Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Я те говорил место проклятое а ты руки из жопы, руки из жопы(с)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Имею вопрос философский:)
Был есть и будет у меня мотоцикл ИЖ Юнкер)
В самом начале почти полостью стоковый, потом потихоньку начал расти и видоизменяться) Не далее как в ту субботу закупив немного ништяков, и заценив план очередной переделки, пришел к очень интерестному выводу. А ведь от мотоцикла который почти 9 лет назад выехал из ворот завода, и который я купил 5 лет назад мало что остаётся.
Не будет стоковых колёс, бака, крыльев, сидений...
А вот имеет ли право этот мотоцикл называться Юнкером или это уже какой-то другой самостоятельный мотоцикл?
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Какой обвес ты ни вешай, как ни называй, все равно он останется Ижом.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот когда не будет, тогда и обсудим)))
Mrak2k
Очень добрый админ

Yakut
Юнкер это не мотоцикл. это нечто иное.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Что это млять?!!!!!!!!!!!! :wall:
:val:
Mrak2k
Очень добрый админ

Вот ты мне и ответь :) ты как никто другой знаешь это не хуже меня. что это. :)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я первый спросил))
Mrak2k
Очень добрый админ

лично у меня слово юнкер означает состояние души и технического состояния мотоцикла. В котором постоянно хочется что то улучшить. И этот процесс бесконечен. Легкий пофигизм на незначительные поломки, которые на скорость не влияют. Но идеально вылизанные и обслуженные силовые и несущие элементы. Прекрасное знание матчасти. Владение навыками механика, слесаря, сварщика, электрика. умение работать с различными материалами. Пластиком, металлами, кожей, оргстеклом, поликарбонатом. Умение чувствовать материал. Умение сделать конфетку из говна. Из бросового копеечного материала. Нвыки дорожного ремонта. Умение починить мотоцикл в дороге. Нестандартное применение вещей. Видеть во всем предмет двойного назначения. Ну и конечно же ездить на передранном тобой до последнего болта аппарате. Уверенность в своих силах и в технике. Свобода передвижения по городским пробкам. А езда по загородной трассе - это отжельное наслаждение. Там я в своей тарелке. Мне там хорошо, спокойно и комфортно.
Пишу с трубы сори за орфографию.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Ноя 20, 2012 10:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
Умение сделать конфетку из говна. Из бросового копеечного материала.
 
 

Главный закон органической химии гласит: "Если смешать бочку мёда и ложку говна, то получиться бочка говна" :D
Mrak2k
Очень добрый админ

втыкс гавно. :)
Царь
Очень злой админ

а ты сколько км на вулкане проехал этим сезоном? :D
Mrak2k
Очень добрый админ

Дык вулкан гавно. Я и не спорю. А японские инженеры пидорасы.
Не, не старайся. Не заденешь. Мне пофуй. Я постиг дао. Мне реально поуй. А на юнкере 5000км. Они один за два идут. :)
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
поехали на след год на море, ты на юнкере, я на втыксе :D
Mrak2k
Очень добрый админ

фу как толсто...
А знаешь что самое забавное? Я доеду. И ты это знаешь. Но... я не люблю море :)
Царь
Очень злой админ

"Мужчины любят женщин. Женщины любят детей. Дети любят ХОМЯЧКОВ. И только хомячки никого не любят..." :val: :val: :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

:val:
Иван
Коренной житель

Оффтоп: Если уж планета 5 ездит с Москвы до Краснодара, а потом обратно. То Юнкеру это как за хлебом сгонять :val:
Царь
Очень злой админ

Иван
разные мотоциклы, сравнение не корректно, если уж и сравнивать, то сравнивать нужно юпитер и юнкер.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

У планеты 1 горшок - вероятность поломки 50%.
У Юнки 2- вероятность поломки 50%х2 :D
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 14 из 17