Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
TATAR
Коренной житель

А по поводу нашивки под ник, а если крылья совместить, и внутри ник написать?
Motolapa
Член клуба "Юнкер-мото"

МСС в конце стоять не может!!! это блин как "Бракосочетаний. Дворец" (другого примера в голову сразу не пришло) :nih: т.е. нифига не звучит.

ну и как филолог авторитетно заявляю что принадлежность какого-то конкретного явления или вещи к роду, виду, группе других таких же явлений ставится впереди, а потом уже идет конкретное название. вы ж не говорите "ИЖМАШ завод" или, "Сузуки мотоцикл"? наверное все-таки "Завод ИЖМАШ" и "мотоцикл сузуки"
вот и с МСС. замените аббревиатуру на слово мото-клуб и поставьте его в конце, звучит? ИМХО абсолютно нет...
поставить аббревиатуру МСС в конце предложения можно только через дефис, но это, простите, смешно.

ну и что вы ей богу як дыти привязались к этому МСС, я уже писала -
люди относящиеся к мото-теме никогда и ни за что не будут смеяться над аббревиатурой и что-либо путать,
своим юнкермотовцам - сам бог велел над собой смеяться, ибо мы друг друга понимаем,
для смеющихся и путающих и не так что-то понимающих заблудших душ - повод вам для пропаганды мото-движения,
а смеющимся и издевающимся засранцам - в рыло )) :vodka:
Mrak2k
Очень добрый админ

Танька, ты такая умная... :))))))

ответь, почему же тогда
Night wolves MC Russia
Star-riders MC Moscow
и другие МС пишуться именно так?


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Чт Окт 30, 2008 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Motolapa
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
Танька, ты такая умная... :))))))

ответь, почему же тогда
Night wolves MC Russia
Star-riders MC Moscow
и другие МС пишуться именно так?
 
 


отвечаю:
а ты не заметил, что все это написано исключительтно по-английски? т.е. с английскими правилами следования слов в предложении.
они блин и почтовый адрес пишут от наименьшего к большем - дом, улицу, а потом страну, а мы наоборот

или пишем все по-английски... но мне не нра


Последний раз редактировалось: Motolapa (Чт Окт 30, 2008 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz писал:
Я всегда утверждал что они придурки!
 
 


тоесть у них ВАЗ завод,
а у нас завод ВАЗ

идиоты...
Ладно, не знал. Лапа, спасибо что просвятила.
Mrak2k
Очень добрый админ

просто тогда встает другой вопрос. если у нас все написано по-русски, тогда аббревиатура MCC не вяжется никак...
надо ее менять на что-то или выносить просто в другое место.
Motolapa
Член клуба "Юнкер-мото"

не, Мрак, в том и дело, что аббревиатура МСС в отечественном мото-движении уже прижилась, но жить по правилам английского языка нас не заставляют. поэтому вариант МСС Юнкер-мото вполне нормален.
вот нафига вообще заспорили, вот этого я не понимаю вообще? ведь всем все ясно, а ориентироваться на каждую шуточкуили кому чего мерещится - невозможно
Ворон
Легенда

На вкус и цвет..........

Мне кажется спорить вообще бесполезно, каждому своё мерещится))) Есть единый сивол - мотоцикл+крылья+триколор+звезда. А вокруг них может быть что угодно, смысловая конструкция уже ведь заложена. :lol:

Я вот могу себе только нашивку на плечо сделать, так как на спине итак уже есть своеобразный узор и не парюсь. Рекомендую и остальным тоже.

А вообще, демократия - самая плохая форма правления, ещё Аристотель говорил. Когда я был в одном велоклубе, то там единственный способ найти решение было: "Мы подумали, и я решил!" В общем, один должен своим волевым решением решить задачу, дело остальных - соблюсти его решение. Тогда проблем гораздо меньше будет.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Тогда надо определиться с кандидатами. Мое предложение по кандидатам:

Мрак2к
Kuyanz


:ura:

:pivka_bi: :pivka_bi: :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

у МСС нет президентов по определению. мы просто общество долбомученников, которые любят просто кататься вместе.
со временем, у нас образовался коллегиальный костяк. так вот я и пытаюсь с вами, с костяком, советоваться. как сделать лучше.

просто я человек ответственный. ко всему отношусь очень серьезно. и порой мне это мешает.

дядя Джан, скажи, с чего ты решил что нужно что-то выбирать? считаешь нужна волевая рука? не пойдет. люди на форуме тем и довольны, что свободны и никому, ничего не обязаны. это называется не инакомыслие, а свободомыслие. мы этим и уникальны. и если я не хочу стучать туфлей по трибуне и орать - стройся, равняйсь, смирна! если я не хочу наезжать на личности людей, на их индивидуальность, то это не значит что я мягкотелое чмо и меня можно пинать как хотите.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Чт Окт 30, 2008 6:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

In13 писал:
Моё предложение Mrak2k нарисовал - автор идеи - пусть сам и решает, как оно должно выглядеть
 
 

:pivka_bi:
Nomad
Гость

Надо МСС вынести в квадратик справа от эмблемы! Обязательно как у приличного клуба!!!!!!!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Nomad у меня была таже идея...... можно ещё М с одной стороны крыльев СС с другой.....[/code]
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Комрады, о чем спор ? буквы определяющие тип мото-обьединения штампутся отдельно а не рядом с названием, например с права или с лева от лого. Вот пример: Free Brothers MC. Это удобно чтобы не сливать тип мотоклуба с названием.
Motolapa
Член клуба "Юнкер-мото"

вообще мне бы желательно сразу размер в размер, потому что вышивку увеличивать/уменьшать нельзя больше чем на 15% без переписывания программы, если че
Mrak2k
Очень добрый админ

сори вчера в 7 вечера выключило мну. сегодня пришлю.
Mrak2k
Очень добрый админ

ушел этот вариант Мотолапе

+ доп полоска с названием города для желающих.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Тема снова открыта(спасибо Мраку)
Снова обсуждаем дизайн только просьба конструктивнее..
лично я за этот вариант
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Zybex мы не на зоне...здесь своя символка..
:be:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Zybex ты всего лишь нафлудил
:D
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 2 из 3