Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

люфт недопустим.
я бы поставил новый.
а чего за новый, покаж фото. может он ничего
Доктор Зло
Местный

Еще не купил, но разве они не одинаковые сейчас? Собираюсь купить в офф магазине в самаре ('турист' если знает хто) поэтому предположу что качестава говенного
BArtoN
Студент

Доктор Зло
лучше перебрать старый на заводе с нормальным подшипником.
Доктор Зло
Местный

Перебрать нет возможности. Да и мне кажется дорого выйдет это
BArtoN
Студент



я бы с этим человеком, например, договорился.
Один раз нормально сделать и не думать что подшипники потом посыпятся
Доктор Зло
Местный

Учитывая пересыл совсем не бюджетно выходит, кроме того на старый подшипники слишком легко садятся
BArtoN
Студент

Доктор Зло
найти адекватного токаря в Самаре.
Просто китайское Г даже новое - это лотерея. ту же соосность и качество материалов в магазине не проверишь.
Доктор Зло
Местный



вот что купил, по фото можно что-то сказать о качестве? цена 2700р. шатун правда не совсем точно по середине между щек когда в нмт
BArtoN
Студент

Время покажет :lol:
Доктор Зло
Местный

.. покажет *фак* :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

выглядит неплохо. ставь, раз купил. говорят китаезы подняли качество сейчас. время покажет. удачной сборки, пуска и эксплуатации!
Доктор Зло
Местный

если б не работа, по ставил бы вчера еще, а так... теперь до осени :(
Доктор Зло
Местный

итак, коленвалы отцентрированы и установлены. удивила весьма плотная посадка подшипников на валы, раньше не наблюдал такого. может и правда ничешные.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика)
Страница 5 из 5
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Ремон двигателя Иж Юнкер - Половиним двигатель Юнкера - Как форсировать двигатель мотоцикла в условиях гаража - Статья о резонаторе - Как устроен глушитель - Хонингование цилиндров - Борьба с "прихватами"