Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ч. Т. Д. ))
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

купил комутатор... напруги на дх нет... чуствую себя идиотом...
Kuyanz
Легенда

Проверь еще раз правильность соединений в жгуте
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz 100 раз перепроверил....
Kuyanz
Легенда

тогда выход один - тащи его в митино
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

с Мраком встречусь комутаторы проверю... ато к тебе ехать то часа2 а толкать....о_О
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

arselor
Это, а акум живой?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

да акум живой как в аптеке. 12.5V
З.Ы найдена причина кривой работы правого котла это одна маленькая противная резиночка между головкой и котлом :wall:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

слазил к маховику он тёрся о крышку КШМ глючащего котла :wall:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Если маховик может мешать работе двигателя в целом, но ни как не одному котлу.


Работы на 20 минут...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

тогда хз
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

отцентровал маховик вуаля!!! работает!! правда плохо затянул и маховик опять сместился :oops:
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

arselor писал:
чуствую себя идиотом...
 
 

велкам... (:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

сегодня по трассе разогнал коня до 140 радость была не долгой....примерно через минуту после набора максималки Юнк потерял тягу... колесо застопарилось...выжал сцепление ушол на обочину...к удивлению кик провернулся... двиг завёлся.... но на одном котле.....по скольку до дома было не больше километрарешил ехать.... по левый котёл пару раз ожил....приехав решил раскидать двиг...... :wall: :wall: виной всему поршень из ложек.... на поршне жуткие задиры..... котёл цел...еду бить Роме морду.....при продаже он чуть ли не на крови клялся что поршни заводские. кто со мной???
Kuyanz
Легенда

позовешь
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

субота после обеда скорее всего
Kuyanz
Легенда

ок, только сначала поршень покажешь
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

arselor писал:
котёл цел...еду бить Роме морду.....при продаже он чуть ли не на крови клялся что поршни заводские. кто со мной???
 
 


Этот нехороший человек по жизни утверждает что запы заводские...как то раз купил у него колечки уплотнительные под головку и крышку головки (как потом оказалось колечки эти вообще не подходят, они и по диаметру меньше и т.д и т.п.)....короче беру выпускной коллектор от Волги и иду с вами)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
эти вообще не подходят, они и по диаметру меньше
 
 

как я тебя понимаю...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz есть сомнения во мне??? внимательно рассомтрел поршень.....
задиры у впуска(знач масляного голадния небыло)... но самое интересное что поршень красивее родного!! т.е на внутреней стороне на юбке эмблена ИЖ и маркировка Ю6 113 всё достаточно чётко а вот на родном(остался полсе прошлого клина) фиг чего разберёш...... так что я склоняюсь к мнению что поршень китайский...
вот фото
сори за качество.... кмп цифровик видеть отказался а карт ридера нет...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 3 из 17