Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

привык верить собственным глазам
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

блин битьё морды отмняется(((( непредвиденные проблемы с денюфками((((
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

жизнь человека полна открытий..... я вот сегодня в первый раз в жизни увидел.... изношенные ролики подшипника вторичного вала....
сколько до этого видел движков но такого... значит вот причина люфта ведущей звезды....
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

мадааааа знал ведь что родные подшипники зло но чтоб такое..... вобщем заменил все подшипники на японские+заменил коробку такой чотокости и тишины работы КП чесно не ожидал....поменял моторную цепь теперь но на холостых не перекрикивает двигатель.....пустячок а приятно :D :D
Kuyanz
Легенда

+1!!!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

бл*.... моё долбо*бство меня наказало..... этож надо было так лохонуться поменять пол двига и пожадничать на акум... который давно просил замены(хотя ему всего пол года..) итог тащил мото из люберец..... отлежусь поеду на авиамоторную возьму ампер на 20...
Kuyanz
Легенда

на 20 не бери, будет постоянный недозаряд :lol: максиму 12 а/ч
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
недозаряд
 
 

+1
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz Спасибо буду знать :D
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

съездил на авиамоторку...
купил Yuasa 11 a/h... инструкия коробочка.....
разбил топором тюменского поганца обездвижевшего мотоцикл и засравшего акумуляторый ящик
Kuyanz
Легенда

Нанеси густой мыльный раствор на стенки ящика, потом через сутки удали и промовиль
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

а я механически удалил :?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

возник такой вопросец надо ли в залитый для консервации бензин заливать масло?? где то проситал что заливаеш не очень хороший бензин (за хорошим далеко идти) то надо залить масла т.к в бензе может содержаться вода...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Не надо.
Geo
Ветеран

arselor писал:
то надо залить масла т.к в бензе может содержаться вода...
 
 

сомневаюсь,что залитое масло адсорбирует воду :wink:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Geo я тож в этом сомневаюсь...поэтому и спросил..я думаю по идее автора масло должно смазывать стенки бака :?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

А бензин тогда зачем?) Залей полные баки масла.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я вообще в ту зиму баки домой забирал.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

вобщем залью полные баки пива и заберу их домой :val: :val: :val:
Kuyanz
Легенда

луче водовки :tup: кажись
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 4 из 17