Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
Чего то я не пойму. Заднего тормоза нет?
 
 

оО
С чего ты взял? (:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Мда... туплю. Сори.
Ворон
Легенда

Ура!! Крыло куплено. Скоро будут фоты. Только давайте сразу кого, что интересует. Цена крыдлышка 2200 р. Оно железнявое. Крашено в чёрный
Ворон
Легенда

- фотки
Kuyanz
Легенда

скушная у тебя техподдержка, даж ничо умного не ввернуть... :vodka:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz тык не сезон
:lol: :lol:
Kuyanz
Легенда

а кто сказал?Arselor
:lol: Мне в воскресенье не показалось :vodka: :vodka:
Ворон
Легенда

Хорошая техподдержка - пока не ремонтируюсь - это хорошо)) У тебя наверно по кувалде ещё меньше вопросов
Kuyanz
Легенда

да не, есть чутка..... :lol:
Ворон
Легенда

Итак, крыло есть, но оно чёрного цвета, ышо у меня царапаныее баки и приборка, хочу заняться покраской этого дела. Для этого вроде бы всё есть, но тут возник вопросик. У меня в ПТС написано цвет "Вишнёвый сад", чтобы не возится с оформлением перекраски - надо красить в вишнёвый или можно вишнёвый металлик? И вообще вопрос возникает - что значит в нашем случае цвет мотоцикла? У нас:
пластик чёрный, баки/приборка (допустим) вишнёвая, крыля - хром, вилка чёрная, рама чёрная. Ещё крышечка под стопарём у меня вишнёвая. А если приглядеться, то у меня не совсем вишнёвая, а больше на металлик похожа, только халтурный))) Знающие человеки поделитесь мыслями.
Kuyanz
Легенда

Крась все крашенное в вишневый металлик, красивше будет
Ворон
Легенда

так и собираюсь. теперь только красску найти надо))
Neformal
Ветеран

у меня вообще по документам серый, а на самом деле серо-зеленый :D
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Офф: а у меня "графит", по этому мне достаточно баки просто проварить. :D
Kuyanz
Легенда

краску тебе любую подберут в любом маге
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Ворон писал:
пластик чёрный, баки/приборка (допустим) вишнёвая, крыля - хром, вилка чёрная, рама чёрная. Ещё крышечка под стопарём у меня вишнёвая. А если приглядеться, то у меня не совсем вишнёвая, а больше на металлик похожа, только халтурный))) Знающие человеки поделитесь мыслями.
 
 


всё верно вишнёвый сад)...крась в любой оттенок красного цвета и будет тебе счастье, проблем с гаёвней не будет.
Соглашусь с Куянзом что надо все детали которые были покрашены и красить.
У меня с завода был паршиво покрашен...пришлось перекрашивать, тоше в вишнёвый цвет красил
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор
Сфоткай крылышко?
Ворон
Легенда

Итак, с покраской всё ясно. Скоро займусь.
Теперь немного про крыло:

Есть вариант установки крыла без переделок рамы и т.д. Сделаю крепления на работе приличные, тогда всё пучком будет. Посадочное место получится ниже примерно на 2-3 см, что совсем не критично с моим задним колесом. В крыле есть крепления для проводов, что позволяет убрать их с глаз долой. Седенья скорей всего без переделок получится установить обратно. К сожалению фотик не захватил сегодня, не могу показать наглядно. Но как начну делать, то буду документировать это дело. Если всё выйдет, то могу потом и желающим помочь))
Теперь немного о грустном - надо заменять стопак теперь, лучше поставить родной от крыла, но блин 1700 р. он стоит ((( жалко денег. Попробую чего такое поискать аналогичное. Если кто сможет с поиском помочь - буду рад))
Как только проработаю крепление крыла - начну потихоньку с покраской возиться, постараюсь отыскать вишнёвый металлик суперглянец))) Видел такой окрас на Миднайтстар одного знакомого - классно в свете ночной Москвы играла.
Так же надо подумать что сделать с лишними технологическими отверстиями, может катафотик какой в них воткнуть или ещё как - тоже подумаю.

Дело движется - Очень хорошо)) Кто хотел посмотреть, можно как-нибудь состыковаться))
Ворон
Легенда

- тут
Ворон
Легенда

Итак, приехали ко мне новые глушаки.........
Зародилась мысль о тюнинге и соответственно вопросы:

Насколько важны крышечки с трбочками для выпускной системы? если их заменить на большие шайбы - это не повредит?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 4 из 11