сайта ты пошутил?
Или ты злобный спамер, которого надо срочно банить?
Не пойму...
:evil:
макс
Гость

ПАРДОН Грэг Админ сайта !!! ТОЛЬКО Я ВООЩЕТО СКОПИРОВАЛ У ВАС ЖЕ НА ВАШЕМ ЖЕ САЙТЕ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ !!! И Я НЕ ЗЛОБНЫЙ СПАМЕР ПРОСТО ВИЛКУ АРИОН ИЩУ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО ТАК СЛОЖНО БУДЕТ !!! :wall:
Kuyanz
Легенда

Орион на авиамоторке не найдешь даже если возьмешь с собой фонирь. Соколя!
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz писал:
Соколя!
 
 


видел там кстати. на развале точно есть.
токо небось денег запросят
Rid
Легенда

Мда... И обязательно в верхнем регистре писать, али капслок западает?... макс, раздражают большие буковки, твой мессадж и так не пропустят, не переживай...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 1 из 3