Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
2670АС66
Новичок

Кто с Екатеринбурга, подскажите адреса мотомагазинов пожалуйста? Живу поодаль, з/ч нет. Собираюсь ехать в Свердловск, а куда не знаю.
Mrak2k
Очень добрый админ

з/ч заказывай у Стаса через личку.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"


... к вопросу о цепи.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

сразу готовая...
124 Мотоцикл «ИЖ-Чоппер», ООО «Ижмото»
2670АС66
Новичок

Спасибо, нашёл. :pivka_bi:
Дмитрий.В.Х
Новичок

А какие магазины с з/ч и расходниками посоветуете непосредственно в Екатеринбурге?
дроздов
Коренной житель

На выезде из города в сторону Полевского. Ул. Селькоровская дом, по-моему 112. Покупаю все там. З/ч на 90 % подходят от обычного Юпитера. На Новомосковский не езди, там барыга втри(десятеро)дорого продает з/ч. В Ревде еще есть магаз и в Арамиле. Адрес к сожалению не помню.
Дмитрий.В.Х
Новичок

На Селькоровской, как я понял 104, есть маназинчик похожий. Может знаеш, там мануалы продаются?

Последний раз редактировалось: Дмитрий.В.Х (Вт Июн 11, 2013 7:14 am), всего редактировалось 1 раз
дроздов
Коренной житель

Мануал есть здесь, в электронном виде.
Дмитрий.В.Х
Новичок

В электронном виде уже скачал. Но в гараже удобней пользоваться обычным, бумажным вариантом.
Дмитрий.В.Х
Новичок

В электронном виде уже скачал. Но в гараже удобней пользоваться обычным, бумажным вариантом.
дроздов
Коренной житель

В бумажном виде не видел ни разу
Mrak2k
Очень добрый админ

у меня есть такая желтая книженция. на главной можно посмотреть как выглядит.
Дмитрий.В.Х
Новичок

Попробую поискать сам. Если чего найду , отпишусь.
MasteroVoi
Интересующийся

2670АС66 писал:
Кто с Екатеринбурга, подскажите адреса мотомагазинов пожалуйста? Живу поодаль, з/ч нет. Собираюсь ехать в Свердловск, а куда не знаю.
 
 

Я занимаюсь продажей запчастей. Есть очень многое, мой тел 89501919255 я с Екб.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 1 из 1