Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Не словом, но делом...

Участникам выдаётся право голоса на тему.

ИМХО
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

готов ругаццо матом, ибо наша клубная тема.
В ...... (айяаяй! Рок! :val: Куянз). Хочу подписаться и дать много денег за эмблему без надписи иж. Объяснять не буду, ибо господа в теме. Считаю, что должно считаться мнение всех клубней. Эмблема лично для меня больная тема. Мне ......... (аналогично) на буквы иж, но считаю, что у клуба юнкер-мото не должно быть привязки к какой-либо марке, так как мы ездим на разных техниках.
Даешь общий дизайн!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Рок материтья не надо :D
{USERNAME}:
так как мы ездим на разных техниках.
 
 

но изначально мы клуб любителей Юнкера..
мне честно пофиг на буквы ИЖ..
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

что есть мат? мат у меня есть не просто междометия, а проявление крайне ярких эмоций.
Дружище, ты очень правильно сказал.
Arselor писал:
мы клуб любителей Юнкера..
 
 

не ИЖа ни разу, епт.

Ну ладно, я в ............. (Куянз) лез уже много раз, больше лезть не буду. Наверное. В форуме. В живую еще пару-тройку раз голову ............... (Рок, ты же на мальчик, умей держать себя в руках, для чужих рук ты несколько тяжеловат Я уж не говорю про поворотники!!! :val: Куянз)..
Дмитрий42
Коренной житель

Головотрах ты наш доморощеный ......:val:
Mrak2k
Очень добрый админ

Андрюх, завязывай материться на форуме, ТЕМ более в клубной теме.
Твое отношение к буквам ИЖ мы ВСЕ знаем. :) Рок, родной, успокойся. все в порядке же.
Мрак :evil: Правь свое сам. Еще не хватало мне и за тобой выгребать!!!!. Угу. Срезал. Мрак.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пн Мар 23, 2009 11:57 am), всего редактировалось 1 раз
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Господа, убедительно прошу Вас остыть!
Цитирую 16-ый пункт СВОДА ПРАВИЛ клуба "Юнкер-мото".
16. Нецензурные выражения и сочетания слов на сайте запрещены во всех формах, не можете сказать по нормальному - лучше промолчите. В реале, тем более если идет общение с новыми людьми или другими коллективами, просьба ограничить набор ненормативной лексики.

P.S. Вам не надоело еще спорить о том что должно быть на цветах и чего там быть не должно? детский сад, ясельная группа.... :lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот почитают этот бред большие дьдьки из Совета мотоклубов и скажуть: -аяяй вам на воротник, а не место за круглым столом)
Mrak2k
Очень добрый админ

чую зря я открыл эту тему по просьбам трудящихся... закрыть опять чтоле...
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

оО
Вот это дискуссия..

Лады, тему букав ИЖ закрыл, поднимать буду только вживую, когда напьюсь.

ЗЫ: в слове .......... (Куянз) :nih: Я не понял, вы чо здесь вдруг проснулись для обсуждения нецензурной лексики?!?!?! :wall: :wall: :wall: ничего постыдного не вижу ((:

Рок, ты мне не чужой, но истина дороже! почти (с) Очень надеюсь с тобой на эту тему не тереть более! Куянз
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Дяденьки, хватит! :-) Постановили же, что вариант нашивки на левое плечо является "цветами", окончательный, и пересмотру не подлежит.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

WildJan писал:
Дяденьки, хватит! :-) Постановили же, что вариант нашивки на левое плечо является "цветами", окончательный, и пересмотру не подлежит
 
 

Аминь.
Закрывай нах.
Kuyanz
Легенда

Виктор
Не думаю. Каждый вновь прибывший так же имеет право голоса. и наша задача растолковать позицию и решение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Думаю вновь прибывшим достаточно прочитать тему. Ну это опять таки только моё мнение.
Mrak2k
Очень добрый админ

в трынду. низя эт тему открывать похоже.
позорище, тьфу
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 3 из 3